На морозе• 11 февраля 2023
Дівчатка, тільки не ображайтесь
Як я уявляю деяких «порадниць», які пишуть коментарі в темах про оцінку зовнішності, накшталт: «Моей подруге 50, а вы выглядите старше ее, хотя она моложе вас лет на 10. Поэтому вам 65!» Частенько, насправді, на фото жінці/дівчині років 35-45.
Стетоскопуло• 11 февраля 2023
я а не понимаю зачем здесь выставляют свое фото на оценку, а потом удивляются, что ожидание не соответствует тем комментам, которые пишут
Вакцениро Вона• 11 февраля 2023
Стрекозей• 11 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Или еще пишут в ответ «покажите себя»
На морозе
• 11 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Є багато хороших коментарів, навіть з критикою. Але є і такі, що відчувається, що людина просто хоче написати якусь «какашку»
Вакцениро Вона• 11 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Удалено администрацией...
Какой темы? Я видела это фото ранее, но вроде автор не писала ничего такого..
Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А вообще это же надо что бы такое природа придумала)
Симпатичне створіння. Як і більшість порадниць
Стетоскопуло• 11 февраля 2023
Ответ дляНа морозе
ну, то неадекватно, конечно . Просто иногда реально смотришь тему, там тетя 50+, а ей пишут 35 не больше. Ну смешно. Хотите правду - получите. Не готовы ее принять - не создавайте тему
На морозе
• 11 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Удалено администрацией...
Дівчата, я читала попередню тему. Вважаю брати чуже фото негарно. Я б собі такого не дозволила.
Вакцениро Вона• 11 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мне всегда ее было жаль, рыбу эту)) Но думаю это мои задвиги и ей вполне удобно так жить и плавать)
Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Там файний чуттєвий носик. От у молота явно щось не задалось)
Вакцениро Вона• 11 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Тоже ничего) Но мой фавор это китовая акула, такая мася))
Беззубик)
Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Беззубик)
Пушиночка)
Фамильная фондюшница• 11 февраля 2023
Есть такое выражение - красота в глазах смотрящего. Это значит, человек видит все согласно своей проекции на мир.
И будьте вы хоть сто раз умница и красавица, вас обольют грязью, найдут за что.
Мне кажется, что многие сбрасывают здесь негатив, сидящий внутри. И говорят ’зато я честная и без белого пальто’. Ну да, честно видеть мир в черных красках и перебрасывать это на других, чтоб жизнь медом не казалась))
Я лично, если ничего хорошего не могу сказать, просто прохожу мимо фото.
Мама фифти цента• 11 февраля 2023
Кто как видит тот так и пишет. Еще сильно зависит от тона автора темы. Бывает как напишут в стиле ’я звезда и люблю себя, не то что вы все! Мне в мои 35 дают максимум 20, правда?!’ и конечно хочется описать все мелкие огрехи, в то время как не очень увереных в себе женщин наоборот подбодрить.
На морозе
• 11 февраля 2023
Ответ дляМама фифти цента
Ви дуже правильно підмітили
На морозе
• 11 февраля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ну красотка же)

В мене знову асоціація виникла, але писати не буду
Вакцениро Вона• 11 февраля 2023
Ответ дляНа морозе