Добро с Кулаками• 10 февраля 2023
Кто уехал
Кто уехал +- год вы ездили в Украину или боитесь, кто уехал с детьми папа там…
Результат:
вже голосів:
121 (47.83%)
Не ездила пока не буду
113 (44.66%)
Ездила уже
19 (7.51%)
Собираюсь
ДинамоКит• 11 февраля 2023
Ответ дляБрехушка
Космос
Я поняла что вы с космоса.
Имела ввиду откуда (из какой страны) приезжаете в Запорожье периодически?
Брехушка• 11 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
Я поняла что вы с космоса.
Германия
НетЕщеНаверное• 11 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ні,не добра. Мені просто настільки тяжко було не вдома,що ...
Мені теж вдома добре.Але там спокійно,ти нічого не очікуєш і не боїшся.Але я розумію,що кожному своє.
Ms. Любмая жена• 11 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Кожному своє-це точно. У мене виявилося дуже сильне ’ відчуття дому’, я навіть сама не очікувала. Може це тому,що мені погано в іншій країні,але мені в ній погано,бо хочу жити вдома. Не знаю((
Беговая дорожка для носа• 11 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Если вам там хорошо, то это первая причина там остаться.
Ну да)