Не стесняюсь• 14 февраля 2023

Корм для кота с хорошим составом

покупали коту Essentia, итальянский суперпремиум ,но сейчас он слишком дорогой, 700 грн/1 кг. Какой корм посоветуете с премиум составом? спасибо
Берегу и стерегу• 14 февраля 2023
Нащ Home food ест, нашего производства,по составу хороший,ну,написано по крайней мере. Ест не особо,а вот хилс аж трусится за ним.
автор Не стесняюсь • 14 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Покупаю своему Carpathian Pet Food. Наш украинский премиум корм. Чувствует себя отлично.
а какой именно? я загуглила, там их много
Кусачая Я• 14 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ещё года нет, поэтому пока беру для котят. Дальше буду маленькие пачки на пробу брать разные.
Незнакомлюся• 14 февраля 2023
Проплан суперпремиум
Малена Зорина• 14 февраля 2023
Я уже год кормлю двоих кошек jozera Sensi cat, все норм.
всемВсёИмного• 14 февраля 2023
После вашего хоть 4 лапы.
Самый отвратный корм - Эссенза
Куколка-мяуколка• 14 февраля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не, есть такое на самом деле. Я вообще не хотела на сушку изначально. Что только не перепробовала. Даже тушенку сама варила своему. А ему все не так, носом крутил, похудел сильно, а он же котенок был, надо силы, чтобы расти. Решила не мучать, кормила покупными консервами хорошими, потом и на сушку перешел. Недавно попробовала мясо дать опять. Чет полискал, пару раз кусьнул и пошел. С таким лицом, что типа сама ешь, полоумная) так что я смирилась с сушкой, а потом уже и оценила ее преимущества
Не бачила щоб коти від сирого м´яса відмовлялися
Гжегож Бженчишчикевич• 14 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Есть такое дело. Отказывается. А если рыба свежая, например. Не красная, а с выраженным запахом, он может попросить, среагировать на запах, а кусочек дам, носом покрутит и уйдет. Хз че так, не знаю. Когда забирали, знаю, что котят кормили кашей с бычками вареными. Ну, то есть значит ел натур. Ну или может, конечно, перебивался только молоком мамы, во что я слабо верю. Или чисто за компанию с братанами ел, вот не знаю. Но от натуралки отказался. Я реально намучалась. Даже когда сдалась, попробовала ему кашу с бычками приготовить, отказался. По здоровью все ок. Парень уже не малолетка)
Мстящий за Зайца• 14 февраля 2023
Не знаю насколько премиум, мы покупаем Эдванс. Вроде неплохой
Берегу и стерегу• 14 февраля 2023
Наш чуча сырое мясо воспринимает,как игрушку,может съесть малюсенький кусочек курицы,но бывает его сыпет от неё, но орет за ней на всю хату. Каждый раз себя ругаю, что даю ему. Ест сушку с детства.
На днях разлизал себе по бокам от жопки и теперь не знаю на что пенять- алергия,червяки или эти железы. Ещё жопку вытираем влажными детскими салфетками.
Боюсь вету нашему звонить,бо у них чуть шо,сразу чистить железы.
автор Не стесняюсь • 15 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
После вашего хоть 4 лапы.
Самый отвратный корм - Эссенза
чем же отвратный? там хороший состав, это холистик
всемВсёИмного• 15 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Да, особенно свинина с картофелем хороший)) здоровое питание))
Пока не разбиралась в питании кошек угробила кота этим кормом. Хорошо, что он не популярен.
Баба на горошине• 16 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Від тих серветок і розлизує.
Берегу и стерегу• 16 февраля 2023
Ответ дляБаба на горошине
Від тих серветок і розлизує.
Надеюсь, пока наблюдаю. Он у нас ещё брезгливый,жопенс свой не моет,вот приходится самой.
автор Не стесняюсь • 16 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
а на каком вы остановились корме?
всемВсёИмного• 16 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
а на каком вы остановились корме?
Сейвори