Тра Ля Ля• 12 февраля 2023

При добавлении буряка в борщ, картошка становится красной(

Предварительно, я обжариваю буряк с луком и морковью, после тушу в томате. Что не так делаю ?
любименькая• 12 февраля 2023
Не повірите, у мене ще й руки червоні, після того, як буряк в борщ нарізаю

Начальник Анонимов• 12 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Представляю этот видон борща. Буууэээ.
Да нормальный вид. Типа овощной суп с оранжевым оттенком. Самое страшное в нем: сероватые кусочки буряка.
Элька-Карамелька• 12 февраля 2023
сижу, реву, в шоці;
мая жизнь теперь не будєт прежнєй;
шок контент
Таракашечка• 12 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Це така порода, борщеварка.
Фима Собак• 12 февраля 2023
Мене колір картоплі не хвилює. Все в мультиварці разом склала і зварила все смачно. Якщо буряк не дуже червоний то картопля світла
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2023
варите буряк в пакетике
Пластилин_Колец• 12 февраля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Я ничего не тушу. Тертый буряк бросаю вариться, когда наполовину готов, тогда бросаю картошку. Не окрашивается, тк буряк выварился.
Но тогда цвет неаппетитный.
ОдинРазНадетое• 12 февраля 2023
Ответ дляMoco
А я с буряком но белая тоже
Аж стадо интересно посмотреть на белую картошку в красном борще
Брыкалка• 12 февраля 2023
Я сперва тру морковку и буряк,когда выварится,отдаст свой цвет бульону,добавляю картошку,и она будет белая,в полуготовую картошку капусту, в этот момент зажарку с луком готовлю.Добавляю,и минут 10 готовится.Мне такой вариант самый вкусный.И заправку от Торчина с болгарским перцем для борща тоже можно,вкусная,но как и первый вариант - в конце.

КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Танцепесенная• 12 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот именно, вываренный буряк еще тот вид имеет.
Начальник Анонимов• 12 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Как вариант вываривать в тканевом мешочке, потом выбросить).
всемВсёИмного• 12 февраля 2023
Мешочек выбросить или буряк??
всемВсёИмного• 12 февраля 2023
Это, конечно, цирк. Какие-то странные рецепты борща.. То уксус льют, то буряк почему-то окрашивает, что-то вываривают мешочки, буряк.. Читаю и диву даюсь. Это ж надо так извращаться над блюдом.