Как вы?
Леди на мопеде• 14 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Нет.мне интересно почитать тут всяких)
Еще вопрос, кто здесь всякие
Ответ дляHelenny
Перші теми створювала Алла Кирпиченко.
Як не тривога, то вона постійно дуже переживала і теми тут постійно робила.
Мені здається, що ще й її ім’я вплинуло на назву теми : хвилювАЛЛОЧКА.
Але щось Алли давно не видно. Мабуть зайнята, або звикла до тривог.
От ми один одного і заспокоюємо, відволікаємо.
Вроде советчица crystal так назвала первая тему в честь Аллы))
Чашечка кофе• 14 февраля 2023
Ответ дляmusilda
Разведка Норвегии ошиблась думаете ? Пишут , впервые за 30 лет корабли вышли с ядеркой
Американская разведка уже 4 раза 4 точно ошибалась
Kvitkaliliia• 14 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Бідні батьки, у тих змаганнях із подєлок. То з гівна і палок, ой із пластиліну і шишок, то витрачай всі вихідні на це все.
Тримайтесь!
Я вже роки три, як забила
a.ostroverh• 14 февраля 2023
Ответ дляЛеска
На 8 березня винесете
Уже раздражает))
Коты грызут. Черри лысого научила, зараза такая)
mmi583@mail.ru• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
И вам здравствуйте. Вы как? Шампанское купили или ещё терпите? Родне рассказали о своем положении?
Дякую! Тримаюсь. Проходду зараз курси німецької в Гете інституті. Втомлююсь. Шампанське зробила 1 ковток, решту допивали батьки )))) від новини. ))
a.ostroverh• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Такое впечатление, что там два разных кота лежат. Лысый и шерстяной
Не видно по нему, чтобы к весне шубу сбрасывал)