4есотка• 10 февраля 2023
Девочки это вкусно?
Все прям инстаграмные сушат сухарики с этим сыром) детям думала сделать оно хоть вкусно?
Усатая полосатая• 10 февраля 2023
Моя дитина не їсть таке. Нам з чоловіком подобається. Але це досить специфічне блюдо. Діти люблять брі?
Обижулька• 10 февраля 2023
Ответ дляБарабасиха
Мне не нравится этот сыр.
Блин, а так бі хотела. Но сейчас в оккупации, и здесь только плавленній и росийский
4есотка
• 10 февраля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Не....покупала только твердые другие плохо идут
4есотка
• 10 февраля 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Бри плавится и затапливает сухари?
Нет типа чуть расплавился и ты в него окунаешь сухари
Соня-сонятко• 10 февраля 2023
бри вкусный сам по себе, не вижу смысла его плавить и есть с сухарями
4есотка
• 10 февраля 2023
Ответ дляБаба на горошине
Если любите камамбер, то вкусно. Я люблю.
Не пробовали ни разу
Скользкая• 10 февраля 2023
Скорее всего это камамбер. Я его не люблю. А бри люблю, но не плавлю. Он сам по себе хорош
4есотка
• 10 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
Да написано камамбер
emerald_88• 10 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
А я их вообще не различаю по вкусу, мне они одинаковые.
Танцепесенная• 10 февраля 2023
Еще травы туда итальянские, но детям не зайдет,а себе купите 1 сыр и попробуйте к вину белому, только не зажарьте сильно хлеб
DeMysteriisDomSathanas• 10 февраля 2023
с кофе даже очень вкусно.
но первый раз запах напомнил запах мужской спермы, а потом распробовав стало вкусно, полезно и питательно.
Моль Молливна• 10 февраля 2023
Ми любимо і брі, і камамбер. Саме цей варіант ще не пробувала. Думаю, що сину сподобалось. Ваші діти люблять цей сир?
Скользкая• 10 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Бри нежнее, помоему там и плесень другого вида. Точно не знаю, надо погуглить). А камамбер вот очень специфичный привкус имеет, чуть с горчинкой. Там плесень образуется при помощи каких то мушек ))
Будьте так ласкаві• 10 февраля 2023
Камамбер, розрізаю сіточкою, в надрізи часник та розмарин , в фольгу і духовку. Мені смачно, дітям ні
emerald_88• 10 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
Не знала про мушек
Мне они оба грибочками отдают, лесными. Но я ела только те сыры, что у нас в магазине продают, допускаю что у себя на родине они другого вкуса.
Радикальная• 10 февраля 2023
Моему сыну не нравится, я на гриле запекала, эффект тот же - жидкий сыр, но не зашло)
Для себя не мучаю, бри и камамбер ем холодными))