ПироженкА• 13 февраля 2023
Дівчата хто з дврз?
Ви таке бачите? Що це? Як думаєте
ПироженкА
• 13 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Если бы вы сделали полный скрин этого сообщения , то в конце написано, что это светятся парники в Княжечах светятся !
Пардон)) ви ж бачили там апд. Коли я читала, то ще не було уточнення. Дякую. Розібралися!!!
ШобВам_КакНам• 13 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну вот. А то уже грибы мерещатся
Шопингмонстр• 13 февраля 2023
Девочки, спокойно, это световые столбы, такое природное явление. Свет идет от теплиц. Вот фото сделала
муха в кедах• 13 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Дівчата, хто там? Є зарево?
В мене батьки там, не хочу дзвонити- бо вже сплять. Скажіть, що за світло?
В Турції перед землетрусом таке було😢Не лякаю, просто питаю.
Яке - таке було? Ви про що?
ПироженкА
• 13 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Зашла сразу после вашего поста)))
А то не гриби, то огірки)))
Улучшанский-Ухудшанский• 13 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Дякую Вам. А то вже око почало сіпатись
У меня с окна видно ту сторону, каждый день зарево розовое или красное, от погоды зависит. Это ещё до войны было.
ШобВам_КакНам• 13 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Дівчата, хто там? Є зарево?
Та теплицы это. Ложитесь спать. Оспидя
Откушу что там торчит• 13 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Так светло на ДВРЗ, что прям завидно
Я не поняла откуда фото,на фото не Дврз,у нас темень как в опе,так что не завидуйте.
Откушу что там торчит• 13 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
Не схоже))) але останнім часом ці знаки різні… до всього вже уважний.,цікаво , воно дійсно є то світло?
Я невижу,мож то с другой стороны.
Не против• 13 февраля 2023
Мда., пишут, что парники светятся и каждый день такое. Странно, такие фотки только сейчас появились.
Копуша• 13 февраля 2023
Ответ дляboringmovie
блін подивилась з вікна, певно вже нічого там немає! але там часто шось таке світиться.. ще давно ще до ковіду. особливо в хмарну погоду там завжди вночі як зариво, але то світло. завжди цікавило шо то.
Може то теплиці десь світяться, як на обїздній до броварів?
Не против• 13 февраля 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
В трухе пишут, что в районе вышгорода.
Шопингмонстр• 13 февраля 2023
Ответ дляНе против
Каждый день они так не светятся, у меня 3 теплицы видно из окна. Именно сегодня видно световой столб, погода такая)
Женамужная• 13 февраля 2023
Я с ДВРЗ. Часто вижу свет над лесом, не именно такой, муж говорит, что это от теплиц из Броваров.
ШобВам_КакНам• 13 февраля 2023
Ответ дляНе против
Та ладно. На Трое это нормальное явление. Если окна дома на Бровары выходят ,то видно и с ДВРЗ
Играюся• 13 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
А. Згадала.Колись влітку казали що теплиці якісь світяться? Може таке бути
так,саме вони)
Женамужная• 13 февраля 2023
Ответ дляНе против
В трухе пишут, что в районе вышгорода.
А тут уже ДВРЗ приплели.
Я зашла посмотреть что тут нового, и свой район в Топе, чуть сердце не остановилось..
Птица Говоруша• 13 февраля 2023
Ещё один неопознанный летающий объект?!😱
Девчат, меня новости про сбитые неопознанные летающие объекты уже начинают пугать.
Если это разведка Китая, то почему не пишут прямо?
А то вдруг это уже инопланетное нашествие...😱.
dahashutka19• 13 февраля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Та пусть уже нло разберётся с рашкой ..мы только за
ЛедиДи• 13 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
Если в сторону Броваров, то да.
Не накручивайте.
Это уже лет 20 такое)) Вы не из Киева?
Не накручивайте.
Это уже лет 20 такое)) Вы не из Киева?
emerald_88• 13 февраля 2023
У меня с окна видно. Теплицы это, скорее всего, но раньше они не так светились, сейчас как будто прожектор в небо.
И, кстати, это не дврз совсем
ОдинРазНадетое• 13 февраля 2023
фотка старая, не про ДВРЗ, кто-то целенаправленно с помощью таких как автор, раскачивает киевлянам нервы.
Дюйм оф о4ка• 13 февраля 2023
Круто, что это? Будто нло высасывает что-то с земли. Похоже на позняки дома мне, при чем там дврз, оно фиг знает где
Дюйм оф о4ка• 13 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Красотища. А что выкрашивают там втеплицах? Зачем им свет по ночам?
75В• 13 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
Теплиці не на дврз
МамОмужа• 13 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Дівчата, хто там? Є зарево?
Та теплицы это скорее всего. Ох народ у нас) а вообще, просят же лишнее не фоткать. Вот такое, на всякий случай, лучше не фоткать.
Но помню были уже такие фотки, и оказалось, что теплицы. Как раз на дврз видно. Княжичи
МамОмужа• 13 февраля 2023
Ответ дляboringmovie
пішла ще раз глянуть.. злякалась місяця, шо сходить над будинками фух
Доведи людей уже