ЛеньГуглить_правда• 13 февраля 2023
Мужчина и его мама
Встречаюсь мужчиной, ему 30. Когда он болеет, то мама вместе с ним ходит в больницу🫠🫠 Задавала ему вопрос, почему сам сходить не может, сказал, что ему повезло с мамой и она его поддерживает, когда ему плохо и ничего в этом страшного нет.
Пора бежать, да?😅
барабанщица• 13 февраля 2023
Он так часто болеет в 30 лет, что по врачам нужно ходить еще и с мамой? Я бы задумалась. Работала в больнице, то были такие мамы 40летних мальчиков, что слова не давали им вставить. Присмотритесь как он отстаивает свои границы или наоборот со всем соглашается.
Застряла• 13 февраля 2023
Ответ дляЗаставляличка
ок, допустим, у вас форс-мажор.
автор же пишет о рядовом походе к врачу, когда мужчина идет своими ножками, то есть более-менее здоров
Автор не раскрыла вообще сути семьи мама и сын. Часто/как/куда? Если что, маминых сынуль терпеть не могу. Их видно за километр. Но у автора ситуация не ясна пока
Застряла• 13 февраля 2023
Ответ длябарабанщица
Вот. Меня больше смутила частота мероприятий. Это первое. Может, там ипохондрики оба. Ну и присмотреться надо бы. Пока тема не раскрыта
Куратор дебошей• 13 февраля 2023
Ещё добавлю, родители жили недалеко возле поликлиники и больницы, ходьбы пять минут, но мне надо было не идти в школу или позже отпрашиваться с работы,чтобы идти с матерью, если она заболела.
Как-то раз приехала к родителям, а отец мне: заведи маму к врачу. И тут я высказалась, что она вроде ходячая, дееспособная и взрослая,так что может сходить без меня, ну или с ним (отцом) вместе.
Не знаю,почему надо было именно меня с собой всегда тащить.
Мне те врачи за всю жизнь поперек горла
Я_и_моя_собака• 13 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
син з мамою? в 30 років?))) друзі, ага
знаю такого, йому 35, все ще дружить і проживає з мамою
Ну и что.Вот вспоминаю отношения моего мужа с его мамой,он был её тыл,всегда рядом если нужна была помошь и поддержка,но это ему не мешало быть отличным семьянином,моей опорой и поддержкой.И свекровь была замечательная.
Заставляличка• 13 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Аа. Ну, раз то ответ. Ок.
ну раз вам лень отфильтровать мои комменты...
я писала ’моя мама сама нуждается в помощи и мало кому может помочь лично. если мама обещает кому-то помощь, то по факту оказываем ее мы с папой.
ну а папа у меня такой, что мне лучше его лишний раз ни о чем не просить’
Подмигашка• 14 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Тю, девочки, а сами вы не такие?
Я когда рожала, мама была под дверью, когда мне плохо мама тоже приходила... А кто тебе лекарства принесет, если не мама? Но, жить вместе это очень сложно (
я только на этом форуме узнала, что после совершеннолетия мамы сыновей выключают у себя функции любовь, забота, беспокойство. И любые проявления всего перечисленного приставляют к парню диагноз.
И более того, эти же дамы почему то страшно обижаются когда бабушки (мамы этих самых сыновей) не бегут наперегонки няньчиться уже с их сыновьями (внуками).
Как это в одной голове укладывается, мне не понять)
Не любовница• 14 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Тю, девочки, а сами вы не такие?
Так мальчик там не рожает и не на операцию идёт.
Небось мамо и при ОРЗ с ним к тетё-врачу ходит.
Сиреневая цапля• 14 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Трындец. У вас такое однобокое рассуждение
Ваші відповіді в цій темі просто взірець різнобічно розвиненої людини
Единая страна!• 14 февраля 2023
Были ли с мужем в больницу, ему нужна была мелкая хирургическая операция, хирург очень удивился, что я не зашла с мужем в кабинет на прием, а осталась в коридоре. Три раза уточнил, что я могу тоже зайти.
Так что сначала мама, потом жена рассказывает, что у нас болит.
Я была в больнице, потому что за рулём, надо было потом мужа привезти, с разрезанной рукой за руль не сядешь.
Сиреневая цапля• 14 февраля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
операції, онкології та ін. серйозні випадки - інша справа. Там рідні часом мають бути в курсі щодо догляду та деяких інших моментів (стрес від тяжкого діагнозу часом заважає адекватно сприймати інформацію, наприклад). Там у медкартку вписують контакти довіренохї особи - бодай це вже мало б наштовхнути на думку, чому так.
А просто ’хворіє’ у 30 років і йде з мамою - це трохи інше.