Майструю крила• 07 февраля 2023

Мадонна на церемонии «Грэмми»

Мадонна на церемонии «Грэмми» прошлой ночью и Rammstein в прошлогоднем музыкальном клипе о пластической хирургии и ботоксе.
emerald_88• 07 февраля 2023
Нормальная она
Грибной_Дождик• 07 февраля 2023
Отстаньте от бабки, я до ее возраста и не доживу, а она еще вон как скачет
Ужгород• 07 февраля 2023
Эх, жаль что она имидж сменила. Была такая красотка
Украиночка• 07 февраля 2023
У нас половина таких наколотых, считающих что они ’ухоженные’
Незламна Україна• 07 февраля 2023
Вона зірка, світового рівня!її обличчя, що хочить, те й робить
ok1904• 07 февраля 2023
В її віці можна дозволити собі все
Цыпка• 07 февраля 2023
Ответ дляok1904
В її віці можна дозволити собі все
В 2008 в сто раз лучше
Organic• 07 февраля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Никак она уже не скачет, за руки ее поддерживают все время.
Да, легенда , да трудяга, но блин, какая же она была эффектная клипе You´ll See и как докатилась до такого ужасного неприятия себя?!
Каяспер• 07 февраля 2023
Старуха все молодится. Жалкое зрелище, не смотря на то что она звезда мирового уровня.
Сколько_мне_лет?• 07 февраля 2023
я думаю ее тело - ее дело, что хочет пусть то себе и делает. сама заработала свое состояние, сама и вправе спускать его на что захочет.
Скоро_вчера• 07 февраля 2023
Ответ дляЦыпка
В 2008 в сто раз лучше
Ну, извините, остановить старение ещё никому не под силу.
Цыпка• 07 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
На этих фото дело не в старении
Люблю порядок• 07 февраля 2023
З її бекграундом можна дозволити собі все. Вона в першу чергу творча особистість для мене. Оцінюю її перетворення нормально.
Отчебучкина• 07 февраля 2023
Зато в инсте с фильтрами, красотка))
ok1904• 07 февраля 2023
Ответ дляЦыпка
В 2008 в сто раз лучше
Образ змінила, впевнена тимчасово.
Прыг-скок• 07 февраля 2023
Вы Любочку-кабриолет и Лару-погоду в доме видели? Давайте их тоже обсудим
Стебель_березы• 07 февраля 2023
Каждый видит исходя из своего мировозрения. Есть удачные примеры.их полно, НО Вы их не видите, почему? Потому что у Вас лично нет и не будет денег на пластику?
ok1904• 07 февраля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Маю знайому творчу особистість(музична освіта), то вона себе кардинально змінює як вважає за потрібне.
Яйцеголовая• 07 февраля 2023
Ответ дляЦыпка
В 2008 в сто раз лучше
15 лет назад
Рыжик-пыжик• 07 февраля 2023
Страшна манепа. Не всем дан ум стареть красиво
ok1904• 07 февраля 2023
Ответ дляПрыг-скок
А ще та, що алкоголічка...
Отчебучкина• 07 февраля 2023
Ну возраст никого не красит.
Вы видели красивых женщин после 60-65 с пластикой или без?
Красивых, как в молодости имеется ввиду
Софи Лорен, Бриджит Бардо, Беллуччи уже не те
Единственное - Шер может хорошо сохранилась
Статус Ква• 07 февраля 2023
Возраст к сожалению никого не украшает. Я в ее возрасте точно страшнее буду.
Я Главная• 07 февраля 2023
Автор , поясніть мені, нижнє фото це як мадонна реально виглядає ? Верхнє з інсти її
Стебель_березы• 07 февраля 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну да. Женщина добившаяся такого успеха, конечно глупа...
Скоро_вчера• 07 февраля 2023
Ответ дляЦыпка
На этих фото дело не в старении
Дело в нем. Она поправилась. После 50-60 лет многих женщин разносит, вес очень сложно контролировать.
Прыг-скок• 07 февраля 2023
Ответ дляok1904
А ще та, що алкоголічка...
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик• 07 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Судя по роже, интеллект ее покинул
Дякую_аж_підскакую• 07 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Нормальная она
Вы серьезно?)
Или имеете в виду, что нормальная относительно нижнего фото?)
Кузякин• 07 февраля 2023
Ответ дляКаяспер
Советчицы в своем репертуаре.
На обычных 64-леиних дам говорят ’женщина’, на Мадонну - старуха.