Мозговая пилочка• 14 февраля 2023

Дайте пораду. Чи може вбити себе треба? Я не мощу забути аборт

і те дитятко…
яке я побачила на власні очі. 12 тижнів
Я не маю життя
в якійсь мірі була б рада померти
Зараз я випила.
Небагато.
Не можу забути
І думаю що та дитя там на небі
Плачу…… я не моду жити після того.
Аноним Секретарь• 14 февраля 2023
Автор,сделали значит это было ваше решение. Все наладится
Пупуговка• 14 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Что там помнить?
Я сделала аборт и мне сказали мальчик там был, прошло много лет и от того парня с которым был аборт, у него родились одни девочки, вот это интересно.
Жен у него вагон и дочек тоже.
Мое мнение, от женщины и ее среды во влагалище зависит, какой сперматозоид победит. Иначе бы глядя на женщину мы не угадывали бы, мама какого пола ребенка она
Спасатель Малибу• 14 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
не. Оду …

я горю
мене душа болить
Я хочу до тої дитини(( це проклята 19 вересня я пам’ятаю кожного дня
Стараюсь не думають
Не можу
Каюсь
Вам к психиатру бы...
неДодекаэдр• 14 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
Нет! Не проблема! Автора насильно не абортировали в подворотне, сама решила, чё ныть теперь? Не умеют решения принимать, потом голову об стенку разбивают, может пора взрослеть уже?
Может пора быть немного спокойнее и адекватнее. А не кидаться на чужих людей, которым и так тяжко и без вас...
Пацаааааааан• 14 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Это та, что три раза шла на аборт и передумывала? Но последний раз обвинила врачей что они насильно дали таблетки, а она не хотела, при том что сама пришла снова на аборт?
я Кукарача• 14 февраля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Переживет! Автор просила совет, она его получила.
Ух_ты_какая_я• 14 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
У него разные женщины были и все девочки, отец его плакал так внука хотел.
Это он мне рассказал, хорошо что меняем ним ничего не связало и его нет в моей жизни
Пупуговка• 14 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Когда то бывший муж сестры заставил ее сделать аборт,были близнецы-типа не потянем итд.прошло почти 30 лет,он на старости женился и у него сразу после рождения умерли близнецы
Ужас, соседка сделала аборт, так как близнецы были, не хотела тянуть, видимо(
Спасатель Малибу• 14 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
У Автора был медикаментозный аборт. Она приняла таблетки и стала писать, что думала, это витамины. Предпосылка к аборту: плохие отношения с мужем ( но никто не предохранялся,ага) и недостаток финансов. Дама чуток неуравновешена и любит публичные страдания.
Ух_ты_какая_я• 14 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Очень интересно
Незнакомлюся• 14 февраля 2023
Автор возвращайтесь, сирены, ракеты, отключения света вас отвлекут и не будете фигней страдать.
А как у наших бабушек много детей умирало и аборты были и никто самоубийство не совершал. Сделали и сделали, с такой чувствительной психикой надо было рожать, если не можете брать ответственность за свои поступки.
Зря вы не хотите к психологу
Пупуговка• 14 февраля 2023
Автор, сейчас вы вряд ли найдете, но есть такие люди, которые общаются с душами, они помогут попросить прощения у той души. Да и душа знала, что так можнт будет, это ее опыт
Луноходик_Ик• 14 февраля 2023
Автор, даже не знаю, что вам сказать. Я наверное страдала бы также, меня одна мысль об аборте приводит в ужас, особенно 12 недель. Единственное, что не понимаю, зачем вы его делали, если знали, что будете так переживать... не знаю, пойдите в церковь, спросите батюшку, возможно он посоветует как искупить вину...
Спасатель Малибу• 14 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Она, она, стиль драматический узнаваем... Зима, ночь, темно, скучно. Дай, думает, поплачусь на Советчице.
Ниф_ниф• 14 февраля 2023
У вас же були причини чому ви зробили такий вибір?
Значить, тоді так було треба.
Протея• 14 февраля 2023
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я• 14 февраля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Надо покаяться и попросить прощения
Заставляличка• 14 февраля 2023
Раньше надо было думать. Вы совершили самый большой грех
Первая ласточка инфляции• 14 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
не. Оду …

я горю
мене душа болить
Стараюсь не думають
Не можу
Каюсь
Вам дівчина дала гарну пораду щодо психолога. Це дійсно працює і дуже добре!
Протея• 14 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Да, она самая
Незнакомлюся• 14 февраля 2023
А разве медикаментозный делают на 12 неделе, вроде на маленьком сроке только, а на большем - другие способы, там же зародыш уже не маленький?
Ух_ты_какая_я• 14 февраля 2023
Женщины такие странные , у нас кукуха нестабильная
я Кукарача• 14 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Думала витамины? тогда это просто счастливый шанс того ребёнка
Протея• 14 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
Протея• 14 февраля 2023
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 14 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
да, у автора с головой похоже нелады. Но это не повод для таких шуток
Усатая полосатая• 14 февраля 2023
Я Вам дуже співчуваю. Сама скоїла те саме, про що шкодую вже 13 років. Повірте, не завжди обставини нам сприяють, буває що жінка змушена піти на такий крок… Ви повинні прийняти це, як є. Вже нічого не змінити. А Ви повинні жити далі!
Спасатель Малибу• 14 февраля 2023
Ужас в том, что Автор совершенно не думает о том ребенке, который есть и о будущем. Но настрочить страдальческий пост, это легко.
Ряженка• 14 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Якби ж ви знали як я страждаю
а отец ребенка не мучается?
Заставляличка• 14 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Тоже сразу эту мадам вспомнила