БЦАшка• 15 февраля 2023
Это.. трындец.. Инстаграм..
Не понимала я инстаграм, как, говорится, от слова совсем.
Я даже не знаю, что такое толком сторис и директ)
И тут случайно начала листать видосики предложенные в ленте , я не ржала так давно, и очень много украиномовного контента.
Прям не могу остановиться...
Вот допишу пост, хоть в туалет схожу..
Подожду ваши ответы.
Я одна такая динозавр?)
Просто поговорить тема ..
А что вы в инстаграм делаете?
Чем он вам интересен?
Прям не могу остановиться...
Вот допишу пост, хоть в туалет схожу..
Подожду ваши ответы.
Я одна такая динозавр?)
Просто поговорить тема ..
А что вы в инстаграм делаете?
Чем он вам интересен?
Своего не предлагать• 15 февраля 2023
Тупію блін. Можу лежати і годинами ті відоси дивитись. Якась залежність вже
БЦАшка
• 15 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Теперь могу понять. Есть действительно ржака..
А с позитивными эмоциями нынче беда, поэтому вот тоже подвисла..()
Ксерокопия ночи• 15 февраля 2023
Инстаграм контент рекомендует по интересам сам. На 96% угадывает, что вам действительно интересно.
У меня там йога, Париж, Исландия - путешествия одним словом, фотография, монтаж видео, языки и т.д.
Ну и всякое разное по-мелочи, на что подписана - Экономист, форбс, рейторс, какие-то блогеры.
Чего там только нет, автор. Главное - фильтровать шлак-контент.
Накладные мюсли• 15 февраля 2023
Я там новини читаю та інгліш підучую. Мені інст зайшов вже дуже давно.
Пошаманю• 15 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А в мене таке від совєтчіци
.
Робота не робиться(працюю онлайн), дома срач, їсти по мінімуму, дитина обділена увагою, а я блін годинами тут.
І не знаю як боротися.
Вже 1000 раз просила себе не заходити, не можу!!! Залежність

.
Як вийти з цієї ями????

. Робота не робиться(працюю онлайн), дома срач, їсти по мінімуму, дитина обділена увагою, а я блін годинами тут.
І не знаю як боротися.

. Як вийти з цієї ями????

Ежик Хрюха• 15 февраля 2023
Я не понимаю почему он мне вчера и сегодня порно выдает, думала такого нельзя там
Своего не предлагать• 15 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
А в мене таке від совєтчіци
.
І не знаю як боротися.

.
Як вийти з цієї ями????

І не знаю як боротися.

. Як вийти з цієї ями????

Та я так само. Я тут читаю, пишу, а там дивлюсь відео. Потім знов сюди , і знов туди. І так цілий вечір.
Змушую себе віднести телефон на кухню, а сама йду в кімнату, хоч фільм якийсь подивитись чи щось корисне зробити. Інакше ніяк
Тантрический кекс• 15 февраля 2023
Редко захожу чтоб что-то там полистать. Чисто с друзьями поговорить. И это мне 28 вроде не очень старая, но не понимаю почему люди там сидят так долго
БЦАшка
• 15 февраля 2023
Я на ангийский подписывалась, смотрела темы , потом подписалась, мамочка прикольную малышку выкладывает, как она танцует, непонятно говорит, ну в общем приколы, и понеслось. Перешла на видео не в ленте, случайно листнула и понеслось...
Про советчицу аналогично, прям выгоняю себя тоже порой со словами, лучше б английский вон слова подучила
БЦАшка
• 15 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Ви ще тік ток подивіться
ще більше реготати будете
Не, не, даже и скачивать не буду...
Хватит вон инстаграм ’распробовала’ . И еще ж советчица, а жить то тогда когда?
Пошаманю• 15 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
І як боротись?
Петя-петушок• 15 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
А в мене таке від совєтчіци
.
І не знаю як боротися.

.
Як вийти з цієї ями????

І не знаю як боротися.

. Як вийти з цієї ями????

здесь работает, сам того не желая, очень сильный Эгрегор. Он вызывает сильнейшую зависимость от тревожных и чато одиноких людей. Но, многие отсюда за 10 лет ушли навсегда, так что все возможно
Пошаманю• 15 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
Не, не, даже и скачивать не буду...
Вот вот, у меня с советчицей тоже беда. Зависимость страшная..
Фиктивная• 15 февраля 2023
В інстагам заходжу не поржати,а почитати про загиблих,як цивільних так і військових
Я не Тролль• 15 февраля 2023
Веду дневник
Подписана на многих продавцов и интересных людей
Да, все из Украины и поддерживают зсу
Титова, куркурина, а ну белоника, читаю ее
И куча других
Да, все из Украины и поддерживают зсу
И куча других
Все буде Україна• 28 февраля 2023
Ответ дляЖена миллионера
у меня в Инсте смешные англоязычные видео, тоже поржать захожу
Дайте посилання, будь ласка