Мексиканочка• 07 февраля 2023
Хочу себе сумку Obag, но сомневаюсь
У кого есть сумка Obag? Как она вам? Стоит своих денег? Будет интересно посмотреть на фото сумки))
Ёшки_Матрёшки• 07 февраля 2023
Лет 5 назад был рюкзак. Таскала его года два, хоть бы что ему. Только лямки выбросила, но я иногда перегибала палку, могла в него кучу тяжёлого положить. Теперь можно носить как сумку.
тогдалия• 07 февраля 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Они же в моде были лет 10 назад
Oни вне моды, в этом и особенность Obag.
Та легко!• 07 февраля 2023
якщо є можливість купити - купуйте. Вона нереально класна. В мене підробка, але - то дуже зручно і стильно!
ТелаЧьи нежноСти• 07 февраля 2023
Есть o-chic. Нравилась когда-то, но не удобная. Чехол мягких из ткани меня добивал и формат а4 не помещается.
ЗаведУющая• 07 февраля 2023
Ответ длятогдалия
К какой моде они имеют отношение? Пластиковая торба…. Вы так говорите, будто это Chanel - они вне моды
Я такая - жду трамвая• 07 февраля 2023
Для меня это из той же серии, что и кроксы. Не вижу ничего красивого, тем более удобного.
Україна наше все• 07 февраля 2023
Сама найкраще сумка в літак. Стає під сидіння, не заважає, не розпластується, ніколи не просили прибрати. Дуже люблю на пляж. Вона не падає, акуратно стоїть, в неї не набирається пісок і т.д. Я колись в ній одяг замочувала на ніч))) Коротше, незамінна річ.
тогдалия• 07 февраля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Вот Вы сами и подтвердили, что сумки Obag вне моды, у них свое незаменимое назначение, о котором тут даже советчицы написали, описав функционал их сумок.
Оглянитесь в чем одето и какие сумки носит масса людей вокруг Вас , о какой моде Вы тут пишите.
ЗаведУющая• 07 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Выше описали ее максимальный функционал: пляж, самолёт, от себя добавлю- сумка для мамы. Для меня, то, в чем и с чем ходит большинство - не мода