ШобВам_КакНам• 15 февраля 2023

Скоро свихнусь с ребенком

Не думала что материнство это так тяжело.
Скажите когда легче становится ?
После 2 будет легче ? Хоть немного ???
А то скоро запишусь в дурдом добровольно.
Moco• 15 февраля 2023
А что тяжёлого? Мне и в 2 легко было

Сигарный шланг• 15 февраля 2023
Что именно напрягает?
Вообще легче будет где-то лет с 5.
Чумачечая_• 15 февраля 2023
вам не будет легче никогда
Менее Более• 15 февраля 2023
зависит от ребенка, мне не стало легче ни после двух, ни после 6, ни после 16-ти. Я себя только всегда успокаивала тем, что кто то же усыновляет чужих детей и жертвует свей жизнью ради чужаков, а тут родная кровиночка.
Веселая моль• 15 февраля 2023
Буде простіше, коли піде в садок
Колупалочка• 15 февраля 2023
скоро вырастет и вы не особоо нужны вообще будете
я тоже вешалась от двоих погодок - ну когда вы вырастите, ну когда вы вырастите. Выросли. Заперлись по комнатам и даже не обнять теперь. А скоро так вообще выпорхнут
Г@Л@В@ломка• 15 февраля 2023
Устали
Срочно всех возможных помощников в помочь
А мама в ванную со свечами, на маникюр, шопинг, кофе с подружкой
И так постоянно
Вам тяжело потому что вы на себя забили
Джинцы на Флиси• 15 февраля 2023
Не будет легко никогда... Нужно менять отношение. Пусть иногда и повоет и не поест и обкаканный походит. Иначе невроз вам обеспечен
автор ШобВам_КакНам • 15 февраля 2023
Ответ дляMoco
А что тяжёлого? Мне и в 2 легко было
Везде лезит , Оры , много чего

emerald_88• 15 февраля 2023
Мне стало легче когда кормить грудью перестала.
emerald_88• 15 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Та ну, как это - пусть обкаканный походит?! Чтоб потом ещё каловый ожог лечить?
автор ШобВам_КакНам • 15 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Что именно напрягает?
Вообще легче будет где-то лет с 5.
Кричит , проявляет характер , на пол падает если например не дали какую-то вещь и много чего ещё .
Божья коровка• 15 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
Буде простіше, коли піде в садок
Да. Добавятся болячки вечные
Чумачечая_• 15 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
от мамы зависит
от ее отношения к самой себе прежде всего
Божья коровка• 15 февраля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну так пусть проорется
Moco• 15 февраля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Везде лезит , Оры , много чего
Ну может у меня дочка спокойная, не лежит везде) сейчас ей 4, вообще легко с ней, жду второго чтоб уже наконец-то уставать))
Коник-стрибунець• 15 февраля 2023
Мне всегда было легко и в радость, хотя ребенок очень болел, а я растила его одна. Трудно стало только теперь, когда ребенок вырос и живёт далеко.
Чумачечая_• 15 февраля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
извините, а зачем вы рожали
Борец за справедливость• 15 февраля 2023
Так, після 2 значно легше, бо почтнає говлрити і може пояснити, що хоче. Хоча коли пішов у рік теж відчула значне полегшення.
А коли в 3 здасте в садок, то взагалі королевою будете!

Шаманю второпях• 15 февраля 2023
Вы потом поймете , что это был один из самых прекрасных и безобидных возрастов :)
Наберитесь терпения.
Здоровый ребенок, развивается, познает мир и проверяет рамки дозволенного.
Пообщайтесь с мамами таких же детей. Вам станет легче, что вы не одна.
Весёлая морковка• 15 февраля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
А вьі сами покладистая, бесхарактерная?
Сигарный шланг• 15 февраля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Это может быть особенностью характера. Тогда отпустит где-то со средней школы. Но в большинстве случаев легче становится лет с 5-6.
Железная тетя• 15 февраля 2023
Ответ дляКолупалочка
Ага. Я очень люблю своего сына. Но он как стал жить отдельно, мы перестали быть нужны друг-другу. Созваниваемся, переживаю за него, чтобы все было в порядке. Но не скажу что и я скучаю за ним. С одним мужем жить проще )
Moco• 15 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
извините, а зачем вы рожали
Все пишут что тяжело) не пойму что тяжёлого, мне лично в кайф
Чумачечая_• 15 февраля 2023
Ответ дляMoco
нет, не все
мне тоже не было ’тяжело’
автор ШобВам_КакНам • 15 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Устали
И так постоянно
Вам тяжело потому что вы на себя забили
Да мне и вправду тяжеловато. Практически совершенно вообще никуда не выхожу. В магазине тоже с коляской. Ну как-то помощника в особо и нету если честно. Только папа после работы сидит а так приходится справляться с самой.
Чумачечая_• 15 февраля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
А вьі сами покладистая, бесхарактерная?
и бессловесная небось
как кукла. куда посадили - там и сидит молча
Moco• 15 февраля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Мда тяжело сидеть дома, просто смотреть за ребёнком и ходить в магазин ))
Сеточка• 15 февраля 2023
Ответ дляMoco
А что тяжёлого? Мне и в 2 легко было
Все женщины и дети разные
Мусик Пусик• 15 февраля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Везде лезит , Оры , много чего
А сколько вашему?
Моей 1,6 , ночами не спит нормально, сегодня с 3 до 6 утра почти не спали. Днем ураган, ничего уже не хочу в этой жизни