Екатерина27• 14 февраля 2023
РФ стягує до кордонів з Україною літаки для підтримки нового наступу, – FT
Вопрос, почему опять наша разведка об этом молчит?
alyona_niki• 15 февраля 2023
Ну вообще да, Харьковская область, приграничные населенные пункты начала бить авиация
Ответ дляvikaS
А кто его знает ,что будет. Чемоданы даже не раскладывали сегодня.
Ну Франковску точно можно не бояться авиации. До них не долетят.
Люсильда.ua• 15 февраля 2023
Ответ дляvikaS
Ну хоть примерно: чего они боятся? Я просто для общей картины
У меня две сотрудницы на прошлой неделе выехали со страны. Каждая в свою сторону и якобы на подработки... Пока типа на месяц. Они не из трусливых. Перед войной вообще до последнего дня утверждали, что ничего не будет.
Ответ дляЛюсильда.ua
Авиации и боятся.
Люсильда.ua• 15 февраля 2023
Ответ дляvikaS
Авиации и боятся.
У них своя авиация отлично развита. Они каждый день патрулируют город. Отобьют любое воздушное наступление.
Люсильда.ua• 15 февраля 2023
Мне некуда ехать. Будем опять с ребенком на полу в коридоре лежать. О ребенке сон плохой видела вчера. Поэтому теперь со страхом в школу буду отправлять. Сделали бы в Киеве хоть не недельку дистанционку.
Ответ дляЛюсильда.ua
В Румынию хотели уехать уже ,но сестра землетрясения боится.
Девушка из ЗП с двумя детьми погибла в Турции. Бежала от войны ...
Муж ее служит в ВСУ.
Ответ дляTekila_
и то, что Украина выстоит максимум неделю тоже их разведка сработала безупречно. да.
А выстояла бы Украина если бы не начала Европа и штаты помогать? Расчет разведки был на то, что своими силами, своими запасами оружия и техники, вот как раз неделя-другая и все.
Ответ дляvikaS
Муж ее служит в ВСУ.
Видела сегодня фото в телеге… два мальчика
Люсильда.ua• 15 февраля 2023
Ответ дляvikaS
Муж ее служит в ВСУ.
Ужас! Тогда не надо в Румынию
Ответ дляЕкатерина27
ну если они такая крутая разведка, которая никогда не ошибается, должны были и это предвидеть.
Ответ дляTekila_
Предвидеть что? Что Запад начнёт помогать? А чего ж на начал до того?
Люсильда.ua• 15 февраля 2023
Ответ дляTekila_
Они предвидели и предупреждали наше Правительство. Просто нам простым смертным это обстрактно сообщалось. Соберите тревожный чемоданчик! И... фсё... А куда с ним дальше - никто не сообщал.
Loredana17• 15 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А у вас немає?
Ответ дляЛюсильда.ua
никуда. потому, что ДО войны никто бы на пособия не принял миллионы людей. а за свои деньги ДО войны захотели бы и смогли уехать на год не многие.
Люсильда.ua• 15 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Так вона вже за кордоном
Может человек в Польше и не исключает вариант, что авиация туда может начать залетать и атаковать. Рашисты не предсказуемы как обезьяна с гранатой.
Кинокомпания Самсклепав• 15 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Так а тривожну куди ви склали, якщо за кордоном?
не знаю, просто склала, я про те що поки то зло на землі ніде немає спокою
вирішила що хай буде в сумці.... як 24го...вийшла з дому з тією сумкою ...і все.
Ответ дляЕвга-9246
От мені й цікаво, де людина і для чого зібрала тривожний
закордоном... але відчуття безпеки немає...
ну ні не так, психологічно я не можу розслабитись і відпустити ситуацію....
склала, так як тут на самом верхньом поверсі...
це не саме тривожна, там документи і фотографії...ті які мені дорогі...