Царевна в уггах• 08 февраля 2023
Инвалидность
Такой вопрос,как начисляется денежное пособие по инвалидности со дня обращения или с даты получения инвалидности?например инвалидность получили в январе,а обратились в июне за помощью?
Царевна в уггах
• 08 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
З дати отримання інвалідності. Я отримувала саме так.
А почему в книжке написано с даты обращения?я в шоке,они сами тянули резину
Мальчижка• 08 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
В какой книжке?
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Сколько времени прошло с даты получения инвалидности и датой обращения за материальной помощью?
Царевна в уггах
• 08 февраля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Восемь месяцев
Папина дочка• 08 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
С даты обращения за выплатами
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Восемь месяцев
Вы срок подачи заявления профукали
Мальчижка• 08 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Удостоверение
Удрстоверение действительно со дня его выдачи. Деньги должны заплатить с дня выдачи медицинской справки МСЕк
Царевна в уггах
• 08 февраля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы срок подачи заявления профукали
Это полгода?
побольшомусекретику• 08 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Для мене загадка, інвалідність оформлювала в утзсн в 2015 році. В січні отримала висновок, в квітні подавала, соціальну допомогу отримала з січня. А через кілька років, відмовили в виплаті, як багатодітній на дітей до 6 років.
Мальчижка• 08 февраля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы срок подачи заявления профукали
Да, вспомнила. В течении двух месяцев кажется надо обратиться
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Это полгода?
Три месяца. Но во время военного положения могли продлить - я этого не знаю точно
побольшомусекретику• 08 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А вот это тогда что??
Ви вже отримували соціальну пенсію?
Мальчижка• 08 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А вот это тогда что??
Так обратитесь туда где оформляли. Пусть Вам разъяснят
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А вот это тогда что??
Вы в пенсионный фонд обращались? Вам назначили со дня подачи. Если бы у вас стажа не хватило - то был бы отказ и тогда вы бы обратились в соц защиту