Подписана в ВК на одну занимательную группу. Сегодня же актуален вопрос о жизни в Европе. кому интересно, почитайте
Трусиковед• 04 февраля 2014
спасибо, автор. Мне понравилось насчет оперирования онкологии. Грустно за нашу державу, да и за Россию тоже
КучМала• 04 февраля 2014
а при чем здесь Европа к Европейскому союзу?не смешите-это 2 больших разницы
Наш народ никогда так жить не будет-все начинается с себя
Посмотрите как живут в ЕС-Румыния.Греция.Болгария-некогда нормальные страны-стали нищими
Ответ дляКучМала
а че вы на меня напали? я где-то выразила свою позицию относительно ес? для расширения кругозора выложила.
Блондинка в Законе• 04 февраля 2014
Ответ дляКучМала
что-то я не припомню, чтобы 20 лет назад Болгария процветала.
какими ’нищими’ были - такими и остаются
Бибер-анонимер• 04 февраля 2014
Ответ дляКучМала
А с чего Вы взяли , что эти страны стали нищими? Вы там были? Я была и нищеты не заметила, а только счастливые лица, мы с людьми разговаривали.
КучМала• 04 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
если бы не знала не говорила бы!
те кто работают и в Украине живут хорошо
КучМала• 04 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Ждушечка
32вчера в 19:02
У меня подруга сейчпас в Греции у нее там муж. Так греки искренне не понимают почему у нас митинги. Они считают что ЕС это зло. Все нищие, работы нет..люди живут на сбережения которые у них остались, а что будет когда эти сбережения кончатся они даже думать не хотят.
Я была в щоке от ее письма. У ее мужа бизнес погарел, ели кредиты раздали, всю недвижимость забрали, слава Богу что в Киевев есть квартира в Центре.
32вчера в 19:02
Трусиковед• 04 февраля 2014
Ответ дляКучМала
Ждушечка
32вчера в 19:02
Финляндия - аналогично, 100%
Любавишна• 04 февраля 2014
Ответ дляКучМала
Ждушечка
32вчера в 19:02
отож,дома нужно сидеть у Киеве,а не по Грециям лазить.
если у вашей подруги не получилось,не нужно всю европу под вашу подруги мерить.
МисисПропер• 04 февраля 2014
Моя невестка ухаживает в Италии за пенсионерами.И как говорят в Одессе-Шоб вы так жыли