100pudov• 08 февраля 2023

Реально зарабатывать в интернете, не обладая какими-то особенными навыками?

работая удаленно и делая какую-то простую(пускай и много)работу...
Ищу дополнительный доход, а особых способностей нет каких-то...
Ягодка опять• 08 февраля 2023
может администратором страниц торговых в Инсте, как вариант

автор 100pudov • 08 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
а в чем заключается работа и к кому обращаться, подскажите пожалуйста!
Ягодка опять• 08 февраля 2023
Ответ для100pudov
товар выставлять, на комменты отвечать покупателей, где искать - не в курсе
Кусачая Я• 08 февраля 2023
Продавать дропшипинг
Птица секретарь• 08 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Мне бы такое подошло. Но как их найти?
Dashko007• 08 февраля 2023
Стать блогером
Сусановна• 08 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Мне бы такое подошло. Но как их найти?
А где искали

Will_Be...• 08 февраля 2023
Переписку от женских анкет, на сайте знакомств, рассматриваете? Если да - напишите мне.
автор 100pudov • 08 февраля 2023
Ответ дляWill_Be...
не поняла что значит ’переписка от женских анкет’
Птица секретарь• 08 февраля 2023
Ответ дляСусановна
А где искали
Здесь кто-то искал и в инсте как-то увидела. Искали человека, который будет вести страницу. Написала сразу обоим, но никто даже сообщения не читает по сей день.
Сусановна• 08 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
А, я думала вы прям искали и не нашли:)
Ку-кусик• 08 февраля 2023
Ответ дляWill_Be...
О, опять Вы свою скрытую проституцию суете в каждой теме..
Птица секретарь• 08 февраля 2023
Ответ дляСусановна
А, я думала вы прям искали и не нашли:)
так я понятия не имею, где искать такие вакансии
Сусановна• 08 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Да я поняла, что вы даже и не гуглили
Птица секретарь• 08 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Когда же ее забанят уже. Заипала, чесслово
Лепешечка• 08 февраля 2023
Купипродаем с алика займитесь.
Птица секретарь• 08 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Да я поняла, что вы даже и не гуглили
Ну так если знаете, где искать - почему не подскажете? К чему эти насмешки? Такую информацию, скорее всего, среди подписчиков будут распространять. Причем здесь Гугл?
Ку-кусик• 08 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Небось такая работа, что от ’желающих’ отбоя нет
Сусановна• 08 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Вы правы, Гугл не при чем

Подмигашка• 08 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Это не проституция,а вести интеллектуальные беседы .Так мне сказала девушка
Will_Be...• 08 февраля 2023
Ответ для100pudov
Суть работы заключается в том, что нужно поддерживать общение в пределах социальной сети. Тематика общения совершенно разнообразна и Вы сами сможете задавать направление диалогу.
Основным критерием успеха на переписке является Ваша ежедневная активность, ведь чем больше сообщений вы будете получать, тем выше составит Ваш доход.
Никаких денег, подарков просить не нужно. Готовые анкеты мы предоставляем.
Will_Be...• 08 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
А Вы что-то автору предложили? Или так - лишь бы клавиатуру помучать?
Масяня Я• 08 февраля 2023
Ответ дляWill_Be...
Какая оплата?)
Швабристка• 08 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Мне бы такое подошло. Но как их найти?
На ворк юа є такі вакансії
Я шукала дистанційну роботу, то варіант контент менеджера також розглядала
Маргарита и Мастер• 08 февраля 2023
Ответ дляWill_Be...
А така діяльність законна? Мужчина на тому кінці інтернету розуміє,шо він платить гроші,а фотка жінки фальшива? І насправді там може сидіти волохатий пенсіонер. Це ужас. А якщо жених захоче зустрітися з жінкою,то хто поїде?жінка з фотки,яка ні бе ні ме давно заміжня порає 3 дітей?
Покорительная• 08 февраля 2023
Ответ для100pudov
Это значит от чужих анкет вести переписку и разводить мужиков на подарки.
автор 100pudov • 08 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
та ну нафиг((((