пышка_мышка• 14 февраля 2023
Должна ли хозяйка салона платить за маникюр?
Устроилась на работу недавно. Пришла на маникюр хозяйка и не заплатила. Я не знаю как поступить, сказать или промолчать. Может это нормально? В предведущем салоне мою работу хозяйка всегда оплачивала. Как бы вы поступили в такой ситуации?
Надувная пыль• 14 февраля 2023
Может лучше спросить у коллег, оплачивает ли она, например стрижку и платила ли предыдущей девушке на вашем месте .
Если да - то я бы подошла к хозяйке, а если нет - то не стала бы.
Кашка-маняшка• 14 февраля 2023
я хозяйка заведения, если заказываю себе еду - оплачиваю. В сумме продукты и зп сотрудников
ВЗРЫВ_МОЗГА• 14 февраля 2023
Хотела бы оплатить ваши услуги, сделала бы это сразу. Есть такие хУзяйки: могу не платить, я тебе работу дала; я проверяла как ты делаешь маникюр, за что платить? И тд и ТП.
Я не на долго• 14 февраля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Плюсуюсь, могу только кофе бесплатно выпить.
Ку-кусик• 14 февраля 2023
А у вас только ставка за месяц или к ставке еще прибавляют суммы с каждого маникюра?
ДеньгиНеСдаю• 14 февраля 2023
Часом не Львів ?
Є така хУзяйка
Все на шару
Тєкучка страшна в салоні
Центр міста
Є така хУзяйка
Все на шару
Тєкучка страшна в салоні
Центр міста
Несу пургу• 14 февраля 2023
зависит от условий. Если у вас четкая ставка, то не должна. Какая разница хозяйка или клиентка? А если процент или вы арендуете место, тогда должна
Оля_с_киркою• 14 февраля 2023
Насколько мне известно,так хозяйка проверяет работу мастера.
Первый раз-все бесплатно.И стрижка,и маникюр,и все остальные услуги.
В дальнейшем обычно оплачивает или договаривается о плюшках,если будет и в дальнейшем делать маникюр бесплатно.
По крайней мере,так честно.
Если нет-ищите другое место
По крайней мере,так честно.
Если нет-ищите другое место
пышка_мышка
• 14 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Ставки нет, только процент от маникюра
Ку-кусик• 14 февраля 2023
Ответ дляпышка_мышка
Ставки нет, только процент от маникюра
Платят не в конце дня, а раз или два в месяц?
Вы запишите, и потом посмотрите, сколько вы получили.
Точный_сантиметр• 14 февраля 2023
Должна. Если это какой то тест работы - это обсуждается и проговаривается
Братья Капли• 14 февраля 2023
Ответ дляпышка_мышка
Ставки нет, только процент от маникюра
а расходники чьи? лаки и пр.
пышка_мышка
• 14 февраля 2023
Ответ дляБратья Капли
а расходники чьи? лаки и пр.
Вообще салона, но тот раз я свои брала . Так как в салон еще не завезли. Это был не первый раз. Первый раз я просто показывала, что умею. А через пару недель хозяйка опять пришла на маникюр
Престидижитатор• 14 февраля 2023
Ответ дляпышка_мышка
Ну, по сути, она ворует Ваше время, в которое к Вам мог бы записаться клиент и Вы бы с этого заработали. Или хотя бы дала часть суммы за маникюр. Я когда-то работала в салоне, там девочки друг другу делали весь спектр услуг со скидкой 25%