Ванна Тазиковна• 15 февраля 2023

Встречаюсь с парнем, а он оказывается свидетель

Иеговы!
Умный, красивый, весёлый, коммуникабельный. Работает тестировщиком. Спустя 3 месяца узнаю, что он ходит по собраниям 2 раза в неделю, для него это очень важно, говорит, что будет апокалипсис и спасутся только свидетели! Я в шоке! Он мне очень нравится. Может кто в курсе, что они там делают на тех собраниях? Что за вера такая? Сектанты? В свою веру меня не втягивает
Медсестричка• 15 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну так то баптист, а это Иеговист
Мне нужен атеист
Атеїсти Миколая не святкують

автор Ванна Тазиковна • 15 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
да, в армию их не призывают.
Оказывается достаточно большой список сект, которые не призываются в армию. А православных призывают.
Да ну бред!!
Приходит военком, а ты тут такой, а я Иегова!
автор Ванна Тазиковна • 15 февраля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Думаю,тролль
Докажите
автор Ванна Тазиковна • 15 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
Атеїсти Миколая не святкують
Я тоже не праздную, но подарки Николай моим детям будет приносить!
Медсестричка• 15 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Да ну бред!!
Вони краще в тюрьму сядуть, чим візьмуть зброю в руки.
Ви троль, це вже зрозуміло.
автор Ванна Тазиковна • 15 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
Ви троль, це вже зрозуміло.
Т.е. всех свидетелей Иеговы уже посадили?
Медсестричка• 15 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
А когось вже посадили, хто категорично не хоче йти в армію?
Медсестричка• 15 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ви тріль звичайний
автор Ванна Тазиковна • 15 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
Мужчина обязан идти по повестке. Не хочешь - иди в тюрьму.
В каком законе написано, что иеговистов не призывают?

Зайканалужайке• 15 февраля 2023
Мені колись адвентист дуже подобався.
Пішла з ним в їх церкву, подружилась з ними, ходили в походи в гори декілька разів, на регулярно на скелелазіння, інколи в церкву. Було вікаво. Потім наші дороги розійшлись. І пройшло 12 років. А я все ще туди хочу
автор Ванна Тазиковна • 15 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
Ви тріль звичайний
Тріль вы
Кубик Рубика• 15 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня есть семья знакомых,они свидетели Иеговы. Порядочные,добрые,отзывчивые люди,которые даже не заикаются о своей вере
А у меня представители данной секты обокрали мужа. Все индивидуально
автор Ванна Тазиковна • 15 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ого! Вот вам и верующие люди!!
Зайканалужайке• 15 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Да ну бред!!
Саме так. Знайомі альтернативну службу всі проходили, в лікарні.
Але не знаю як це працює під час війни
Медсестричка• 15 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
То такі ’прєдставітєлі’ були
Откушу что там торчит• 15 февраля 2023
Чого всі пишуть тікати? Він же до себе не кличе, просто одразу обговорити і вирішити це питання
У мене чоловік також ходе до іншої церкви, я з ним з таким вже познайомилась
І нічого, все окей, живемо багато років, кожен ходе в свою церкву
автор Ванна Тазиковна • 15 февраля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Але не знаю як це працює під час війни
Ну так каждый может сказать, что он верующий и воевать вера не позволяет! Лучше ж в больнице отсидеться, чем в окопе, на передке воевать
Зайканалужайке• 15 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Вони проходили альтернативну службу років 10 -20 років тому, бо віра не дозволяє. Це написано в військовому квитку.
Дедуськина бабуська• 15 февраля 2023
будете рожать 20-ть детей.они ж все бога родить хотят

Дедуськина бабуська• 15 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Я ещё прочитала, что они праздники, ДР не празднуют. Запрещено переливание крови и в армию им по их вере нельзя
военкомату нас..ть что им нельзя
автор Ванна Тазиковна • 15 февраля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Что написано в военном билете?
Весотехник• 15 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Насколько я знаю, у свидетелей есть свои юристы, которые им помогают в подобных вопросах. А на счёт сажают, не знаю как в Украине, но на россии сидят в тюрьмах свидетели
автор Ванна Тазиковна • 15 февраля 2023
Ответ дляВесотехник
В рашке свидетели Иеговы запрещены
Бензопирен• 15 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Не каждый. Религиозная организация официально зарегистрированная в городе подаёт списки своих членов, которые хотят пройти альтернативную службу, в городскую или районную администрацию. Например СИ имеют точные списки своих собратьев, и даже годы принятия в организацию фиксируются. Важно, что бы будущий призывник имел ’стаж’ в этой организации, а не уверовал пол года назад.
Весотехник• 15 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
К сожалению люди часто любую секту могут называть Свидетели Иеговы, т.к. люди не хотят особо вникать, а когда начинаешь выяснять оказывается, что не свидетели, а иеговисты, например, или бабтисты. А люди говорят , какая разница, это ж одно и тоже..
Весотехник• 15 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
В рашке свидетели Иеговы запрещены
Да, поэтому их и сажают.
Джинцы на Флиси• 15 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Да ну бред!!
погуглите
Мелочунь• 15 февраля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Але не знаю як це працює під час війни
Во время войны тоже.
Барабасиха• 15 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
А навіщо вони вінчались в католицькому храмі? Це щоб ні вашим ні нашим? Дивні якісь
И православная церковь, и мечеть не разрешали венчание без смены веры одного из них. Католическая этого не требует. Венчались только в прошлом году, это было взвешенное взрослое решение. Уже ребёнок школьник.
ШанельКуКу• 15 февраля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
У меня друг в адвентистах, все у них нормально, квартиры не просят переписывать, на коленях не стоят( как у нас), не агрессивные, не пьют
І гроші вчасно сплачують, а якщо ні, то з общини виключають, навіть швидше, ніж за алкоголізм.