Zelenkа• 10 февраля 2023

Хвилювалочки, виспались?

Strelka_007• 10 февраля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Шо б их детям до 77 колена на одеяла спать.
Ага, в холодному підвалі кожну ніч. Тварюки. (((
parele• 10 февраля 2023
Та да. После последнего взрыва никак не могу заснуть.
HelloKitty18• 10 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Наверное, у вас по графику отключения
Так, але вдень у нас світло в будинку є завжди, не виключають, а якщо виключають то на 15 хв.тому я трохи запанікувала бо тривога, ракети, і не має світла.
healer09648293• 10 февраля 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Я боюсь засинати
Та зараз взагалі не до сну...я дивуюсь як хтось може спати після сирени
Джавеліна• 10 февраля 2023
У Дніпрі майже скрізь укриттів не має. Як і метро, тільки декілька станцій.
Більшість спальних районів на пісках побудовано, підземні води близько до поверхні. Тому дві стіни - єдине доступне укриття.
БонСу• 10 февраля 2023
Ответ дляYana560
Знаю что их разведка пересекала нашу область в прошлом месяце , отец там. Но, я уверена что как зайдут так и лягут там возле границы тварюки
Она регулярно пересекает и не только там, главное что ей полную готовность показывают - пусть пялится сколько хочет та разведка
Nikbar• 10 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
А как показала Победа и это не поможет
Леночка29• 10 февраля 2023
Пишут, что будет ещё одна волна.
Днепр, проснулась от взыва, потом ещё был, вспомнила февраль-март. Атака не такая как предыдущие были
ksunuyabelaya• 10 февраля 2023
Ответ дляЛеночка29
Пишут, что будет ещё одна волна.
Пишут что уже нет авиации
⚠️ Стратегічної авіації рф в повітрі немає. Нових пусків ракет ’Калібр’ не зафіксовано.

✅️@totalzrada
healer09648293• 10 февраля 2023
Ответ дляЛеночка29
Пишут, что будет ещё одна волна.
Чому не така? Спочатку шахіди потім ракети - все як завжди
Леночка29• 10 февраля 2023
Страшно, все спят, а я сижу на стреме так сказать
Светлячок-Боняха• 10 февраля 2023
С Реального Киева
росіяни завдають удари по Україні ракетами великої та малої дії, переважно калібрами

Декілька збито над Дніпром, частина над Запоріжжям, та Кропивницьким

Нажаль в Харкові біля 10 прильотів і туди зараз прямує калібр
Леночка29• 10 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Пишут что уже нет авиации

✅️@totalzrada
Алертс группа где пишут до секунды написали:
Очікуємо другу хвилю.
Станом на зараз відносно тихо.
-sofi-• 10 февраля 2023
Ответ дляYana560
Харьков ебашат твари
П..ц. Как 24 февраля.
Я охренела... Точно так тогда проснулась
lady.dziu2011• 10 февраля 2023
Ответ дляЛеночка29
Пишут, что будет ещё одна волна.
По мне , они как всегда предсказуемы, шахиды, теперь ракеты. Морально ждали , но как всегда не готовы
Malysh2• 10 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Пишут что уже нет авиации

✅️@totalzrada
Обычно калибры с кораблей запускают. Сейчас не понятно. Сообщали про ту-95. Странно.
Леночка29• 10 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
Не по всех Украине потому что, а любимые города ну и Киев захватили
Olena Dnipro• 10 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
Мои домашние спят. Сирену нам не слышно. На взрывы я мужа толкнула, он ага и дальше храпит.
А утром школа, контрольные. Как вставать.
Strelka_007• 10 февраля 2023
Ответ дляЛеночка29
Очікуємо другу хвилю.
Станом на зараз відносно тихо.
А як правильно пишеться? Це в ТГ?
Светлячок-Боняха• 10 февраля 2023
Попередньо більше ракет в повітрі немає
Olena Dnipro• 10 февраля 2023
Ответ дляЛеночка29
И я (((
Леночка29• 10 февраля 2023
Ответ для-sofi-
П..ц. Как 24 февраля.
Держитесь 🙏🙏🙏
Nikbar• 10 февраля 2023
Ответ дляStrelka_007
А як правильно пишеться? Це в ТГ?
Дніпро Alerts
БонСу• 10 февраля 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Я с позавчера в ожидании, ощущение как туча нависает и давит каждый раз за пару дней до... Проще не чувствовать, ей богу, один хрен никак не повлияешь.
healer09648293• 10 февраля 2023
Ответ дляOlena Dnipro
lady.dziu2011• 10 февраля 2023
Ответ для-sofi-
П..ц. Как 24 февраля.
Так а шо, первый раз? Они же с@ки любят нам так желать доброго утра.
Леночка29• 10 февраля 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Да, так и есть.
Strelka_007• 10 февраля 2023
Ответ дляNikbar
Дніпро Alerts
Дякую Вам!
БонСу• 10 февраля 2023
Ответ дляMalysh2
На Черном шторм, они недавно все вывели оттуда
ybloko• 10 февраля 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Майже як у нас, мама на бойовому чергуванні- читає новини, пише , прислухається.