БЦАшка• 15 февраля 2023

Это.. трындец.. Инстаграм..

Не понимала я инстаграм, как, говорится, от слова совсем.
Я даже не знаю, что такое толком сторис и директ)
И тут случайно начала листать видосики предложенные в ленте , я не ржала так давно, и очень много украиномовного контента.
Прям не могу остановиться...
Вот допишу пост, хоть в туалет схожу..
Подожду ваши ответы.
Я одна такая динозавр?)
Просто поговорить тема ..
А что вы в инстаграм делаете?
Чем он вам интересен?
Бамбарбия! Кергуду.• 15 февраля 2023
Продаю )

Своего не предлагать• 15 февраля 2023
Тупію блін. Можу лежати і годинами ті відоси дивитись. Якась залежність вже
автор БЦАшка • 15 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Теперь могу понять. Есть действительно ржака..
А с позитивными эмоциями нынче беда, поэтому вот тоже подвисла..()
дамаБезСобачки• 15 февраля 2023
Работаю...и отдыхаю.
Жена миллионера• 15 февраля 2023
у меня в Инсте смешные англоязычные видео, тоже поржать захожу
боригнув• 15 февраля 2023
я там дивлюсь живопис, вінтажні фотки, вінтажну одежу і людей які її носять, фотки комашок, зараз ще прикраси із бісеру дивлюсь. зберігаю ідеї і релаксую)
Ксерокопия ночи• 15 февраля 2023
Инстаграм контент рекомендует по интересам сам. На 96% угадывает, что вам действительно интересно.
У меня там йога, Париж, Исландия - путешествия одним словом, фотография, монтаж видео, языки и т.д.
Ну и всякое разное по-мелочи, на что подписана - Экономист, форбс, рейторс, какие-то блогеры.

Чего там только нет, автор. Главное - фильтровать шлак-контент.
Накладные мюсли• 15 февраля 2023
Я там новини читаю та інгліш підучую. Мені інст зайшов вже дуже давно.
Пошаманю• 15 февраля 2023
Ви ще тік ток подивітьсяще більше реготати будете

Губка Боб• 15 февраля 2023
нема інсти, нафіг нафіг
Пошаманю• 15 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А в мене таке від совєтчіци.
Робота не робиться(працюю онлайн), дома срач, їсти по мінімуму, дитина обділена увагою, а я блін годинами тут.
І не знаю як боротися.
Вже 1000 раз просила себе не заходити, не можу!!! Залежність.
Як вийти з цієї ями????
Abrado• 15 февраля 2023
Ответ дляboringmovie
О, я також на вінтажний одяг залипла 👍
Ежик Хрюха• 15 февраля 2023
Я не понимаю почему он мне вчера и сегодня порно выдает, думала такого нельзя там
боригнув• 15 февраля 2023
Ответ дляAbrado
О, я також на вінтажний одяг залипла 👍
так хочется, такі плаття носити
Своего не предлагать• 15 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
А в мене таке від совєтчіци.
І не знаю як боротися.
Як вийти з цієї ями????
Та я так само. Я тут читаю, пишу, а там дивлюсь відео. Потім знов сюди , і знов туди. І так цілий вечір.
Змушую себе віднести телефон на кухню, а сама йду в кімнату, хоч фільм якийсь подивитись чи щось корисне зробити. Інакше ніяк
Тантрический кекс• 15 февраля 2023
Редко захожу чтоб что-то там полистать. Чисто с друзьями поговорить. И это мне 28 вроде не очень старая, но не понимаю почему люди там сидят так долго
автор БЦАшка • 15 февраля 2023
Я на ангийский подписывалась, смотрела темы , потом подписалась, мамочка прикольную малышку выкладывает, как она танцует, непонятно говорит, ну в общем приколы, и понеслось. Перешла на видео не в ленте, случайно листнула и понеслось...
Про советчицу аналогично, прям выгоняю себя тоже порой со словами, лучше б английский вон слова подучила
автор БЦАшка • 15 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Не, не, даже и скачивать не буду...
Хватит вон инстаграм ’распробовала’ . И еще ж советчица, а жить то тогда когда?
Пошаманю• 15 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
І як боротись?

Своего не предлагать• 15 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
І як боротись?
Відключати тел))
Петя-петушок• 15 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
А в мене таке від совєтчіци.
І не знаю як боротися.
Як вийти з цієї ями????
здесь работает, сам того не желая, очень сильный Эгрегор. Он вызывает сильнейшую зависимость от тревожных и чато одиноких людей. Но, многие отсюда за 10 лет ушли навсегда, так что все возможно
Пошаманю• 15 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
Не, не, даже и скачивать не буду...
Вот вот, у меня с советчицей тоже беда. Зависимость страшная..
Фиктивная• 15 февраля 2023
В інстагам заходжу не поржати,а почитати про загиблих,як цивільних так і військових
Я не Тролль• 15 февраля 2023
Веду дневник
Подписана на многих продавцов и интересных людей
Да, все из Украины и поддерживают зсу
Титова, куркурина, а ну белоника, читаю ее
И куча других
Все буде Україна• 28 февраля 2023
Ответ дляЖена миллионера
Дайте посилання, будь ласка