Екатерина27• 14 февраля 2023

РФ стягує до кордонів з Україною літаки для підтримки нового наступу, – FT

Вопрос, почему опять наша разведка об этом молчит?
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
фото
Вам тут наотвечали больше чем выкулубки с Тг каналов.
Или вы саму статью прочитали? У вас есть платная подписка?

Аюшка• 15 февраля 2023
Ответ дляKalinaira
США зараз не будуть передавати Україні винищувачі F-16, - голова Пентагону Остін.

’З приводу F-16 мені нема чого зараз анонсувати’, - заявив він на прес-конференції в Брюсселі. Что-то пожожее и немцы озвучилию . Мы старались ровно дышать, пока руководство города было на виду, освещало результаты прилетов на фоне города. Присутствие в городе вселяет надежду. А на днях у всех создалось впечатление, что оно исчезло. Реально страшно накануне 24 февраля.
Из какого города руководство исчезло?
Wendy Rhoades• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы тоже проспали эту чудесную тему?
Народ все ждет ковровых басбордировок, ядерки, наступление на 7 областей .

Жаль, ну так накачивать людей(
да-да...и еще десант на парашютах высадится сразу на Крещатике в парадной форме))
Они на самолетах боялись подлетать близко еще тогда, когда о нормальном ПВО мы только мечтали.
А тут прям осмелели, стягивают авиацию к границам...ну и дела)
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Почему нельзя сейчас шандарахнуть по этим позициям ,если все известно уже? Надо ждать пока они беды наделают ?
Сбивают эти су и ка
Активно
В один день , помните 4 вертолета всего за 18 мин
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Так Насамс и Ирисы немецкие ждали и щас начнут!
Лучшее нашим детям• 15 февраля 2023
Читала вчера Касьянова на эту тему.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
Ну и коменты под его постом.
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляПавлодарская
Обращение к совету безопасности.
По сути с этого все и началось. Стало ясно, что войне быть. Когда он признал ордло независимыми а потом и присоединил
Просит тогда ещё трудно было представить, что будет именно так,масштабно.
Собчак пишет оно плановое, ничего эдакого

Аюшка• 15 февраля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
А есть чем шандарахнуть?
Н-усик• 15 февраля 2023
Ответ дляMellisa
В Ирпень 2 марта самолеты залетали и бомбили, а в Гостомеле вертолеты были 24 февраля в обед
Чернігів і область весь березень з білорашки літали, скільки людей вбили, то в черзі за хлібом, то в будинках
Wendy Rhoades• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
та то может они боятся, чтобы наши не психанули и не залетели к ним на F-16?
Укрпеляют границу)
Вероника-2014• 15 февраля 2023
Ответ дляПавлодарская
Почему не 24? Ну или 23-24
Потому что вчера тут пост тавролога выкладывали
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляАюшка
А есть чем шандарахнуть?
Кстати поэтому
Сейчас принято решение засекретить списки помощи Запада. Додумались.
Потому что получение снарядов 80 км для Хаймерс, привело к оттоку складов и их техники на эти км - дальше от фронта, русские конечно сначала получили Хаймерсами,, но часть увели из под удара.
Их разведка делает выводы быстро , читая спичи и списки помощи.
сейчас есть’ непубличная часть’
Секретные списки.

Так что все мы не знаем, а узнаем как о ракетах атк -88 только если русские прребхают, собьют.
Пусть падлы не готовятся и удар ВСу будет сюрпризом💥💥💥

Кстати нас накачивают чем то для наступления Весной, вчера Остин тоже сказал и Милли.
Boks• 15 февраля 2023
Ответ дляTekila_
и то, что Украина выстоит максимум неделю тоже их разведка сработала безупречно. да.
Так бы и было, если бы не помощь других стран. Вспомните первые дни войны, многие нам отказывались помочь.
Я тоже думала, что мы долго не продержимся
Ruovet• 15 февраля 2023
Какая разница, где они там скупчуються, и откуда будут заходить? Как только реально кордон перетнуть - об этом из всех утюгов будет стоять ор благим матом, и все, кто захочет сбежать - успеют это сделать.
Чашечка кофе• 15 февраля 2023
Ответ дляЛучшее нашим детям
Читала вчера Касьянова на эту тему.
Ну и коменты под его постом.
Яке хворе
автор Екатерина27 • 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Саму статью я не смогла прочитать. Но уже увидела, что одни и те же фразы Остина разные каналы преподнесли абсолютно по-разному. Те с десяток каналов, которые первые запостили новость, преподнесли ее именно так: западная разведка видит угрозу от авиации. Далее( уже глубокой ночью) пошла совсем другая риторика.
автор Екатерина27 • 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Кстати поэтому
сейчас есть’ непубличная часть’
Секретные списки.

Кстати, да, наконец-то решили засекретить то, что надо было засекретить с самого начала.
На этом временно удаляюсь, срочная работа на пару часов
Фатальна Доля• 15 февраля 2023
Этих новостей, о стягивании авиаций к границам Украины и раньше были не раз. ’25 августа, 2022, ’РФ стянула к границам с Украиной около 400 боевых самолетов и 360 вертолетов. Российские оккупанты разместили у границ с Украиной около 400 своих боевых самолетов и 360 вертолетов. Об этом сообщил спикер Командования Воздушных Сил ВСУ полковник Юрий Игнат во время брифинга.’ Ну и куда они все делись, стянулись, а потом растянулись или всех сбили.
Люсильда.ua• 15 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...

Люсильда.ua• 15 февраля 2023
Ответ дляir.zhuck
Що за сон? Розкажіть! І спрацює правило, що розказаний сон - не збудеться!

І ще, в школі під час тривог всі діти знаходяться в бомбосховищі!
Я тут вроде как ни разу свои сны подробно не рассказывала, хотя вижу вещие часто. Но меня выше уже упрекнули, что задолбала я своими снами. Поэтому теперь пусь каждый смотрит свои и сам с собой их обсуждает. Я делится сокровенным не буду. Особенно про ребенка.
Irina-5d24• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну вы даете.. все в печали и паники
И ждут ковровых? А то ’ они не начинали’?
Чем? су?

Да , фронтовыи тяжело с конца января!
Помимо наземных пусковых.

По каналам мониторинга видно ,,что авиации там в январе активничать больше начала

Тактическая
Тактическая!!
Ох Люда, я вас всегда читаю, у вас все логически и четко. Но скажу для себя без логики, на интуиции. Перед войной ругались с мужем где начнется война и как будет проходить. Он был уверен в обострении локальном, а в бомбардировках, обстрелах и оккупации насколько смогут. Летом, когда мне все тыкали чего сидишь, в Киеве спокойно, была уверена, что этт затишье. Сейчас тоже затишье. Падло (сорри), готовится. И дело не в том, что Украина проиграет, все пропало, 2я армия мира, а что снова люди погибнут(( и много.
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
то были куски перекрученные со статьи ФТ.
а ответ Остина был другой, вообще в статье упор на то что тактическая авиация будет помогать продвижению рашиков на востоке ииза проблем с наступлением.
а у Остина уже позже спростли, видео выше кинула и девочка кинула стенограму ответа.

но вы купились.
такая , как я , венди, часшка - нет. почему? потому что больше новостей и аналитику мониторят.
я об этом.
а авиацию я заметила и сама. сканы выложила, в январе, в каналах ’ что где летит’ , для меня что она там не было вообще новостью.

и самое интересное ФТ там не ’ западная разведка’
там хрыч с администрации Байдена в общем рассуждал, и сотрудник нато второй хрыч.
как и писала газета- два неназваных источника.
Остин там никогда не фигурировал, как источник.

к сожалению, ради нашей психики.нам приходится читать первоисточники и читать больше и глубже, чем ’обычному гражданину Ес’.
мы падки на вбросы сильно. и анализ не проводим. а сразу - ЖОПА, это нормально, я понимаю.
не все держат в уме, дальность ракет Су, данные генштаба о сосредоточении ее, данные разведки что ее то перебросили с Крыма, то снова вернули.
Люсильда.ua• 15 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Вчора писали тут багато з Києва виїхало.
У вас багато знайомих поїїали знову на західну?
Серед моїх тіььки одна сім´я і всіх родичів агітує.
Так вони і в минулому році виїхали якраз 14 лютого. Я думала хворі вони якісь на голову, ну яка війна...
У меня некоторые сотрудники на февраль-март заграницу уехали.
pumadinika• 15 февраля 2023
Вот в Турции и войны не надо,пишут ,что будет 200 тыс жертв,когда разберут все завалы.За пару часов семьями и ушли..Пишут,что украинцы погибли с детками тоже
pumadinika• 15 февраля 2023
’Завжди є потенційна загроза Києву, загрози з повітря, загрози ракетних ударів. Київ – це столиця і є важливою ціллю в цій війні. Я б ніколи не відкидав спроможності рф здійснити напад на Київ. Але станом на зараз ми не спостерігаємо жодних істотних вказівок чи попереджень про це’, – сказав Міллі.

Також він назвав битву в районі Бахмута найбільш масштабною за втратами станом на зараз. Міллі спрогнозував, що українські сили не будуть відступати з міста.
pumadinika• 15 февраля 2023
Милли вчера на рамштайне сказал что все ок
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
да, ресурсы мясные у них много.
мы платим цену страшную.
поэтому, нас готовят к контрнаступлению. там такие заводы заработали, такие млд в снаряды вваливает запад. есть надежда. список большой. мальчикам интереснее.

да готовится, да сентябрь он таки мобилизацию обьявил, да с октября по январь на полигонах учили мобиков, в рф, и в белораше, да с января их перекидывают на восток, это сильная навала. тел много(
идут как зомби. \
Кстати, с сентября именно эти действия привели к уменьшению ’ проблем с ядеркой’ этот план не подразумевает никакое ТЯО,

я не гуманитарий, некрасиво пишу, но тогда процитирую.

’А что такого особенного может случится? Непонятно. Пишут, правда, что истощив свои сухопутные силы Герасимов начал сосредотачивать авиацию по линии фронта. Но это какая-то странная затея: если за целый год путинские асы ничего выдающегося не продемонстрировали, то почему вдруг теперь они смогут сотворить какое-то чудо? Что поменялось, кроме того, что украинская ПВО стала намного сильнее, чем в начале войны?’
Павлодарская• 15 февраля 2023
Ответ дляВероника-2014
Ну вот об этом же я, об этом) а они стесняются )))
LudaSHS• 15 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
я вчера с ужасом прочитала ту историю, семья с Запорожья, мама и 2 мальчика , папа в ВСУ и ранен в госпитале, а они с апреля22 прятались от войны в Турции.
стараюсь не персонифицировать горе, но тут
pumadinika• 15 февраля 2023
Автор,дайте карту,я вам скину эти 500гр на автобус в Польшу,УЕЗЖАЙТЕ!Вы год в панике или на работе.Kiev Central Bus Station
10ч 49мин на автобусе 6 раз(а) в неделю
500–700 грн.