Слава Українi• 08 февраля 2023
А вам нравятся персонажи детских советских мультиков?
Или уже вызывают неприязнь. Купили бы, например, брелок или одежду с их изображением, себе или ребенку?
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2023
Да, нравятся. Одежду и брелоки не купила бы. Да и ребенок вырос уже, и мне как-то не возрасту.
Купипупсичек• 08 февраля 2023
Нравятся, ой много мультиков было, такие все персонажи няшные) моя дочка ехала домой после почти года разлуки, вспоминала гоаорит песенку мамонтенка про маму, 4 лня побыла и уехала. Я сейчас продаю Винни-пуха, много интересуются, просят уступить, смотрю спрос есть.
Слава Українi
• 08 февраля 2023
Ответ дляКупипупсичек
А Винни же 2 версии есть, какая популярна?
Купипупсичек• 08 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Сссровский у меня.
Умный хвост• 08 февраля 2023
Я би купила брелок з дядюшкой Ау.У радянській мультиплікації багато прикольних персонажів
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Це радянська інтепритація. Насправді для шведів він негативний герой. Щось типу егоїстичного капризного підлітка
Ви книгу читали? Яка інтерпретація?
Мамаша в бигудях• 08 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
По суті так, кацапія повністю підтримує традиції та цінності радянського союзу, культуру. Вони ж пишаються своїм радянським минулим
Вот и для них это одно и то же, поэтому и хотят вернуть типа свою землю. Но это не так. Союз не равно рашка. И все, что делалось тогда не должно принадлежать исключительно им.
Слава Українi
• 08 февраля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ви книгу читали? Яка інтерпретація?
Вот я читала и там было почти как в мультике. Уже думаю может забыла все за время)
Раздражевская• 08 февраля 2023
Нормально отношусь. Вот вы Матроскин а вспомнили , тоже нравится
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Не забули). Звісно, мультик не вмістив всю книгу, але те що в ньому, чітко по книзі.
Солнечный зайчик• 08 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Да, нравятся. Они добрые и умные.
Як і всє савєцкіє люді.
Герцогиня• 08 февраля 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
Як і всє савєцкіє люді.
Советские люди - это наши родители. Они такие же, как и все люди, есть хорошие, а есть и плохие.
И многие из нас были советскими детьми. И хуже от этого никто не стал.
Солнечный зайчик• 08 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
Мама фифти цента• 08 февраля 2023
Ну я на них выросла, я 75 г.р.
Нравились
Тайна третьей планеты
Летучий корабль
Бременские музыканты
Ну погоди
Простоквашино
ну и украинский Петрик П´яточкин
Але зараз це вже минуле )
Нравились
Тайна третьей планеты
Летучий корабль
Бременские музыканты
Ну погоди
Простоквашино
ну и украинский Петрик П´яточкин
Але зараз це вже минуле )
Заместитель автора• 08 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Якою мовою ви читали? На руськом чи в оригіналі? Невже ви не розумієте, що переклад теж адаптований
Герцогиня• 08 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
А ви шо
30 років вже пройшло а у деяких досі понос у голові
Але, депо! Хамить мне не нужно, могу и по башке в ответ дать! Я очень добрая, если меня не трогать 😇
Банка с бутылками• 08 февраля 2023
Пережитки прошлого. Даже не вызывают образы положительных эмоций .
Дети мои выросли, но и до войны не любили те мультики, Диснея смотрели.
Банка с бутылками• 08 февраля 2023
А, вспомнила мультик!!! Про обезьянку - мать-героиню. Этот нравился.
И еще люблю песни из мультфильмов, а не сами мультфильмы.
По дороге с облаками, улыбка, песенка мамонтенка)))
Не жена• 08 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Читала книгу, никакого негатива по отношению к Карлсону не увидела у героев и автора.
Не жена• 08 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
А вы читали на шведском книгу?
Слава Українi
• 08 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
и перевод, и сюжет адаптированы? а Вы в оригинале читали?