Доберман убил моего тибетского спаниеля, Харьковская область.Собака напала, была без намордника, видео подтверждение есть. В полицию набрала, сказали разбираться будут. Как ещё можно повлиять? куда позвонить?
Наездница• 10 февраля 2023
Сочувствую...Культуру выгула собак нам еще долго прививать.В принципе вы сделали все что нужно.Видео сохраните чтоб не удалили.Заявление пишите.Собаку убийцу могут изъять.
Бачу_майбутнє• 10 февраля 2023
Та достали уже своих коней агрессивных выгуливать без намордникаСочувствую, заявление пишите. И да, выдео везде, чтоб знали этих дебильных хозяев
Муроводчица• 10 февраля 2023
Сочувствую, но думаю, вряд-ли как-то накажете. Мою собачку тоже загрыз питбуль, но это было 25 лет назад
ДелайКак_Я• 10 февраля 2023
Ответ дляНарисовалось
Ваша собака була на повідку? А доберман без?
Автор, співчуваю Вам(
ЖаннаНеАгузарова• 10 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Вашего собаку грыз доберман, а вы снимали?
Боже як мене такі як ви бісять. В людини горе, а ви добиваєте. Так, вона стояла і знімала. І поп-корн взяла. Як ви собі це уявляєте? Ясно що не сама була, були свідки.
Карапулька• 10 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
🤬.. я б выследила и убила добермана , честно говорю
Это хозяин дебил, за что собачку?
#Пойду_кгадалке• 10 февраля 2023
Ответ дляКарапулька
Это хозяин дебил, за что собачку?
Хозяину подарок.. Вы понимаете что это агрессивная собака ?! Завтра это ребёнок будет
Боюсь признаться• 10 февраля 2023
Ответ дляAlexa139
Куда можно ещё позвонить кроме полиции,т.к полиция может замять это дело
в фб создать пост с видео распространять. тегнуть всех кого можно, тв, зоо и проч
МЕСТО_Встречи• 10 февраля 2023
Ответ дляКарапулька
Это хозяин дебил, за что собачку?
А той собачке за что?
Залетная Я тут• 10 февраля 2023
Ответ дляAlexa139
Снимала подруга,я пыталась разцепить.
Я бы отправила этого добермана, нашла бы способ его прикончить.
ЖаннаНеАгузарова• 10 февраля 2023
Ответ дляAlexa139
Мені здається що допоможе тільки розголос. І пишіть блогерам. Всім підряд. У волонтерські організації. Це збільшить шанси того, що вбивство вашого хвостика не залишиться непокараним. Сил вам! Якщо вирішите надати розголосу, то скиньте сюди посилання. Думаю буде багато охочих поширити. Я точно поширю.
Мизимец• 10 февраля 2023
Так, нужно обязательно заявление написать, телефонный звонок ничего не значиь
ШобВам_КакНам• 10 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...