Инфотуфелька• 13 февраля 2023

Муж настаивает на пластике

Я не троль. Очень сильно люблю мужа и хочу ему нравится. После очередных разговоров сказала что пойду на пластику, есть хороший врач, есть накопления. Муж подхватил и теперь сам настаивает на этом.
Проблемные места, это огромный нос с горбинкой,как шнобель, и живот после беременности, небольшой фартук, но уродский,хоть и вешу 72кг. Хочу стать красивой, с ровным носом и плоским животом, остальное исправлю без вмешательств, покрашу волосы,наращу ресницы, сделаю процедуры у косметолога.
Единственное, что немного страшно,но надеюсь что все пройдёт отлично.
Сегодня муж уже настаивал,чтобы ч с врачом оговорила точную дату операции. Завтра буду звонить. Как считаете ,я верно поступаю? Мама с сестрой против, отец так вообще с ума сойдёт
Белый Лосик• 13 февраля 2023
Если муж всё оплачивает, то почему нет ?

Винник• 13 февраля 2023
Если вам этого хочется, делайте!
Очень добрый аноним• 13 февраля 2023
За його гроші у гарного лікаря - хоч зірочку з неба. Тим паче, що ці процедури гіршою точно не зроблять
Copy-Paste• 13 февраля 2023
То есть все это время ваша внешность мужа не устраивала? А почему он на вас женился?
ТелаЧьи нежноСти• 13 февраля 2023
Ваше право выглядеть красиво.
So_so• 13 февраля 2023
Что интересно, видела такое в жизни, сколько накоплений есть? Потому что обычно это мужчины-нищеброды.
Copy-Paste• 13 февраля 2023
Если бы мне муж такое заявил, я бы очень обиделась, и вообще задумалась...
Чай не пью, только кофе• 13 февраля 2023
так а чому ні? якщо гроші є, робіть звісно!
Губки-уточкой• 13 февраля 2023
Да,я бы и нос сделала , и живот убрала бы

ТыЧиНеТЫ• 13 февраля 2023
Я б пішла, лише якщо сама вирішила це зробити, а не тому, що хтось отак вирішив за мене й наполягав
ПуФФынка_мисс• 13 февраля 2023
Насчет носа хорошо подумайте и оцените риски, а так же сложности которые могут преследовать всю жизнь. Смотрела одну барышню, у нее на каждое орви теперь нос отекает и опухает. Это еще лайтовая побочка
Українська Мрія• 13 февраля 2023
Автор,если ради мужа я бы не стала перекраивать себя.а что будет,когда начнёте стареть. А вот если вы хотите,то почему нет
ПешитеБесАшипок• 13 февраля 2023
Я бы сделала, если нет противопоказаний по здоровью
Copy-Paste• 13 февраля 2023
Похоже, что муж у вас абьюзер, а у вас комплекс жертвы. Операции вам не помогут, только психолог.
МЧСница• 13 февраля 2023
Я бы пошла,но я сцыкую. Поэтому пока что нет,но в ближайшем будущем рассмотрю этот вопрос
Баба Яга• 13 февраля 2023
Наращу ресницы ? 😂 покрашу волосы ..
Ще той троляка
Погано пишите ( не цікаво
So_so• 13 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
Наращу ресницы ? 😂 покрашу волосы ..
Ще той троляка
Погано пишите ( не цікаво
С накоплениями)))
автор Инфотуфелька • 13 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Женились мы 10 лет назад. Время идет,и мы явно не молодеем
Copy-Paste• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ну так нос же у вас был такой же, или горбинка с возрастом появилась? Он вам нос сломал?

pupsiklola• 13 февраля 2023
Если вам доставляет дискомфорт, делайте! Ни мама и сестра, ни отец не должны влиять на ваше мнение. Слушайте себя. Они транслируют ваш страх, муж - поддерживает ваши желания. Я так увидела. В Турции пластика - как в туалет сходить, никто не парится. Просто у нас индустрия не развита пока, поэтому пугает.
автор Инфотуфелька • 13 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
Наращу ресницы ? 😂 покрашу волосы ..
Ще той троляка
Погано пишите ( не цікаво
Не поняла ?а что такого? Мне 30 и у меня до сих рор натуральные волосы,но порыжели изрядно,хочу снова быть блондинкой, и ресницы после родов повыпадало много
Copy-Paste• 13 февраля 2023
А себе он ничего не хочет переделать? Или в нем вас все устраивает?
автор Инфотуфелька • 13 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Изначально страсть,все дела. Недостатков не видно ,а потом как вы сами знаете со временем надо меняться
ФФФФристайла• 13 февраля 2023
Автор, тільки якщо ви сама хочете і готові це пройти
Я 10 років тому зробила отопластику, найпростіша з пластичних операцій, була задоволена ці роки
Зараз почались проблеми, я відчуваю що іноді вуха наче не мої, ниють позаду раковини
А тут такі складні операції
Зважте все
Булку Дай• 13 февраля 2023
Не знаю, я не сноб, але мене б насторожила така активність благовірного
Це в першу чергу оперативне втручання
Непонятно• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А мужик себе ,что подрехтует? Он же явно у вас страшный, и глупый
Баба Яга• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ще смішніше
Натуральний блонд порижів? 😂
Вії не ростуть ?
Пишіть ще )
ТыЧиНеТЫ• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ніс перестав влаштовувати через 10 років?
Copy-Paste• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Нет, я не знаю. Меня любят с носом с горбинкой , а главное я сама себя люблю.
PmB• 13 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Нос совсем сгорбился? Или горб приобрели в браке?