Мишка-шалунишка• 11 февраля 2023

Чиї дітки вивчали англійську мову онлайн?

З нуля. Чи був результат?
Дитині 7 років.
Поділіться досвідом хорошим і поганим.
Можливо порадите курси чи репетитора. По своїй дитині бачу , що їй краще заняття з групою
ЛолитаНеРазлита• 11 февраля 2023
Должна быть система. Хаотичное изучение по видеороликам - нонсенс. Да ещё ребенок в 7 лет, так он сам и будет заниматься. Взрослого не заставишь.
С группой - тоже весьма сомнительно.
Самое главное - дома надо выполнять все домашние задания. Кто их делает?

На иголках• 11 февраля 2023
С 1 класса репетитор. В третьем добавила к репетитору разговорные курсы. Сейчас в 6 остались только групповые онлайн.
Бавовна• 11 февраля 2023
С 1 класса дуолинго, чуть позже подключились мульты и тематические видео на инглише, пенпел с ровесниками англоязычными, потом видеосвязь с ними, полностью англоязычный контент на ютубе. В 5 классе, судя по тестированию, имеет В1, но до В2 пока не дотягивает, тестировали, потому что хочет постоянный спикин клаб. Взрослые иностранцы её понимают, она их тоже, я довольна. Но девочка въедливая и усидчивая сама по себе,с хорошей памятью, ей хочется знать язык.