Мира всем• 14 февраля 2023

Как поздравить мужчину с Валентином чтобы не обидеть и не дать надежды.

Дано: я замужем с ребёнком в Германии снимаем квартиру. Есть электромобиль и необходимость его заряжать. Станция далеко 30 км туда 30 обратно.
Сосед немец милый человек 65 лет разрешил заряжать в гараже втихаря.
Ну и зовёт на чай кофе шампанское. Я дарила ему виски литр. шарф на Рождество всегда очень вежлив.
Просила каким то образом легализовать розетку и оплатить элеетро - но нет. Какая то укоса нашла на камень и можно только так.
В общем на смс вижу ли я эротические сны моё терпение закончилось и я ответила. Что не вижу. Но как только увижу сразу напишу. С тех пор в гости не хожу. Машину заряжать он пишет когда.
Короче как бы его поздравить и не возбудить новую волну ухаживаний :)
ХуАнита• 14 февраля 2023
Никак, это праздник для влюбленных, зачем поздравлять левых мужиков, не понимаю.

Молчавочка• 14 февраля 2023
Никак не поздравлять. А легализовать розетку, это дело Вашего желания и одного дня времени.
D.e.l.e.t.e• 14 февраля 2023
Я бы просто не поздравляла.
Зачем, он это расценит как повод
Барабан для взрослых• 14 февраля 2023
Для чого його вітати. Він Валентин?
автор Мира всем • 14 февраля 2023
Хочу подарить бутыль чего нибудь приличного и написать
Отпразднуй с любимой.
С наилучшими пожеланиями :)
Но как бы опять не пришлось отморозится и страшно боюсь потерять эту возможность заряжать тачку ((
Дюйм оф о4ка• 14 февраля 2023
Удалено администрацией...
75В• 14 февраля 2023
В Германии это вроде день всех психически больных? с этим его поздравить? ))) Шучу
Разведка Маша• 14 февраля 2023
автор, зачем??? а с днем взятия Бастилии вы тоже его поздравлете???
Дедуськина бабуська• 14 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Отпразднуй с любимой.
С наилучшими пожеланиями :)
Вам 20 лет? Вы сначала провоцируете мужика, а потом удивляетесь смскам о снах.
Или вам абы на всякий случай?

автор Мира всем • 14 февраля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
euhunter• 14 февраля 2023
Категорически нет.
Это прямолинейный аванс в его фантазии. Вы балансируете очень осторожно, вот и держите тот же тон в отношениях.
автор Мира всем • 14 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Категорически нет.
Ну блин же неудобно морозится месяц. Он молодец. Может просто бутыль виски..
Дедуськина бабуська• 14 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
А за что готова раздвигать?
В чем смысл походов к нему на кофе и шампанское? В чем смысл одаривать его на День влюбленных ?
euhunter• 14 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Да, только как благодарность и не сегодня. Через пару дней. А все поздравления блокируете словами: это же коммерческий праздник, у нас не принято его праздновать. Такую позицию немцы акцептируют нормально.
Молчавочка• 14 февраля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Главное, готовы на всё, только бы не совершать лишних телодвижений за ту розетку.
автор Мира всем • 14 февраля 2023
Я ездила заряжать. Но тачка берет всего 130 км. И 60 проездить на зарядку. Она вообще в чистом поле. На неработающей заправке.
Короче в декабре я заболела - час на морозе минус 10 :/
Зарядку надо - малого возить в школу 7 км
НЛОша• 14 февраля 2023
Зарядка, виски, шарф, зарядка, совместный кофе и шампанское = смс об эротических фантазиях и т д
Теперь опять хотите по кругу?
Ёжики плакали, кололись и продолжали есть кактус(с) ?
Молчавочка• 14 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Молчавочка• 14 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Как страшно жить в Германии... Пекельні борошна, а не життя.
Интересно, а не было бы соседа, как тогда?

Пукимончиг• 14 февраля 2023
Бред какой-то поздравлять соседа)
автор Мира всем • 14 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
:) это хороший совет :)
Так и сделаю..
Хотела ликёр конфеты и подпись вашей фройляйн и вам. Но сама понимаю глупо:) и похоже на заигрывание
Спасиб
euhunter• 14 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Да все понятно. Вы выживаете как можете и ничего никому не должны объяснять. Прекрасно понятно, что воспользоваться женщиной в сложной ситуации всегда есть желающие. Просто не заморачивайтесь так, смотрите с юмором. Человек может долг за деда отдает, который гастарбайтеров в войну держал.
Не кормите злобных троллей.
автор Мира всем • 14 февраля 2023
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Rtyu-92ee• 14 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Отпразднуй с любимой.
С наилучшими пожеланиями :)
Не надо ничего писать ничего дарить, это день влюблённых. Если ему что-то подарите то это будет намёк что он Валентин ваш
Дедуськина бабуська• 14 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Вот он, загнивающий запад без возможности зарядить авто.
Нагайна• 14 февраля 2023
Любое поздравление, даже смс, будет рассмотрено как поощрение. Что, по сути, и есть. Вы просто хотите его придержать, как запаску
автор Мира всем • 14 февраля 2023
Ответ дляМолчавочка
А тогда хз. Но машину я, привезла. Когда городская зарядка работала. А теперь её убрали.
Мне без сахара• 14 февраля 2023
Дідульці сумно просто живеться от і все. Ну по тому його питанню вже все зрозуміло. Не вітайте його. З зарядкою вирішите проблему аби незалежно не від кого змогли собі допомогти.
автор Мира всем • 14 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Не кормите злобных троллей.
Да уж проще надо быть)
ША все! я пришла• 14 февраля 2023
Поздравлять не надо. Подарите виски на Пасху и хватит