Просто я• 14 февраля 2023

Хвылювалочки, всем привет

Как вы?
KateFrosty• 14 февраля 2023
Ответ дляNasta9019
Був б ще кот. Я дуже хочу рудого та пухнастого, але у чоловіка алергія(
Тримайте рудого) із пухнастого тільки щічки і хвіст, як у білки

МДТ• 14 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
ахахах, який в когось хитрий чоловік.

Я теж така. Кажу чоловіку:
-Я купила для тебе парфуми.
-Так ти мені купила?! (і тягне руку)
-Я купила собі! Але для тебе.

Сидить два дні думає, де його обманули
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01
Всім привіт!
Знову сьогодні уроків у дитини не буде(
Как ваше самочувствие? Держитесь?
Helenny• 14 февраля 2023
Ответ дляKateFrosty
Давно хотіла спитати, а хто ці хвилювалочки? Звідки це пішло?
Перші теми створювала Алла Кирпиченко.
Як не тривога, то вона постійно дуже переживала і теми тут постійно робила.
Мені здається, що ще й її ім’я вплинуло на назву теми : хвилювАЛЛОЧКА.
Але щось Алли давно не видно. Мабуть зайнята, або звикла до тривог.
От ми один одного і заспокоюємо, відволікаємо.
Zelenkа• 14 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Новости с утра так себе.
Не факт, що ядерна зброя там є, просто останні варіанти полякати розчехлили, тварі
кенгуруша• 14 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Есть одна советчица, зовут Алла. Она всегда очень тяжело переживает тревоги. Вот один раз назвали тему хвилювАлочка в честь нее, так и прижилось)
Кстати, я давно не встречала её.
sobacura• 14 февраля 2023
Ответ длякенгуруша
Я думала, Вы уже сходили. Давно ж случилось (
Давайте после тревоги в больничку!
Я все чекала коли відпустить.

tascka• 14 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
А я купила вчора новий коректор, помазала під оком і як запекло. І змила вже двічі і все одно сльози градом. Ну щож за ранок такий. Сиджу і одним оком читаю.
Я вже до стоматолога збігала зранку)
Коронка випала, треба було її приклеїти взад)
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляYellow berry
Навіть не дали всіх з валентинкою привітати мені( Доречі, хто Валентинів має і Валентин?
Я маму Валентину имею.
starlink• 14 февраля 2023
А мне по барабану.
Я не реагирую уже на те тревоги, пох.

Плохо что магазины многие не работают ток
ЧаЧаЧа• 14 февраля 2023
Ну що, дівчата? Привітали коханих? А вас?
Леди на мопеде• 14 февраля 2023
Ответ дляYellow berry
Малой в школу понес валентинки и безе с сердечками сделала ему)
Первый муж был Валентин и он искренее считал, чтоэто праздник только его и подарки положены толтко ему))
кенгуруша• 14 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Давайте я;
Милота 😍😍😍
Сестры Гримм• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Антигистаминное есть дома какое-то? Выпейте.
Нема. Піду на роботу, куплю щось.
Belosnezka1980• 14 февраля 2023
О, привіт! Давненько не здибались) Хочу поїхати машину помити. Саме важке це одягнули лице) Цікаво, мийка під час тривоги працює?
tascka• 14 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Новости с утра так себе.
Довбана русня, замахали вже
Klodia• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Далеко собрались?
Редкая удача- родственница на меня квартиру хочет оформить, вот едем к нотариусу.
Чашечка кофе• 14 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Новости с утра так себе.
Скорее всего на этих кораблях нету никаких ядерных ракет и обычных тоже нету. Спокойно. Очередная пугалка для НАТО
Nasta9019• 14 февраля 2023
Ответ дляKateFrosty
Дякую вам за красення

автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ длякенгуруша
Привет всем) только лети должны были пойти в школу.... АбиднА, блин.
Наши дважды в неделю ходят, если повезёт))
Дети то такое, у всех есть. Что там ваши белочки? Фотки давайте
sobacura• 14 февраля 2023
Ответ дляKateFrosty
Тигидик робить?)) Бо по погляду бачу, що шкода ще та )
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Всем привет!
Сегодня все спокойно будет, скоро отменят тревогу. То в пятницу мне нужно было на правый берег, поэтому был такой ппц с тревогами весь день, в честь меня, везунчика)))
Раз в пятилетку нужно было по работе через весь город проехать, так у меня вечно все не слава богу)
Вы нам график своих поездок выложите пожалуйста
irina _d• 14 февраля 2023
Ответ длякенгуруша
Кстати, я давно не встречала её.
В других темах иногда пишет, а в наши почему-то перестала заходить
ЛЮБА• 14 февраля 2023
И еще Бася
Алёна-01• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Как ваше самочувствие? Держитесь?
Лежу постоянно. В четверг к врачу поеду. Морально уже полегче, успокоилась и верю что все получится у нас с малышом))
Спасибо что спрашиваете
Сестры Гримм• 14 февраля 2023
Дівчата, а в кого був кіт, до половини пухнастий? Як в хаті холодно стало, він відростив собі такі класні штани.
Nasta9019• 14 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Скільки вашому?
KateFrosty• 14 февраля 2023
Ответ дляsobacura
А куди ж без тигидик) І бажано по самому верху. Поскидати книжки з поличок, хвостом пилюку змахнути)
tascka• 14 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Всем привет!
То мене так з ДН вітали(
LudaSHS• 14 февраля 2023
Гарного дня
И что? Все по новой.
Начинают с Мигов. И разведка а-50.
И пошли они в задницу. Это неделю будут летать туды сюды.
Кстати- писали, они научились эмитировать что то Миг, на самом деде обычный Су.