Последний вагон• 12 февраля 2023
Сумка кэжуал
Итак, отвлечемся от воя сирены.
Девочки, нужна сумка . Сезон весна-лето. Вместительная( турникеты, мультитул очень нужны в женской сумочке) . Может у кого есть идеи не дорогих сумок до 3т. Стиль кэжуал.
Просто красавица• 12 февраля 2023
Ответ дляТріль!
Я хожу с кроссбоди, что такое мультитул?
Впервые слышу
с разгону
Тріль!• 12 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
с разгону
Да я не гуглила
Мы же общаемся, это форум, спросила у автора)
Просто красавица• 12 февраля 2023
Ответ дляТріль!
Да я не гуглила
за то теперь знаете. самое страшное то, что про турникет и не спросили. заначит знаете...
Тріль!• 12 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
да, зато теперь знаю)
Последний вагон
• 12 февраля 2023
Тріль!• 12 февраля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Маленькая штучка, а в ней
та ну пипец)
у меня в сумке только деньги, телефон и айкос
Мадам Тю-лю-лю• 12 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
с разгону
Подготовка на все случаи жизни))
У меня только брелок для ключей в форме открывачки для бутылок, рулетка и ручка всегда есть сумке ))
Мадам Тю-лю-лю• 12 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
Я не знаю что такое турникет )) Что это?
Просто красавица• 12 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Последний вагон
• 12 февраля 2023
Ответ дляТріль!
та ну пипец)
Это хорошо.Значит у вас не прилетали ракеты за участком.
Девочки, давайте про сумки, а то опять буду со старым рюкзаком бегать
Последний вагон
• 12 февраля 2023
Просто красавица• 12 февраля 2023
Ответ дляПоследний вагон
я вот с такой уже 2-й год бегаю. год на работе не снимаю вообще. ключи квартира-гараж-машина. мультитул небольшой, фонарик 2 штуки, запас экстренных таблеток, очки, зарядник от телефона и шнур к нему, маленький павербанк, телефон, гигиеничка помада, маленький тюбик крема для рук, капли в глаза, паспорт-права, комплект медицинский - прокладка, ежедневка, ватные диски немного, пластыри. ручка, рулетка, пилочка, пару тройку карточек банковских и скидочных. вот это все влазит в эту сумочку. телефон в отдельном кармашке.
Просто красавица• 12 февраля 2023
но моя сумка не в стиле кежуал... и не кожа.. не покупаю натур-кожу потому что не ношу сумки дольше года-двух. меняю. а вот эта мне понравилась. по емкости и фасону мне самое то. наверное, как только смогу, закажу еще одну такую же.
Тріль!• 12 февраля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Я из Харькова, Изюма, Днепра переезжала в Одессу
Всё было
Просто красавица• 12 февраля 2023
Ответ дляТріль!
Всё было
а я в Нико. и не уезжала...
Тріль!• 12 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица
а я в Нико. и не уезжала...
Сочувствую
Я слушала мужа и уезжала
Вот из Изюма не хотела уезжать, теперь благодарна мужу, что настоял
Я слушала мужа и уезжала
Просто красавица• 12 февраля 2023
Ответ дляТріль!
Сочувствую
Я слушала мужа и уезжала
у меня обстоятельства семейные. и все же уверенность в ЗСУ. не подвели мальчики... помогаем и продолжаем верить.

Тріль!• 12 февраля 2023
Ответ дляПросто красавица

Слава ЗСУ

Мадам Тю-лю-лю• 12 февраля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Вот. У меня их в сумке два
Удалено администрацией...