Perla9• 10 февраля 2023

Укргазбанк. Слов нет....

Было ли у вас такое? Положил муж на счет деньги, блоканули карту при попытке оплаты в интернете. Причина - когда выдали карту, у него не попросили назвать кодовое слово, работник провтыкал, а теперь им "операция показалась подозрительной". На горячей линии порекомендовали прийти в отделение в понедельник. Но деньги нужны сейчас
автор Perla9 • 10 февраля 2023
Чек есть. Сегодня в банке вносил через кассу.

Остановщица• 10 февраля 2023
Он ещё и снимает больше, потом отдают. Оплачивала с него комиссию букинг
Дама_из_рекламы• 10 февраля 2023
У меня иак в Привате блоканули, решили актуализировать данные и, типа, я не правильно назвала номер своей квартиры.
автор Perla9 • 10 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Что значит снимает больше?
Остановщица• 10 февраля 2023
Ответ дляPerla9
Что значит снимает больше?
Блокирует больше сумму. Потом она возвращается на счёт. Я не знаю почему. Выяснила из практики
автор Perla9 • 10 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Так вообще ничего не спросили. Сегодня им никакое кодовое слово не понадобилось для того, чтобы внести сумму на карту. А вот при оплате блоканули без предупреждения
Засомневаю• 10 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Приват меня удивляет своей актуализацией без актуализации. Я прописку сменила в 19 году. Меняла у них карту в 20 и данные все должны были обновить. Но я по прежнему прописана в другой области
интайм_не_предлагать• 10 февраля 2023
Ой, у мене таке точно було. Саме мали купувати машину і зависло 30 000 грн. Автор, я була змушена позичати цю суму , бо нічого не допомогло. (
интайм_не_предлагать• 10 февраля 2023
І це сталося в п´ятницю ввечері, на суботу терміново було потрібно гроші, їхали уже у інше місто за машиною, на гарячу лінію дзвонили , а толку було 0. Навіть знайомий у відділенні банку, не допоміг. Лише у понеділок зможете вирішити ваше питання.

автор Perla9 • 10 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Козлиха эта сотрудница
Что-то не спится• 10 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Может связано с курсом было
автор Perla9 • 10 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот и у нас так. Терять 2 дня, потому что сотрудница дура
интайм_не_предлагать• 10 февраля 2023
Ответ дляPerla9
Козлиха эта сотрудница
Та ні, то був уже не робочий час , він ж ради мене не відкриє відділення банку. Я маю на увазі знайомий, а не той оператор що не запитував колове слово.
автор Perla9 • 10 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я не про вашу, а нашу. Она же выдала карту без этого слова. Муж не сам себе ее дал
интайм_не_предлагать• 10 февраля 2023
Ответ дляPerla9
Вам потрібно чекати понеділок, або позичити кошти. По іншому ніяк(
интайм_не_предлагать• 10 февраля 2023
Ответ дляPerla9
Тут так, я теж з оператором сварилася чому я маю зараз страждати, через те що їхні співробітники недопрацювали. Але толку 0
автор Perla9 • 10 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та деньги есть. Но не на карте, а карта заблокирована. Нужны были сейчас. А если бы не было? Сидеть 2 дня голодными, потому что кто-то дура?
интайм_не_предлагать• 10 февраля 2023
Ответ дляPerla9
Я позичала до понеділка, а в понеділок віддала людині гроші. Але добре, що було у кого позичити.
Ищу Аленя• 10 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Такое может быть из за курса, причем в обе стороны. У меня альфа могла списать меньше, а через три дня «добрать» дополнительно, из-за чего дебетовая карта влетала вт овердрафт

интайм_не_предлагать• 10 февраля 2023
Ответ дляPerla9
Їх це взагалі не турбує(
Угадайс• 10 февраля 2023
Нет,у меня тетечка оператор калатала в выходной с привата,бо она забыла дать,чтоб я расписалась на екране том)))причем под какой то технической инфой,как картой пользоваться
Дама_из_рекламы• 10 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
А я в другой чужой квартире
Жена_КотораяСтена• 10 февраля 2023
На днях тут була тема про ’оцифровку’ всіх карток. Так тут більшість не розуміла ризиків, які несуть тотальна ’діджіталізація’.
Ваша тема, автор, чудовий приклад безправності людини, яка має гроші на картковому рахунку.
У вас гроші наче є, а при цьому ви без копійки (якщо брати до уваги картковий рахунок).
З приводу кодового слова: у мене працівниця УкрСиббанк його точно брала, а вписала невідомо що. Я двічі ходила у відділення, щоб його виправити. Таке враження, що вони навмисно прикриваються ’не те кодове слово’, як у них проблеми які.
Как_б_не_так• 10 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
+++
лохторат все схаває! будуть тішитись і аплодувати - які всі діджіталізовані

ковід, карантини, вакцини - так нічому і не навчили...

карти маю звісно, бо зручно коли за продуктами, дрібними покупками ходити, чи терміново гроші треба перекинути (дрібні суми)
по макс - кредитка
власні кошти - по мінімуму

хто соображає - той пойме )