Начальник Анонимов• 14 февраля 2023
А что с дочерью Высоцкой? И Шумахером?
Уже ведь лет 10 прошло почти. У них практически одновременно травмы случились, и насколько я понимаю, Шумахер вышел из комы, но в малом сознании? А дочь Высоцкой совсем нет?
Страшно, как не крути.
СтелькаОТединицы• 15 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
А вы свою гнилую варежку уже промыли? Кокошник на ватный мозг не давит?
Божий одуванчик• 15 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Де мені бути, я буду вирішувати без таких, як ви!
Подобається юлька, - вокзал і пішки на болота...
И мне нравится Высоцкая.. и в мыслях нет никуда уезжать. Всегда было смешно с таких как вы, которые указывают куда другим ехать.
КондуктЕр тролейбуса• 15 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Лексика у вас… рязань самарська
Сиди ото в своєму болоті, і не переживай за мошканок-нам байдуже
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Лексика у вас… рязань самарська
«Варєжкі раззявілі, бєльма лупілі».
І таке в нєдаумєнії, чучело, а чєво єнта ви юлю с андрєєм больше нє любітє, нєблагадарниє, чіто ані вам сдєлалі.