Чудо-Рыба-кит• 14 февраля 2023

Ви на свято любите в кафе піти чи вдома святковий стіл і ок?

І хочеться в кафе, але це мінімум вдвічі дорожче ніж вдома. Гроші то є, але якось останнім часом шкода їх витрачати на витрибеньки. А у вас як?
oboeva• 14 февраля 2023
в кафе пойти

Гербалайф и Ко• 14 февраля 2023
Я кафе,хочу просто сидеть и наслаждаться
Дама с собачкой• 14 февраля 2023
Коли як. У нас це залежить лише від настрою.
мистерЛяпсус• 14 февраля 2023
Иногда люблю дома - пицца, роллы, вино, пижама… Иногда хочу выйти с макияжем в кафе. Все по настроению
Серьезная баба• 14 февраля 2023
Чоловік заїде в кафе за їжею, яку ми заказали вчора, і будемо разом дома. Хочу зовсім удвох, щоб нікого.
Меня много• 14 февраля 2023
А де свято? Свят нема вже рік.
Серьезная баба• 14 февраля 2023
Ответ дляМеня много
А де свято? Свят нема вже рік.
А в мене є, бо чоловік військовий, і бачу рідко. І кожен його приїзд, це свято для мене і дітей.
Лунтик-паунтик• 14 февраля 2023
Люблю дома , в кафе любила бы, но это дороже раза в четыре
автор Чудо-Рыба-кит • 14 февраля 2023
Ответ дляМеня много
А де свято? Свят нема вже рік.
Ну як свято, просто посидіти, поспілкуватись, випити келих, смачно поїсти . Не гоцати і співати

Любавишна• 14 февраля 2023
В кафе або доставка
никогда такого не было• 14 февраля 2023
Ответ дляМеня много
А де свято? Свят нема вже рік.
Як це нема?
мистерЛяпсус• 14 февраля 2023
Ответ дляМеня много
А де свято? Свят нема вже рік.
Если вы свою жизнь поставили на паузу (что не есть умно) - то может и нет. А у нас в прифронтовом городе, за окном взрывы, а к ребенку Санта Клаус пришел! И день рождения ребенка тоже праздновали!
Играю у края• 14 февраля 2023
Только в кафе. А вообще, до войны. любила куда-то ездить на свой ДР. Столы дома не накрываем лет 20. Даже если по каким-то причинам дома, семьёй, заказываем суши.
Радость моя• 14 февраля 2023
Разнообразие. То одно, то другое. Когда на каждый праздник ходишь в кафе или ресторан, тоже приедается
автор Чудо-Рыба-кит • 14 февраля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Ви молодці! Дійсно, життя триває і треба його жити
Меня много• 14 февраля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я розумію. Але нічого не виходить.
chancee• 14 февраля 2023
Якщо зустріч з подругами то в кафе, якщо з родиною- вдома
Планшетница• 14 февраля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Вы тоже убили Деда Мороза?
Оч@ров@Шк@• 14 февраля 2023
Смотря какой праздник и какой формат. Но все равно больше люблю дома сидеть. Самый идеальный вариант - доставка. В основном так и делаем.

Женамужная• 14 февраля 2023
смотря какой праздник,если Новый год,пасха и тд - дома и готовлю сама
день рождения - в ресторане,если есть желание праздновать
все остальное не считаю праздниками,стоящих напряга