Купи слона• 10 февраля 2023
Что приготовить на 5 дней, чтоб не думать про еду семье?
Чтобы сложить в холодильник и только разогревать.
Купи слона
• 10 февраля 2023
я на столько устала, что у меня тупо не работает фантазия уже...
Кактус из кожезаменителя• 10 февраля 2023
))))))))) 5 литровую кастрюлю горохового супа)) а к нему наморозить сало и сосиски. так голландцы в глубинке делают. По теме-сожрут за два дня,сколько не готовь))
Купи слона
• 10 февраля 2023
Ответ дляБелая котичка
Скільки людей, якого віку, чи обідають вдома.
3 человека, все дома
Майданщица• 10 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
3 человека, все дома
я когда работаю три дня подряд у меня в холодильнике после двух мужиков остается только луковица
Ответ длясЛАдКОежКА
О, вечный вопрос....
Сейчас посоветуют точно борщ, котлеты
Ну про борщ еще может быть,а котлетки мои буду таскать как конфеты) Не вариант(.Готовлю на один раз,знаю их аппетиты
Белая котичка• 10 февраля 2023
Нас 4, 2 дорослих і 2 підлітків. У мене все знищується за 2 доби, я не можу фізично приготувати і покласти в холодильник їжі на 5 днів.
Ну лише суп чи борщ тримається 3 дні. Але каша, м´ясо все це на 1,5 дні максимум.
Купи слона
• 10 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
Тушеное мясо
Тушеная капуста с фаршем
Плов
Тушеная картошка
Отбивные
Тушеная капуста с фаршем
Плов
Тушеная картошка
Отбивные
спасибо большое!
наконец-то дельный ответ
сЛАдКОежКА• 10 февраля 2023
Меня хорошо выручают сардельки. Держу их в морозилке. Варю по мере необходимости. Пока гарнир варится, кидаю в другую кастрюльку их. Быстро и просто
Ответ дляКупи слона
спасибо большое!
наконец-то дельный ответ
отбивные?)) ночью все съедят,вкусно же)
Кукарачка• 10 февраля 2023
у вас свет не выключают?
не скиснет еда за 5 дней? и зачем так надолго готовить?
КАПСЛОЧНИЦА• 10 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
отбивные?)) ночью все съедят,вкусно же)
И у меня отбивные улетают.
Стефанія• 10 февраля 2023
Наделайте отбивных, пельменей, котлет (как выше советовали), блинчиков с соленой начинкой, творогом и положите в морозилку. Кашу варите на 3 дня+ борщ дня на 4
Кукарачка• 10 февраля 2023
Ответ дляМайданщица
а мужики почему сами не готовят?
Майданщица• 10 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
отбивные?)) ночью все съедят,вкусно же)
На здоровье,значит потом голую кашу пусть едят
Купи слона
• 10 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
А еще накупите готового- вареники, пельмени, котлеты, налистники.
хех... с радостью бы, но тут такого нет, мы сейчас в Европе.
Но вот нажарить блины - вариант!
Любавишна• 10 февраля 2023
Будь-що готуєте кілька порцій, половину в контейнер та морозилку. Потім серед тижня розігріваєте.
По-іншому не виходить (ну у мене, принаймні)
Ответ дляКукарачка
у вас свет не выключают?
устала автор,я понимаю. Это ж мужики готовят раз в год с таким лицом,как будто элексир молодости варят. А тут каждый день не по желанию,а потому что надо(
Белая котичка• 10 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
3 человека, все дома
Тоді їх точно можна припахати чистити овочі, може, навіть нарізати, якщо руки не зовсім з дупи.
Ванна Тазиковна• 10 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
Тушеное мясо
Тушеная капуста с фаршем
Плов
Тушеная картошка
Отбивные
Тушеная капуста с фаршем
Плов
Тушеная картошка
Отбивные
А разве есть такое блюдо как тушеная капуста с фаршем? …. С мясом, да, а с фаршем это как?
Купи слона
• 10 февраля 2023
Ответ дляБелая котичка
проблема в другом...
никого припахать не выйдет
Ноунэйм• 10 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Но вот нажарить блины - вариант!
Блин, жалко, что нет...
КошкинДом• 10 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Поэтому, я их замораживаю сырыми.
А когда нужно, каждому по 1-2 котлеты, например, на завтрак, достаю и на сководке готовлю.
Потом через день ещё по пару штук на обед..
На долго хватает.