Разумная Губка• 12 февраля 2023

Краснеет лицо после мытья головы. Как решить проблему?

Это у меня давно. Но раньше краснота уходила через пару часов, а сейчас долго держится, а потом еще и шелушиться может. Шампуни использую из масс-маркета: gliss cur, tressame, pantene и т д. Реакция на все. Чем мне надо мыть голову? Готова покупать более другие средства, знать бы какие
Я не тону• 12 февраля 2023
Если это аллергия, то антигистамин пить. Гипоаллергенные шампуни аптечных марок брать.
Это гипотеза вообще. Я бы к дерматологу обратилась.
Советничаю тут• 12 февраля 2023
Это зависит не от шампуней, а от качества воды, температуры.
У меня тоже лицо краснеет от мягкой воды, а от жесткой нет
Спасатель Малибу• 12 февраля 2023
А вы моете не над ванной?
КрытыхРынков• 12 февраля 2023
не мыть голову
Инста_Богиня• 12 февраля 2023
Может вода слишком горячая?
Ms. Любмая жена• 12 февраля 2023
У меня тоже так плюс глаза красные
автор Разумная Губка • 12 февраля 2023
Не просто краснеет, а как воспаляется. Как обветренная кожа. Мою над ванной
Все будет, но потом• 12 февраля 2023
Может это купероз?
автор Разумная Губка • 12 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Может это купероз?
Посмотрела, наверное нет. У меня оно больше на лбу, а не на щеках