Кокосиха• 14 февраля 2023
Предсказание таролога на 20-24 февраля. Будьте внимательны.
Ответ дляlisulya
Ну такое. Учитывая что сегодня с Белораши полетели разведывательные дроны и летали над центральными областями. Это и я такой гадалкой могу быть.
О датах вообще молчу, уже даже младшешкольники могут вычислить примерную дату следующего обстрела
Особенно понравилось вот это у хваленой Дианы : большинство собьют 😂 ну так ясен хрен, наши котики всегда сбивают почти все .
И не стыдно этой инфоциганке вещать . Заткнулась бы и не отсвечивала , больше пользы было бы .
Prodavec-b0a2• 14 февраля 2023
Ответ дляKery777
Блін реально задолбали, які гадалки, що вони можуть знати. Мені от цікаво невже в 21 ст є люди які вірять гадалкам і магам. Я в шоці

1000%
Не одна гадалка не знает ,что будет!!
Только Бог знает со будет!
Помилуй нас Боже 🙏🏻🇺🇦
Мирного нам всем небе над головой !
Иисус -Господь 🙏🏻😇
Не одна гадалка не знает ,что будет!!
Только Бог знает со будет!
Помилуй нас Боже 🙏🏻🇺🇦
Мирного нам всем небе над головой !
Иисус -Господь 🙏🏻😇
Ответ дляСмурфетта
В ее телеграмме девочка написала комментарий что знает от военных что будут удары 20-21 числа и потом она это же у себя выставила
Тоже подписана на эту страницу в Тг.
Вот меня успокаивает, что наши знают, знают значит готовы будут.
Про саму страницу промолчу )))
Prodavec-b0a2• 14 февраля 2023
Не одна гадалка не знает,что будет!!
Только Бог знает что будет!
Помилуй нас Боже 🙏🏻🇺🇦
Мирного нам всем неба над головой !
Иисус -Господь 🙏🏻😇
Только Бог знает что будет!
Помилуй нас Боже 🙏🏻🇺🇦
Мирного нам всем неба над головой !
Иисус -Господь 🙏🏻😇
Светлана777• 14 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
так это она и написала в телеграмм
А какая у нее ТГ?
Санта-Алла• 14 февраля 2023
Ответ дляЖменя
Так это Диана и написала только что, только не в инсте, а у себя в телеграмме.
Меня нет в телеграм у неё
Rabbit2012• 14 февраля 2023
Автор, в силу своей профессии, много в моем окружении и нумерологов и тарологов, есть и любители и люди, зашибающие огроменные деньги. Ну вот ни один расклад относительно ситуации не выглядел так примитивно. Это общие фразы с указанием каких-то особенных примет и возможных действий. А тут лепит человек прямо: ракетный обстрел. Это он вот выпал на карте? Это карты уже военного времени? Наверно это стадо аферистов, которые поднялись на волне всеобщего горя и паники и благодаря вере слепой домохозяек повернутых на этой фигне. Бред . Я тоже и без раскладов знаю, что будут обстреливать. И без карт просчитать дату с учетом накопления ордой нужного количества не особо и сложно. Зачем эту ересь нести в массы и давать шарлатанам на себе зарабатывать? Это низкоинтеллектуальные увлечения не опускайтесь до них
Люсильда.ua• 14 февраля 2023
Ответ дляЧервона калина
Гадалка из тик тока говорит другое, а ей точно можно доверять.
И что говорит гадалка?
Ответ дляДаксо
А генерал Милли говорит, что атаки на Киев не будет. Вот и посмотрим кто круче предсказатель - тарологи или американский генерал. Это на минуту тот, который нам вначале давал 3 дня.
После слов всех этих генералов НАТО и экспертов, остаётся верить только гадалкам 😂☺️
Ivanka Tramp• 14 февраля 2023
Так тут и без тарологов ясно к чему Раша клонит.
Сегодня официально министерство обороны заявило.
МО РФ: Киев готовит ’великое событие’, чтобы обвинить РФ в нарушении ядерной безопасности
По данным военного ведомства, мировому сообществу планируют представить некие ’весомые доказательства’, якобы подтверждающие, что в результате действий военнослужащих РФ на Чернобыльской АЭС и в ’зоне отчуждения’ в феврале - апреле 2022 года произошло ’радиоактивное заражение значительных территорий Украины’
МОСКВА, 14 февраля. /ТАСС/. Киев при поддержке США готовит в преддверии XI спецсессии Генассамблеи ООН провокацию, так называемое великое событие, чтобы обвинить Россию в нарушении ядерной безопасности во время специальной военной операции на Украине. Об этом говорится в заявлении Межведомственного координационного штаба РФ по гуманитарному реагированию, распространенном во вторник.
Ассамблея будет 22.02
Люсильда.ua• 14 февраля 2023
Вот напрасно Вы все смеётесь. Я - не таролог, не астролог... Но тоже есть нехорошие предчувствия на эти числа - 20-21 февраля. Та даже как-то и 17-е - стрёмное. Но я на месте. Никак ни к чему не готовлюсь.
Мелитрисса• 14 февраля 2023
Ржу, зная любовь придурков к датам и дураку понятно, что к годовщине войны надо ждать обстрела, об этом только ленивый не написал.
Люсильда.ua• 14 февраля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Короче, кацапы ничем новым нас не удивят
А я думаю, именно 24 будет обстрел
А я думаю, что всё-таки раньше...
Lady Luck 99• 14 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А я думаю, что всё-таки раньше...
Обычно раз в 2 недели они пускают ракеты. Последний обстрел 10 был+ 14 дней, как раз 24 будет.
Шо оно им дает я не знаю, 90% ракет сбивается, заморозить они нас не заморозили, успехов на фронте нет..
Ответ дляLady Luck 99
Та нифиге не дает, но изображать бурную деятельность перед пуйлом его генерасрисимусам нужно то.
Мелитрисса• 14 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Это какая любовь к датам? Какие даты были в Кременчуге, Виннице, Краматорске, Днепре?
При чем одно к другому? Любовь к датам не означает, что только по каким-то датам обстрелы, но и по датам тоже, а результат, это как получится, что долетит, что собьют, куда промажут, куда попадут.
Lady Luck 99• 14 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Идиоты