Я Вас не боюсь• 13 февраля 2023
Нужна справка в школу, 11 класс это надо
Врачей проходить?
Сказали не допустят к нмт если её нет
Можно её где-то купить?
Сказали не допустят к нмт если её нет
Можно её где-то купить?
Я инженер, меряю от 1• 13 февраля 2023
Ответ дляМотористка
Ну, я знаю. Мне медсестра делает. Детям некогда время убивать в поликлинике. А в платной у нас это стоит дофига, не собираюсь такие деньги выкидывать
Мы в медцентре у окулиста и ортопеда наблюдаемся в платном, осмотр раз в год, педиаьр записывает исходя из заключений платных врачей....стоматолог просто ставит печать любой( просто приходишь и говоришь мы лечим зубы там то) всем по сути насрать на здоровье наших детей кроме нас самих)
Все возможно• 13 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Нет
Мой сын сам с 16 лет ездил и в институт ортопедии, и в Охматдет и в поликлинику.
Это официально разрешено. Я уточняла.
+++ мой зубы сам лечит с 14-15 и оплачивает своей картой, я только деньги закидаю туда
Кукуша• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это идиотизм через мамын кабинет и через мамын телефон
Блин.
А если папа идёт с ребенком? А мама на работе. Скрин сделаете записи и номера направления и бросаете сыну на телефон
Вы говорите не зная
У меня даже сын с инвалидностью ходит сам по врачам. Если что-то нужно - врач по телефону говорит.
Вы говорите не зная
Мотористка• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Зачем мне эта информация? Я автору ответила по теме, зачем вы отвечаете мне и автору еще и не по теме понять не могу
заняться нечем?
Я инженер, меряю от 1• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У нас так, поликлиника через запись хелси
У всех так через хелси, но у ребенка должна быть своя усетка и своя элнктронная карта и история болезней, в этом смысл всех этих хелси и прочих программ, что в любой поликлинике или больнице врач может узнать истрию болезней пациента без бумажных карт
Я инженер, меряю от 1• 13 февраля 2023
Ответ дляМотористка
заняться нечем?
Затем, что вначале справки покупают, время экономят и деньги жмотят, а потом дети мрут на физкультуре , а школа и учителя виновата .....
Глас_Народа• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не получится потому что до 18 лет с мамкой , через мамкин кабинет хелси , херня какая-то
Ну так оформите на ребенка отдельную декларацию, в чем проблема?
Ребенок может с 14 лет посещать врача без родителей.
И в 11 классе надо не всех врачей пройти, а пойти к семейному, и он решит, в консультации каких специалистов нуждается ребенок.
А так в 16 лет достаточно пройти стоматолога, сделать ФГ, оак, оам, и семейного.
Глас_Народа• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну так не идиотничайте и оформите на ребенка отдельную декларацию.
Я инженер, меряю от 1• 13 февраля 2023
Автор , а рпзве в 16 лет он комиссию для военкомата не проходил ? Если проходил, то выписку вам педиатр сделает и все
Я Вас не боюсь
• 13 февраля 2023
Ответ дляГлас_Народа
11 класс это почти уже 18лет
Я Вас не боюсь
• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У нас сейчас в школе вообще нет физры, только вышли в школу