Кокосиха• 14 февраля 2023
Предсказание таролога на 20-24 февраля. Будьте внимательны.
ША все! я пришла• 14 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
да ладно!!!! Прям серьезно ракеты полетят и жертвы будут? ну прям дар у человека. Кто бы мог подумать...))))))))))
Смешно, да?
Шаловливая Пиранья• 14 февраля 2023
Ответ дляША все! я пришла
Смешно, да?
таких предсказаний из каждого утюга валом. Все военные эксперты, журналисты во всех передачах, все это говорят, а тут она предсказала. Из Киева опять куча народу уехала. Я вот с подругами тоже это обсуждала. Может начать называть себя предсказательницей?
Lady Luck 99• 14 февраля 2023
Короче, кацапы ничем новым нас не удивят
А я думаю, именно 24 будет обстрел
ole4kakissa• 14 февраля 2023
Админы,закрывайте тему: автор целковый уже отбила.
Кина не будет, расходимся 😢😢😢
Санта-Алла• 14 февраля 2023
Я не знаю. Никому не верю абсолютно. Слушаю только Диану в инсте. Все её расклады на таро сбываются. Ничего она такого не пишет пока. Да будут обстрелы но она и сама говорит что таро точной даты никогда не скажет. Так что это все шарлатаны нагнетают обстановку. За наступление она тоже говорит, что оно уже идёт.
Ответ дляСанта-Алла
А кто такая Диана? Как ее найти в инсте?
ole4kakissa• 14 февраля 2023
Ответ дляKery777
Блін реально задолбали, які гадалки, що вони можуть знати. Мені от цікаво невже в 21 ст є люди які вірять гадалкам і магам. Я в шоці

*Покуда есть на свете дураки, обманом жить, нам стало быть, с руки
Ответ дляСанта-Алла
Говорят же что это Ваша Диана и написала в тг
Я после советчицы как то зашла в ее инсту, шарлатанка, которая просто читает новости, анализирует и прикидывает что обстрел по статистике происходит раз в две - полторы недели и выдает это все за свой дар. Инфоциганка ваша Диана звычайна
екатерина-137d• 14 февраля 2023
Ответ дляСанта-Алла
Эта Диана ?
Ответ дляСанта-Алла
Так это Диана и написала только что, только не в инсте, а у себя в телеграмме.
Ответ дляСанта-Алла
Это ее расклад