забиякина• Изменено 08 февраля 2023

Скажите, как набрать вес? (Я слишком худая?), комплексы

Суть вопроса в том, что меня гложет мой вес. Я 46кг и 160см роста. На работе мне говорят что я тощая, из-за этого плачу сижу, что ненормально худая. Купальник надеваю, стыдно лежать на спине что бы косточки не торчали.
Ходила в зал, ноги стали худее и попа больше. Но вес стоял на месте. Если много ем, вес не меняется. От фастыуда тоже.Ключица торчит, девочки то и говорят что у меня то скулы торчат, то ребра, то еще чтото. Пост не о просьбе лести. Просто не знаю что делать уже. Кажется, что я не привлеку ни одного мужчину. Кому нужны кости?
Есть молодой человек у меня, сказал что если я стану худой очень, то бросит, потому что ему не нужны кости. Вообщем я просто не знаю что делать. Есть такие же как я? Как вы живёте? Я хочу семью, хочу что бы меня такой любили, или набрать вес хотя бы до 50кг или больше. Не знаю что делать, комплекс своей внешности и веса...
Результат:
вже голосів: 706
495 (70.11%) Нормальная
161 (22.8%) Не худая
39 (5.52%) Худая
11 (1.56%) Ужасно худая
ПлюшкамиБалуюсь• 08 февраля 2023
Вы не худая совсем.
Копуша• 08 февраля 2023
крекрасна!
Простоваля• 08 февраля 2023
Тут дело не в худобе, вам в зал, потому что вид не очень на последнем фото
ИМХОля• 08 февраля 2023
Удалено администрацией...
Червона калина• 08 февраля 2023
Здесь не 46.
Ms. Искренность• 08 февраля 2023
Не худая, обычная, даже желания вас накормить не появилось))
Поддакиваю иногДА• 08 февраля 2023
Автор вам до психолога пропрацювати ваші комплекси. Нахер кинути вашого хлопця 😌 а фігура у вас дуже приваблива ❤
Natalia505• 08 февраля 2023
Все гарно. Ви невисока, нормальна вага.Змії заздрять.
Детектор лжи• 08 февраля 2023
Тощая??? Я бы наоборот худела при таких данных. Никогда в жизни не видела по-настоящему тощих людей. Вам до тощей еще 10 кг сбрасывать.
Я при таком росте вешу 40 кг и далеко не тощая, хотя хотелось бы.
Отблеск мысли• 08 февраля 2023
Нормальная, не худая. Коллеги на работе наверное, 100 кг+?
Плакулька• 08 февраля 2023
Точно не выглядите тощей
Поддакиваю иногДА• 08 февраля 2023
А ще автор не потрібно було створювати тут таку тему... Тут вам напишуть що ви жирна/дрябла/фуфу. А так у вас гарна фігура ❤
Natalia505• 08 февраля 2023
Я була автор 172 зросту 50 кг. Ніхто тощою не називав.
Я такое• 08 февраля 2023
а где худая?
Не против• 08 февраля 2023
Вы на приколе? У меня такая же фигура, 47 кг. Вообще комплексов никаких
пАлАвинкА• 08 февраля 2023
Прекрасна вага,в мене сестра 44 кг.теж така тендітна.
автор забиякина • 08 февраля 2023
Ответ дляЧервона калина
Здесь не 46.
А сколько? Весы показывают 46. Может так камера передает
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2023
Индивидуальный график у диетолога, регулярные отчеты три раза на день по питанию. Регулярные занятие в зале с тренером. Мне помогло набрать. До этого 10 лет ни одного кг набрать не могла.
Зубачистка• 08 февраля 2023
Ерунда какая то...вы абсолютно нормальная. Не дружите с этим парнем
Незнакомлюся• 08 февраля 2023
Автор,ви не тоща,я 172 см і 49 кг
ХикориДикори• 08 февраля 2023
Дело не в худобе. Фигура как-то не очень. Спорт точно не помешает.
Угадайс• 08 февраля 2023
Вау вы красотка, даже не верится, что кому-то ваша фигура может не понравиться.
Миззери• 08 февраля 2023
Тю , вообще не худая , мне кажется у мене верх так точно худее при 60 кг
Очень красивая фигура автор , вы стройная но не худая или тощая
Оцененная• 08 февраля 2023
Я ожидала увидеть более худенькую барышню. Хотя по цифрам понимала что это вполне нормально при таком росте вес в 46кг.
Автор, если вы не троллите и не желаете просто комплиментов просто, то вам следует обратить внимание на ваше ощущение себя, на психологическую сторону. На общение с парнем. Проблем с весом у вас точно нет.
Малая еще та• 08 февраля 2023
Тут не 46. У меня такой рост и 46 выглядит не так. Тут минимум 50. Все люди разные конечно, но что то не похоже…
Не против• 08 февраля 2023
Ответ дляМалая еще та
Все похоже.
А я с косою• 08 февраля 2023
Всю жизнь 46 при росте 165. Слышу что я дрыщ только от людей с явным лишним весом. Их мнение мне пофиг. А спортзал не помешает. Для общего состояния. Тоже планирую пойти.
Телочка• 08 февраля 2023
автор, вы себе нравитесь. вы не считаете себя худой. вы считаете себя красоткой. фото в красном - это любование собой. красивый купальник, изящная поза. любование телом. и оно у вас прекрасно.
люди, которые действительно переживают, не имеют таких фото. потому что у них это комплекс. и они стараются это избегать
считаю тему любованием себя.
вам сомневаться не в чем. вы красотка!
Незнакомлюся• 08 февраля 2023
Ответ дляНе против
Все похоже.
Мені теж,не похоже,але всі різні,треба не тільки вагу і зріст врахрвувати
Поросенка• 08 февраля 2023
Для меня вы не худая, хорошая фигура, мне нравится и ноги даже сочные, класс, в общем,
Автор, худая это когда реально на груди кости и ключицы как у Кащея, но и то… я не парюсь