А что, он не прав?
Мы должны быть едиными и сплоченными и БЕЗ вражеских ракет!
Стрекоза любви• 10 февраля 2023
Ну таке. Як на мене, зміст не дуже. Раз в 2-3 тижні об’єднуємося? А в інші тижні, що робимо?
Ответ дляСтрекоза любви
Так о том и текст.
Между ними - срачи.
Ответ дляBlossom__
Не красиво написано. Не качественный текст
У вас есть лучше и качественнее?
Катя Герман• 10 февраля 2023
Какой бред, уже скоро год как каждый день, все делают свою работу. Какие раз в 2 - 3 недели, это к врачам, энергетикам, дснсникам, пекарям, водителям....., а главное ЗСУ. Каждый день в Бахмуте жуть, еще и в других местах лезут постоянно. Да кому-то нужно и грустить и ныть, это тоже труд над собой. Эта цепь замкнута и уже почти год, если где выпадет хоть одно звено, тогда будет плохо. А эмоции у людей разные и каждый имеет на них право
ksusha1155• 10 февраля 2023
Ответ дляПавлодарская
Так о том и текст.
Между ними - срачи.
Велика італ.. українська сім´я. Все добре у нас))) Це хто написав цей брєд???
Антонина КС• 10 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Опять абдристович вылез ?
Вряд ли, стиль написания вообще не его.
катерина12009• 10 февраля 2023
Как бы
, особенно про пулять самим и дети по подвалам. Явно кто писал не сидел в подвале с детьми
___Nina___• 10 февраля 2023
Цікаво, хто цю маячню написав? Кого так образили в перервах між пусками ракет?
Coffee is Love• 10 февраля 2023
Я згодна з автором цього опусу, хто б там він не був.
У собі теж стала помічати ось цю бридку рису, коли своїх же підозрюєш, пред´являєш найбільше претензій, очікуєш більшого.
Тому для себе особисто вивела формулу:
- кожний кацап - потвора і виннний у тому що коїться в Україні, поки не доведе зворотнє;
- кожний українець - рідна людина і має перевагу перед іншими лише на тій засаді, що він українець, поки не доведене зворотнє.
Тому для себе особисто вивела формулу: