Бывшая блондинка• 10 февраля 2023
Заборгованість за комунальні послуги
Є заборгованість за комунальні послуги, біля 70 тис грн, за все, живуть: пенсіонерка і інвалід 3 групи.
Як можна зробити так щоб розділити цю суму на який час і платити частина, щоб сплатити цю заборгованість? Це взагалі реально?
Ms. Сама прямота• 10 февраля 2023
Є така послуга, як реструктуризація боргу, зверніться до керуючої компанії, яка надає послуги
Бывшая блондинка
• 10 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
За який період ця заборгованість утворилась?
Дест приблизно 5-6 років
Сладкий лимончик• 10 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Дест приблизно 5-6 років
Просіть реструктуризацію. А так не бачу перепон не платити. 3 група це не перша, можна пахать і пахать
КоролеВешна• 10 февраля 2023
Срок задолженности, которую нужно оплатить -3 года. Только при оплате нужно каждый раз указывать месяц и год за который платите. Т.е. на сегодняшний день начните платить за февраль 20г., а то что было до - срок давности прошел.
Бывшая блондинка
• 10 февраля 2023
Ответ дляКоролеВешна
І що получається заборгованість за 19-18 рік списується?
КрытыхРынков• 10 февраля 2023
Брехня...я будучи не пенсионеркой и работая официально на минималка копейки начисляли, особенно за отопление
Я тут с краю постою• 10 февраля 2023
Ответ дляКрытыхРынков
В чому брехня? І чого це вам повинні були не нараховувати?
КрытыхРынков• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Насчитывали, но субсидия покрывала отопление полностью...
КоролеВешна• 10 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Да, списывается. При условии, что ваши платежки будут начинаться с 20года. Очень давно у меня была похожая ситуация с водой, когда квартира считалась нулевой, если никто не прописан, потом условия поменялись и стало нужно платить за одного человека, даже если никто не прописан. Вода выставила счет за несколько лет и я платила только за последние три года с момента начисления задолженности,но четко указывала год и месяц платежа.