Черпак_для_фантазий• 14 февраля 2023
Я одна такая? Мучаюсь с едой
Специально жду 00:00 и ем , пытаюсь сьесть немного но в итоге съедаю 50-70% дневной нормы калорий , мучаюсь , понимаю что завтрашний день будет скучным и без еды..страдаю..ложусь спать с изжогой. Просыпаюсь в 12-13 дня , немного ем в обед и могу вечером фрукт..вообщем чтобы не превышать норму калорий и опять в 00:00 всё по новой ((( так устала от этого((( как наладить своё питание?( сегодня сьела почти 1800 ккал ночью! В итоге пошла всё вырвала думаю 500 ккал точно вырвала завтра их сьем в обед и опять голод...
МастерЮля• 14 февраля 2023
Автор, у меня режим еще хуже
Днём сплю, ночью бодрствую и ем, в итоге загнала уже себя до таких необратимых последствий, нужно и щитовидку теперь лечить и сахар контролировать.
Поэтому пока не поздно возьмите себя в руки, добавьте спорта и активностей
Хотя бы дома с ютуба позанимаетесь
Налаживайте режим и питание, сейчас всем очень тяжело. Сама в ужасном стрессе живу
Хотя бы дома с ютуба позанимаетесь
ПультОт_БМВ• 14 февраля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
у меня идея для бизнеса: тюрьма для обжирающихся бесхарактерных жирух. Чтобы их за их же денюшки держали под строгим круглосуточным надсмотром и кормили здоровой пищей.
Я сейчас в Германии и тут есть такая клиника. В ней работает волонтер, которая занималась нами, когда мы приехали. Клиника безумно дорогая, позволить себе могут только очень богатые люди. Их кормят по часам полезной едой. Говорят, что там люди ходят с голодными глазами, просят есть, некоторые прям стонут и страдают, но им не дают. Результаты хорошие, если все соблюдаешь