Екатерина27• 14 февраля 2023
РФ стягує до кордонів з Україною літаки для підтримки нового наступу, – FT
Вопрос, почему опять наша разведка об этом молчит?
Ответ дляКаллипсо
Чтоб не было паники, наверное. Ну если это правда
Какой паники? Самолеты там были всегда.
Посмотрите сводки генштаба
Раз в неделю сбивали эти Су.. и вертолеты сбивают то 2 то 8 шт за день.
Уже недели 2! Тг каналы пишут ’ активность тактической авиации на схидном кордоне’
Или
’ активность тактической авиации в крыму’ это что новость? Все пишут и активность пишут, в любом канале мониторинге ракет.
Обстрелы Херсона.. Краматорска..уже недели это происзодит
Спасибо конечно
Зарубежной прессе за освещение и , чтоб западному обывателю доносили, как тут реально плохо.
Посмотрите сводки генштаба
Или
Спасибо конечно
Forever_young• 15 февраля 2023
Ответ дляol_kin
Щоб стройними рядами відлетіть на концерт кобзона, як у казці ’’...и умерли в один день’’
Главное чтобы наши были все живы!
Ответ дляЛюсильда.ua
Это они ракеты с авианосителей запускают за тысячи км от нас. И мы можем их отслеживать и сбивать. Обычно с Каспия. А тут могут залетать и сбрасывать бомбы непосредственно на местах. Ощущаете разницу?
Ниодна шваль с апреля 22 года не смогла пройти наше пво
Птички падают.
Они при том пво, том весенним! не бомбили города, так как Мариуполь (
сверху, а этой весной и подавно, тем более истребители су. Носители ракет ракет.
Жаль .вечером тему не видела
Новую’ пугалку’
Птички падают.
Жаль .вечером тему не видела
Новую’ пугалку’
Ответ дляЛюсильда.ua
Мне некуда ехать. Будем опять с ребенком на полу в коридоре лежать. О ребенке сон плохой видела вчера. Поэтому теперь со страхом в школу буду отправлять. Сделали бы в Киеве хоть не недельку дистанционку.
Это не та авиация, это не бомбардировщики!
У восточных границ и крыма собрали тактическую авиацию
Это ракеты х-23
Х-25 ( дальность от 10 км до 50 км)
Х-59 ( дальность этой 40 км)
Некоторые могут 200 км
Модификации что носит Су
Это ракеты х-23
Х-25 ( дальность от 10 км до 50 км)
Х-59 ( дальность этой 40 км)
Некоторые могут 200 км
Модификации что носит Су
Oksana0612• 15 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Можна 10 днів за сімейними обставинами, якщо так хвилюється.
Ответ дляThatsme
А що, не збивали, хочете сказати? Збивали і постійно. Навіть тоді, на початку війни. Ясно, що бомбили сильно. Але ж ми оборонялися
Ви особисто оборонялись? В Ірпені не було зсу до кінця березня, взагалі, все трималось на теробороні, місяць регіон просто знищували, людей вбивали і катували. Не пишіть чого не знаєте
Ответ дляrybka21
в сводках Генштабу про це кожну добу.
в ТК друкують.
що нового?
в ТК друкують.
що нового?
Кстати вчера и остина спросили про эту статью в файнешнл
Я не могла прочитать все, там платно .оригинал.
Он ответил вчера на Брифинге после Рамштан ,что Пентагон не видит ничего особенного, нет эдакого скупчення.
все как всегда.
Есть видео ответ генерала Остина
Кстати про пугалки - скупчення
История жизни
все как всегда.
Есть видео ответ генерала Остина
Кстати про пугалки - скупчення
История жизни
Ответ дляЕкатерина27
Просто никто не хочет признаваться даже сам себе, что может быть хуже. Нам же постоянно из всех сми доказывают, что все под контролем. Причем это так нарочито выглядит, что чем больше это говорят тем меньше в это верится. Да, я тоже не совсем понимаю, как рашка рассчитывает залететь к нам авиацией. И надеюсь, что этого не произойдет. Но если уже сам Остин Ллойд говорит, что «военно-воздушные силы несут угрозу», то явно они не стоять на границе и ворон пугать там собрались
США не видят признаков того, что страна-террорист Россия наращивает авиацию для массированной атаки на Украину. Об этом заявил министр обороны США Ллойд Остин во время брифинга в Брюсселе во вторник, 14 февраля
https://www.youtube.com/live/wUfJ8c8JEZ8?feature=share
Ответ дляLudaSHS
все как всегда.
Есть видео ответ генерала Остина
Кстати про пугалки - скупчення
История жизни
все как всегда.
Есть видео ответ генерала Остина
Кстати про пугалки - скупчення
История жизни
Людо, дякую! Я вас ще вчора чекала)
Капец тут паніку розпочали. В погнали теми які плани у Києва, Сум… хоч не заходь сюди.
Може хоч хтось вас прочитає і заспокоїться.
Ответ дляTakamaka
Дівчата, може когось це трішечки заспокоїть.
Почитала стенограму міністра оборони США Ллойда Остіна та голови Об’єднаного комітету начальників штабів США генерала Марка Міллі за підсумками засідання Контактної групи з оборони України в форматі ’Рамштайн’ у Брюселі від 14/02/2023.
Ось що по літаках відповідає Остін на питання від Financial Times.
Я скоротила запитання та відповідь, бо там забагато тексту. Повну версію можна читати тут:
« STAFF: Let´s go to Felicia Schwartz, Financial Times.
Q: Thank you. First, for Secretary Austin, we´ve heard from Western officials that Russia´s Air Force is well intact, and that the Russians are preparing to launch an air campaign as its land forces are depleted. Where is Russia amassing aircraft ahead of the offensive? How soon could this begin? Has this hastened the need to provide air defense to Ukraine? And has enough assistance been provided so that Ukraine is ready to defend against it?
…………»
«SEC. AUSTIN: Thanks, Felicia. In terms of whether or not Russia is massing its aircraft for some massive aerial attack, we don´t currently see that. We do know that Russia has a substantial number of aircraft in its inventory and a lot of capability left. That´s why we´ve emphasized that, you know, we need to do everything that we can to get Ukraine as much air defense capability as we possibly can.
…………»
Даааа
Tanchik111• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Даааа
Люда, эти барышни тут не для того, чтобы вас услышать, а чтобы панику разогнать. Но спасибо вам и девочкам, которые приносят честную информацию.
Ответ дляmarina26
1.Ми говорили про літаки, взагалі-то. Всі сводки по збитим літакам читали, цифри бачили. Чи це пустий звук? З Київського моря теж діставали влітку гелікоптери і багато.
2. Тоді ЗСУ не було, тепер буде. Плюс досвід тепер є, ппо, зброї більше.
3. Не кричіть. Ви якась роздратована на людей
Ответ дляnoree
Людо, дякую! Я вас ще вчора чекала)
Так я ж сплю после 22
У меня нет проблем с мелатонином и я не сижу на гормональной зависимости от адреналина и кортизола !( поиск дозы для ’ бояться’)
Авиацию по каналам мотиторинга я заметила в январе. Тактическую.
Потом были сводки Генштаба, вижу, что начали су падать и есть обстрел( усилился этими недальними ракетами) . При подвозе мобиков новых всегда усиливают автацию, и это был восток, а не север.
Крым тоже начала активничать, хотя после Саки они и убирали птичек в рф.
Итого - да прифронтовым стало тяжело , помимо обстрела с-300.
Нво наше на востоке нормально работает.
И по словам Натальи Гуменюк началась подготовка к массированному, после 20.02.
Уже вчера падло разведчик взлетал А-50, начали щупать бпла.
Ждем взлетов а-50 и мигов и сирен на всей наделе.
Да обстрел будет, да фронт тяжело и туда сюда.
Да ,усилится развилка дронами.
Нво наше на востоке нормально работает.
Да ,усилится развилка дронами.
Ответ дляLudaSHS
Так я ж сплю после 22
Нво наше на востоке нормально работает.
Да ,усилится развилка дронами.
Нво наше на востоке нормально работает.
Да ,усилится развилка дронами.
Ви все правильно робите)
Здоровий сон це вже половина успіху.
На жаль, за рік повномасштабної війни є ті, які не знають, що авіація буває різна.
Побачили страшне слово - авіація - і все, паніка. Наші тг канали теж хайпують на новинах, додають кортизолу. Але ж можна вже розуміти, що авіація вся різна!
Здоровий сон це вже половина успіху.
Ответ дляThatsme
Ви сводки читали, а я дивилась як літаки прилітали скидували бомби і летіли собі, ппо тоді не було взагалі у нас. Мене ці популістські лозунги дратують, бо тільки під києвом тисячі вбитих цивільних, десятки тисяч зруйнованих домівок, а ви й далі продовжуєте ігнорувати загрози
Ответ дляnoree
Ви все правильно робите)
Здоровий сон це вже половина успіху.
Мне надо силы и трезвый расчет, если будет реальная угроза у моего Киева. ( если поменяется чтото)
У меня рюкзак с доками/ аптечка/ тд сложен год, с января 22.
Это минимум.
Но сейчас не спать ночами и паниковать от каждой новости в сми, так ресурса не хватит, а организм в стрессе постоянном.
Надо читать основные новости и стараться не обчитываться наНочь.
Здоровая мать ! Нужна своей семье.
Война идет, плохого много, но надо просеивать как- то.
Это минимум.
Здоровая мать ! Нужна своей семье.
pumadinika• 15 февраля 2023
Ответ дляmarina26
При чем тут что было тогда.Сейчас совсем по другому.