Ищу Аленя• 11 февраля 2023
Чи можуть діти жити в одній кімнаті?
Дівчинка і хлопчик, 14 і 6 років. В перспективі на найближчі 2 роки:
1. Оренда меншої квартири, кімнату для них максимально зонувати. На зекономлені гроші можемо часто кудись їздити, жити на вихідних а готелях в різних місцях.
2. Оренда великої квартири, яка з´їсть весь бюджет і розваги будуть значно рідшими.
Результат:
вже голосів:
60 (53.1%)
Можна жити в меншій
43 (38.05%)
Обов´язково велика
10 (8.85%)
Результат
Блины со смайликами• 11 февраля 2023
Так где же в опросе вариант: комнат столько же, только шестилетка с родителями?
Ищу Аленя
• 11 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Такий варіант неможливий,діти ніколи з нами не спали
Единорог_помог• 11 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
при союзе и в одной комнате жила бабушка. папа. мама и дети. 3. и так жили многие
это же был просто пиздец! не от хорошей жизни люди так жили.
Блины со смайликами• 11 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Самое время начать, сами пишете - жизнь изменилась. Надо выбирать: выходные в путешествиях или сон в отдельной комнате ))
Единорог_помог• 11 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я жила з сестрою і нікуди не їздила
жить с сестрой и жить с братом - это две большие разницы. если вы хотите, чтобы у них были хорошие отношения, и в будущем они были близки, разделяйте.
Ищу Аленя
• 11 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Ні,в дорослих - своє інтимне життя
Блины со смайликами• 11 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ні,в дорослих - своє інтимне життя
А зачем тогда тема? У вас интимная жизнь может случиться в ванной, представляете?
Блины со смайликами• 11 февраля 2023
Вы же уже приняли решение нагрузить старшего ребенка младшим. Зачем создана тема? Что б вам сказали, что так ей и надо, ведь вам нужно секситься в отдельной комнате, а дочь потерпит.
Ищу Аленя
• 11 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Інтимне життя - це не лише про секс, у нас свій ритм і розваги після того як діти вкладаються спати. Для здорової обстановки в сім´ї - це обов´язково.
Блины со смайликами• 11 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
В 14 лет ритм и развлечения тоже сильно отличаются от ритма и развлечений 6-летки. Личное пространство у подростка тоже обязательно.
Ищу Аленя
• 11 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Школа, гуртки , д/з, вечеря, сон
Единорог_помог• 11 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
А у детей такого нет? Им тогда тоже нужна интимная жизнь. Они не клоны, тем более такая колоссальная разница в возрасте, и они разнополые. У девочки месячные, меняется тело и куча других вещей, свой ритм, свои гормоны и пр. Оно нужно всё это шестилетке? У него тоже свой ритм и явно другие увлечения.
Блины со смайликами• 11 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Школа, гуртки , д/з, вечеря, сон
Ну да, вы напишите еще, что в 20:00 оба баиньки ложатся. У нее завтра появится влюбленность, а может и секс.
Ищу Аленя
• 11 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ні, пізно ввечері і вночі в них нічого такого нема, це дорослі розваги
Ищу Аленя
• 11 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
В 21-22 засинають. Секс вдома в 14, серйозно?
Единорог_помог• 11 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Вы вообще понимаете о чём я вам пишу?
Вам уже написали, в каких местах вы можете устроить себе увлечения и секс. Вы же детей ограничиваете исключительно из-за себя, потому что вам так нужно, а на детей - плевать. Они тоже люди, как и вы, и ваш муж.
Блины со смайликами• 11 февраля 2023
Короче, заезженная пластинка, решение наделить младшенького ребенка старшей уже принято. У автора с мужем свои развлечения и привилегии. Бесправен только один человек в семье.
Ищу Аленя
• 11 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы вообще понимаете о чём я вам пишу?
Я ж написала розпорядок, вдень вони не вдома ,ввечері повчилися, поїли і спати,бо зранку в школу.
Блины со смайликами• 11 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Мастурбация, ночная переписка с мальчиком, разглядывание своего обнаженного тела в зеркале, протекшая менструация - это самое то, что должен наблюдать шестилетний ребенок?
Ищу Аленя
• 11 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Вночі нема телефону, великого дзеркала в кімнаті теж, спальні місця зоновані , один одного не бачать
Единорог_помог• 11 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
У вас концлагерь, что ли, без выходных?
1) Разнополые дети должны жить в разных комнатах;
2) С такой разницей в возрасте дети должны жить в разных комнатах;
3) Вы и ваш муж - взрослые, придумайте себе, как удовлетворять ваши увлечения, не ограничивая других людей.
Ищу Аленя
• 11 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
У вас концлагерь, что ли, без выходных?
На вихідних ми, як правило , десь не вдома. Старша гуляє з друзями , ходить в кіно і т.д., якщо з нами не хоче.
Единорог_помог• 11 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Мне нечего добавить. Возможно, у вас с мужем будет феерический секс в отдельной спальне, но спустя годы ваши дети не будут общаться друг с другом. Подумайте, стоит ли он того?
Ищу Аленя
• 11 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Це вже як захочуть , в мене нема на меті змащувати їх дружити
Ищу Аленя
• 11 февраля 2023
Ответ дляПетриківна
А чоловік є, де він ?
З нами , він працював за кордоном
Единорог_помог• 11 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ну, ок, секс и свой комфорт лучше, дети - пофиг. Всё ясно. Зачем эта тема?
Ищу Аленя
• 11 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Звичайно важливий, від комфорту батьків , залежить атмосфера всієї сім´ї
Единорог_помог• 11 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я пролистала всю тему - вам 90% написало, что дети должны жить отдельно, и объяснило на пальцах, почему. Но вас это не убедило, потому что вы уже приняли решение, как удобно только вам. Поэтому вы сейчас и вещаете о каком-то распорядке дня, комфорте родителей и блаблабла. Комфорт детей и дети - вам неважны вообще.
Хомо_сапиенс• 11 февраля 2023
Как вы себе это представляете? Ребенок 6 лет ложится спать в 21.00, а подросток пол ночи может заниматься своими делами. В итоге ни одному, ни другому комфорта нет. Да и вообще взрослая девочка, ей нужна отдельная территория. У меня была комнатка 5кв., но своя(разделители большую комнату на две маленьких)