Юпитерная• 13 февраля 2023
Какой Samsung купить s или note? Кто понимает в телефонах?
И какую модель ?? В чем разница?
Нужна память 256 и камера хорошая.
Выбираю s 20fe, s 21 fe думаю ещё серию note посмотреть
Нужна память 256 и камера хорошая.
Юпитерная
• 13 февраля 2023
Ответ дляКаррркуша
Тогда лучше s 21 fe, модель 22 года с хорошим процессором и камерой
Камера лучше в 21?
Юпитерная
• 13 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
fe это бюджетная модель,note это флагман,как и s серия.
Смотреть просто s20, s21?
А note какую модель можете посоветовать?
Юпитерная
• 13 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
У меня s21, я полностью довольна
Просто s 21? Чи 21fe ? Не розумію чим вони відрізняються
Заместитель автора• 13 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
Просто s21. Fe это урезанная версия стандартного s. Упрощённый вариант, так сказать
Я такая наивная• 13 февраля 2023
Краще note
Але,я зараз дуже звернула увагу, на ємність акк. А фото, то таке. В самсунгах через деякий період, якість фото дуже страждає.
english book• 13 февраля 2023
Note, это топ по всем параметрам была когда-то . Но сейчас уже не выпускается. С 21 года вместо неё введена модель Ultra. То есть есть S*, S*+, и S*Ultra(год подставляет вме то звёздочки) .Ее главное отличие-наличие стилуса.
FE, это Fan Edition. Модель чуть упрощённая. Упрощение в первую очередь в применении топового процессора и камер, но предыдущего поколения, то есть это топ, но прошлого года. Ну и у FE проще материалы корпуса.
Самая удачная FE модель, это S20FE, но внимание!!! только на процессоре Snapdragon 865, а не на Exynos. На Exynos не берите. Преимущество в том, что это последний ’нормальный’ процессор у Самсунг. Нормальность его в том, что он не греется, отлично тянет любые игры, и отлично держит заряд.
english book• 13 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Это не бюджетная. Бюджет это М серия. А FE стоит на ступень ниже флагманом S серии, но выше А серии. То есть это та же S ка по комплектующих, но они ’топ’ прошлого года.
Эта серия создана для тех, кто хотел бы иметь железо флагмана, но готов смириться с более дешёвым корпусом, и начинкой от топов предыдущего года,а не текущего.
Юпитерная
• 13 февраля 2023
Ответ дляenglish book
Спасибо. За то что так отлично объяснили. А стоит ли переплачивать за айфон?
english book• 14 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
Я пользовалась Айфоном и до 17 года, затем некоторое время одновременно с Андроидом.
С 20-го ушла с Айфона. Мне просто для работы лучше Андроид, плюс в Айфоне не хватает функции разделенного экрана и многооконности.
Если бы не это, я спокойно бы оставалась на Айфон. Видео до сих лучше у Айфон, а вот по фото S серия Самсунг и Айфон одинаковы.
То есть смотрите под свои задачи. Для меня Айфон, это отличный телефон, который все что умеет, делает на отлично. Но я люблю покрутить настройки под себя, пользуюсь пиратским контент ом, поэтому мне с Андроиде проще.