Фиона Шрековна• 12 февраля 2023
Муж карьерист
Что бы вы делали ? Вот он ищет исключительно возможности хорошо зарабатывать, это неплохо, ведь так? Но при этом интересы второй половины в какой стране жить не учитывает. И все б хорошо, но он предлагает жить в Украине. А мне уже 35 и надо думать о детях, как и когда их рожать. И вот он хочет чтоб это было в Украине из-за его работы. Что мне делать ? Возможность выехать у него есть, по закону.
БлинчикБезСметанки• 12 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Так а вы думаете заграницей супер?
У многих спали розовые очки по поводу Есропы
Вы прочитайте как проблематично в Европе устроить дитя в садик или сходить к доктору...мрак
Радуйтесь,что муж карьерист и наверно обеспечивает полностью
С медициной, попасть к врачу , там полный ппц
Фиона Шрековна
• 12 февраля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
А что Вам мешает быть в Киеве и в критический момент выехать?
Наверно не хочу заново переживать тот шок. И нет гарантии что прилетит по моему дому. Я не понимаю почему он не хочет выехать по закону и попытаться заново все построить ради семьи и будущих детей. Чтоб это все было в безопасности. Я считаю его карьеристом тогда раз работа важнее.
Полтавська галушка• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А он не может Вас понять. Почему Вас нет рядом. Вы не хотели с ним иметь детей до 35 лет, теперь своими манипуляциями якобы о детях, хотите заполучить спонсора.
Сегодня я не я• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Вы вообще мимо. Я в Польше. Тут нет никакого социала. И я не овуляшка если до 35 детей не хотела вообще. И сейчас в сомнениях.
В Польші реалії у вас будуть - садочок приватний, дитяча стоматологія - мрак, будете їздити в Київ до свого звичного дорогого сервісу, вузькі спеціалісти і розвивашки для дітей - ну напииклад логопеда - їхати в Варшаву, там наші поки що є. ГРВІ у дітей - Київ викличите педіатра на дом, Польша - ригаючу дитину з температурою будете засовувати в машину і чекати годин 6 в приймальному, поки нададуть допомогу. Перелом у дитини 2 років в Польші - так само загальна черга і очікування 6 годин.
Сегодня я не я• 12 февраля 2023
А ще приватні садочки - з дітьми не гуляють в холодну погоду, з гігієною теж не все Ок. Але так вихователі більш доброзичливі, можливо тому що не перевтомоюються як наші прогулянками вдягнути/ роздягнути і гігієною - ніхто не висаджує на унітаз - памперс на цілий день(((
Фиона Шрековна
• 12 февраля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Это не манипуляции. Он сам написал что хочет детей и что у него случаются ПА, что их до сих пор нет (детей). Но так рожать лучше же в стране без войны ? Почему он детей хочет, но о безопасности не задумывается. Я ему говорила что и на тысячу евро готова жить лишь бы с ним рядом. В первую очередь он мой любимый человек, а не спонсор.
Полтавська галушка• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Про любимого не заливайте.
Фиона Шрековна
• 12 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
И это тоже понимаю. Но у меня дикий страх возвращаться. Может я чего-то не понимаю? Но ведь ракеты летают и не перестают.
Полтавська галушка• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Он живет в Киеве. И жизнь здесь не остановилась.
Сколько много я вижу семей с маленькими колясками со своими мужьми. Рядом и вместе.
Полтавська галушка• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Как давно Вы выехали ?
Полтавська галушка• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
У него ПА ? Я Вас уверяю, что здесь найдется та, которая поможет ему с ними справится.
Чебуратор• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
У меня тоже есть желания и цели. Но он с ними не считается. Не со всеми моими желаниями. Его работа и карьера на первом месте. Я просто трачу своё время в Польше имея знания профессиональные англ языка. Мы могли бы вместе переехать в англоязычную страну так как он тоже этот язык знает
Вы можете мама ехать в любую страну,в которую хотите. А вы , вместо этого, придумываете отмашки, понимаете? Перекладывание ответственность за свою пассивность и потерянное время на него. А это только ваша зона ответственности.
Чебуратор• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А что мне делать ? Бросать мужа я не хочу. Иногда он приезжает. В Польшу это ближе всего.
Иногда и вы сможете приезжать, и расстояние для редких встреч, это не повод не заниматься свой работой и жить полной жизнью,а не сидеть и ныть
Ненька наша• 12 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Так а вы думаете заграницей супер?
В Европе много стран и далеко не все так страшно как вы написали. Вот вообще
Птица-синица• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
В Европе ему тоже предложили неплохие условия. Но он держится за карьеру так как через год зп будет ещё больше и много других плюсов. Но в Европе нет войны.
Эти плюсы под вопросом. Коллектив под вопросом. А вдруг не получится? Не все рисковые, это нормально.
Некомильфо• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А муж ваш один под ракетами?
Фиона Шрековна
• 12 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
Свою ответственность я понимаю и принимаю близко к сердцу. Через чур серьёзная. Иначе бы просто наслаждалась деньгами мужа и ни о чем не думала. Он мне такое же советует. Но я глубокомыслящая и думаю наперёд. Видимо от этого и проблемы. Но все же, как рожать ребёнка в воюющей стране ?
Фиона Шрековна
• 12 февраля 2023
Ответ дляПтица-синица
Это риск, согласна. Но вот и вопрос что карьерой рисковать он не готов.
Чебуратор• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Так же как ежедневно рожают сотни женщин.
Ваша проблема не в ребенке, которого вы ещё даже не успели захотеть. А в том,что вы сидите без дел и цели,а вокруг вашего мужа бурлит насыщенная интересная жизнь, да тяжёлая и стрессовая. А у вас- ничего, просто тянете день до вечера.
Фиона Шрековна
• 12 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
Как раз целей у меня много. Просто муж их не разделил. А лететь в ту же Америку одной, то я не самоубийца. Мне нужен партнёр, да я такая. Партнёр мне нужен, понимаете ?
Чебуратор• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Для ваших целей вам не нужен партнёр, т.к. цели - ваши. Вы - взрослая,понимаете? Сейчас вы живёте отдельно и у вас прекрасная возможность делать то, что вы хотите, но вы ведь все равно не станете. Более того, станете упрекать мужа,почему он не тянет- толкает вас к вашим же целям. Вы - балласт, автор.
Фиона Шрековна
• 12 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
Я отнюдь не балласт так как законный выезд ему организовала я, так как я моложе на 10 лет, так как только со мной он объездил половину мира. Так как он не знает ничего как что-то бронировать, планировать и прочее. Не пишите того, о чем не знаете.
Ненька наша• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Я уехала с детьми. Мне хорошо стало так как я сделала так как я хотела. Партнер тоже нужен. Нового найду, а не найду так к старому вернусь. Я в этом плане легкая
Полтавська галушка• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Какой Ваш процент в семейном доходе ?
Полтавська галушка• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Это не партнерство.
Это использование.
Что Вам улалось , находясь в Польше сделать для семьи ?
Это использование.
Чебуратор• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
То,что вы родились на 10 лет позже - это не ваше достижение, понимаете?
Вы ’лёгкая’в вопросах эксплуатации других, а не в собственной мотивации
Вы полный ноль без мужа,даже организовать свой день так,чтобы он был наполненным и интересным, вы не можете
Фиона Шрековна
• 12 февраля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Какой Ваш процент в семейном доходе ?
Я не работаю сейчас, но очень хороша в накоплении денег. Именно со мной муж стал зарабатывать больше.
Полтавська галушка• 12 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Так Вы его организовали для себя.
По вододу 10 лет моложе.
А какая ему разница насколько Вы моложе, если этого тела нет рядом.
По вододу 10 лет моложе.
Чебуратор• 12 февраля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Так Вы его организовали для себя.
По вододу 10 лет моложе.
При чем организовали то,что ему совершенно не нужно.
Фиона Шрековна
• 12 февраля 2023
Ответ дляЧебуратор
Не достижение. Но для мужчин это важно. Не всегда, но часто. У моего мужа разница в возрасте между родителями 8 лет. Я худая, модная, с кучей хобби и целей, медалистка, со мной можно обсудить любую тему, готовлю вкусно. Я точно не балласт. Наша проблема, что он карьерист и наши цели оказалось, что не сходятся