Девушка Прасковья• 09 февраля 2023

Почему зарабатывая 2000 дол человек может быть недоволен оплатой?

Я натуралка• 09 февраля 2023
Если работа, которую он выполняет, должна оплачиваться дороже, либо если на него свпливают не его обязанности.

Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2023
Вы работодатель? Причин множество, аргументирует он чем это?
Губы_зубы• 09 февраля 2023
Потому что до этого он зарабатывал 8 тысяч долларов
автор Девушка Прасковья • 09 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет, не работодатель. Просто интересно. Аргументирует тем, что в других компаниях платят немного больше
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Но я считаю, что это немного наглость: требовать еще больше. И так неплохо
Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот вам и ответ. Тогда пусть подаёт резюме туда, человек же не дерево что где корни, там и жизнь
Грушки-яблочки• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот вам и ответ. За такую работу платят больше.

Мать драконов• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Не плохо для кого? Для Вас? А для него недостаточно.
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну и так же не плохо. Мог бы и тому радоваться. Многие столько не получают.
Ответ дляМать драконов
Пока работает. Потому что не решается менять работу. Но постоянно возмущается, что надо бы зарабатывать больше.
Мать драконов• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Ааааааа, ну так можно годами сидеть, не решаться и надеяться, что оно как-то само.
Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы бы смогли искренне порадоваться за этого человека, если бы ему завтра предложили ту же работу, но за 4 тыс уе?
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Конечно, но это бы меня удивило
Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Конечно, но это бы меня удивило
Тогда промотивируйте его разослать резюме в те места, где дают больше. Сразу все станет на свои места. Если специалист-пригласят
очки_ннадо• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Якщо його робота в інших місцях оплачується значно вище, то якось дивно бути задоволеним повністю. Якою б заробітна плата не була.
І ваша позиція дивна. Якщо це ваша близька людина, то ви б могли навпаки бути рушієм для того, щоб людина спробувала влаштуватись на ту роботу. А ви як той герой з мультика «и так сойдет»
ЯкаКраля• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Это очень странно. При чем здесь плохо или нет - есть рыночный уровень зп. Если эта работа оплачивается выше, то конечно человек будет недоволен.
ЯкаКраля• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Многие - это те, кто работает на аналогичной должности?
Грушки-яблочки• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Не люблю таких. Или ищи новую работу, или переставай стонать и выполняй свои обязанности. Цену себе набивает.
Ответ дляЯкаКраля
Не обязательно. Если вообще взять средний уровень зарплаты в стране...

Перловая Кашка• 09 февраля 2023
2 тис $ це якийсь рубіж мрій?
Я заробляю 4500 $ і вважаю що можу більше, якраз працюю над цим
Телепузик• 09 февраля 2023
Потому что в наше время это не такие уж большие деньги
Перловая Кашка• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Серйозно
Ви кталон? Лакмус наглості чи нєплохості?
Ответ дляПерловая Кашка
2 тис $ це якийсь рубіж мрій?
Не то, чтобы предел мечтаний , но, по моему неплохая сумма.
Ответ дляПерловая Кашка
Серйозно
Нет, пишу мнение со стороны
Веснушка• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
мышление нищеброда. нужно хотеть лучшего. всегда
Перловая Кашка• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Ви така чудна, при чому тут многіє?
А многіє по 10 тис отримують, чому не рівнятись на них?
Перловая Кашка• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
При чому тут по вашому?
Король дивана• 09 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
А он считает наглостью недоплату.
Если по рынку за такую работу платят больше, то наглый тут не работник.
Suertq• 09 февраля 2023
Маловато в нынешнее время.. даже у нас
Ответ дляПерловая Кашка
Ви така чудна, при чому тут многіє?
Если честно, то я и сравниваю, что мои знакомые, большинство столько и зарабатывают, иногда даже меньше. Кризис сейчас. Уровень зарплат не высокий