Пончик Солнечный• 15 февраля 2023
У кошки началась течка, меня к такому не готовили
Я так, поделиться. А может кто посоветует что-то на ночь глядя.
Подобрали котенка летом, лечили у ветеринара (клещ, лишай, букет был) .
Мы своих котов стерилизовали перед этим в месяцев 6.
А эту ж лечить возили и спросили у ветеринара когда на стерилизацию.
Он сказал после первой течки.
Вот сегодня она ползает по полу урчит и наш кот (кастрированный) раньше избегал ее, а сейчас крутится рядом, пытается залезть на нее, укусить.
Но она капец просто не знаю как переночуем сегодня. Прочитала, что лучше не брать не гладить ее, а играть, пусть гоняет с игрушками.
Завтра позвоню ветеринару, пусть говорит чем ее накормить/напоить чтоб прекратить это.
Если бы я представляла что это такое, я бы уже стерилизовали б ее.
Кошке 7,5 месяцев.
Он сказал после первой течки.
Кошке 7,5 месяцев.
Сосиска_Втесте• 15 февраля 2023
закройте кого то в туалете.завтра она будет уже беременна!
напоить нельзя ничем.только стерилизация.имея рядом кота,беременности не избежать
Сосиска_Втесте• 15 февраля 2023
у нас питомник.не рожавшей кошке нельзя ничего.да и рожавшим вредно.кошку только стерелизовать
Дверной_Проем• 15 февраля 2023
Ее уже можно стерилизовать. )
Ну кот хоть успокоит, пару раз прикусит- успокоится на время.
А так беруши в уши.
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Гарно нагодуйте і покупайте, сильно не висушуйте. Вона буде вилизуватись, втомиться і нагодована крепко спатиме.
Я так спасалася колись.
Ні в якому разу не давайте ніяких антімяу і т.д.
Я так спасалася колись.
А в чому проблема дати один раз гормональний препарат , а потім стерилізувати ?
Сосиска_Втесте• 15 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
с вероятностью 90% начнется гнойное воспаление матки,тогда только стеерлизация при том с осложнениями.зачем?
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
С одного раза прям начнется пиометра ?))
Сосиска_Втесте• 15 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
А що, сильно кицьки оруть, коли мужика хочуть?)
ой еще как))у нас бывает хоровод 3-4 одновременно орут,а мужик с закрытой комнаты орет не хуже.
а адевки под комнатой у него тусуются что б проскочить
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я один раз дала, одну таблетку, вилізла гуля біля молочної залози, розміром з молочний горіх. Я злякалася до всирачки і після тічки одразу поїхали на стерилізацію, майже за 50 км від дому, тоді ближче ніде не робили.
Дверной_Проем• 15 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Очень. Это как трольная тема , а админ не реагирует- бесят.
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Скільки років було тварині ?
Сосиска_Втесте• 15 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у нерожавшей да
у нас еще до питомника был случай.я уехала,а у моей кошки наалась первая течка и мама хоть я сказала этого не делать дала ей капли.экстренно стерелизовали,гнойное воспаление
4есотка• 15 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Під час тічки не можна, вся кров зараз сконцентрована там, в тих місцях.
имела ввиду. что сделать сразу после течки
Сосиска_Втесте• 15 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Я свою ровно в 7 ,даже может и в 6
сейчас в хороших клиниках и в 3-4 месяца делают.при том лапароскопию можно.через пару часов кошка после такой операции бегает как ни в чем не бывало
очки_ннадо• 15 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
У моей уже было 3 течки. Орет умеренно. Дней по 5. 2 раза вобще не бесило. На 3 раз дала Кіт Вуркіт. Он на травках. Мята, валериана и т д. Кошка все же проснулась в 5 утра, но ничего прям сильно действующего на нервы не исполняла. Я свою жалею. Глажу поясницу, она ко мне моститься. Играть особо не хочет
Сосиска_Втесте• 15 февраля 2023
Ответ дляочки_ннадо
течки без вязки чреваты опухолями