Пончик Солнечный• 15 февраля 2023
У кошки началась течка, меня к такому не готовили
Я так, поделиться. А может кто посоветует что-то на ночь глядя.
Подобрали котенка летом, лечили у ветеринара (клещ, лишай, букет был) .
Мы своих котов стерилизовали перед этим в месяцев 6.
А эту ж лечить возили и спросили у ветеринара когда на стерилизацию.
Он сказал после первой течки.
Вот сегодня она ползает по полу урчит и наш кот (кастрированный) раньше избегал ее, а сейчас крутится рядом, пытается залезть на нее, укусить.
Но она капец просто не знаю как переночуем сегодня. Прочитала, что лучше не брать не гладить ее, а играть, пусть гоняет с игрушками.
Завтра позвоню ветеринару, пусть говорит чем ее накормить/напоить чтоб прекратить это.
Если бы я представляла что это такое, я бы уже стерилизовали б ее.
Кошке 7,5 месяцев.
Он сказал после первой течки.
Кошке 7,5 месяцев.
Пончик Солнечный
• 15 февраля 2023
Ответ для4есотка
имела ввиду. что сделать сразу после течки
Мы так и повезём.
Просто раньше подбирали и стерилизовали интуитивно, когда вроде как подростком.
А эту уже лечили у врача, потому и спросили когда к нему приходить
Сказал после первой течки
Прочитала в Гугле, что во время нельзя
Сказал после первой течки
Прочитала в Гугле, что во время нельзя
Дверной_Проем• 15 февраля 2023
Ответ дляПончик Солнечный
В смысле трольная тема?
Я не о вашей же теме.
Возраст для стерилизации- нормально. Вам пережить просто это нужно и вперед. А котик никакого вреда не нанесет)
18 мнеУЖЕ• 15 февраля 2023
Ответ для4есотка
стерилизуйте немедленно. не мучайте животное
Так во время течки нельзя. Все равно переждать придется.
Сыро_Ежка• 15 февраля 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Мы так и повезём.
Сказал после первой течки
Прочитала в Гугле, что во время нельзя
Сказал после первой течки
Прочитала в Гугле, что во время нельзя
Вы в Киеве?
Пончик Солнечный
• 15 февраля 2023
Спасибо всем.
Она вроде успокоилась. Лежит у себя на месте любимом.
Переждем этот период и повезём.
4-я кошка у нас, а я впервые увидела, что это такое. Всех чикали до течки, а мальчика как только первую метку поставил, так я спотыкаясь бежала на кастрацию, вонь была ужасная.
А с этой вот промахнулись, ну да ладно
Переждем этот период и повезём.
А с этой вот промахнулись, ну да ладно
18 мнеУЖЕ• 15 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
Подскажите, сколько стоит эта стерилизация, кто в курсе?
Смотря какой город наверное, на днях обзванивала клиники, у нас 2200-2500 цена. Не Киев.
Да будет так• 15 февраля 2023
Первую перетянули кое как на контрике чудила ужас, потом срочно стерилизовали еще чуть почудила пока организм ее перестроился, зато потом выдохнули все и мы и наш старенький ( стерилизованный) кот, он бедный прятался от нее😂
Нагайна• 15 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
У нас 1200грн, небольшой город в киевской обл
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо всем.
Переждем этот период и повезём.
А с этой вот промахнулись, ну да ладно
Переждем этот период и повезём.
А с этой вот промахнулись, ну да ладно
Коварррррная женщина )
Пончик Солнечный
• 15 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
1500 в г.Вышгород
В новые Петровцы приезжает раз в месяц клиника, то стерилизуют за 500 грн
Три года назад на квартиру в Киеве вызывали , то 1000 грн была
Ответ дляБерегу и стерегу
Наша подобрашка тоже разоралась. Ей месяцев 6, по виду вообще котенок еще. А орет и рачки лазит так, что третий день психуем. Надо дождаться пока переорет и понесем резать. Кот-кастрат тоже изо всех сил пытается вспомнить, каково оно, жить половой жизнью 😆
Порно в эфире. Вас забанят
Каркуша Клара• 15 февраля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
закройте кого то в туалете.завтра она будет уже беременна!
напоить нельзя ничем.только стерилизация.имея рядом кота,беременности не избежать
Как вы читаете?
Закусенец• 15 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
А що, сильно кицьки оруть, коли мужика хочуть?)
Моя не орала совсем,ходила просто иногда касалась и все,и подуркивала.Две течки пережили и стерилизовали.
ЗдесяЯ• 15 февраля 2023
Только не давайте таблетки. У моей мамы кошку пришлось оперировать - набрался гной в матке. Врач сказал, что таблетки-это убийство для котов и кошек
Закусенец• 15 февраля 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо всем.
Переждем этот период и повезём.
А с этой вот промахнулись, ну да ладно
Переждем этот период и повезём.
А с этой вот промахнулись, ну да ладно
У моей промежуток между первой и в второй течкой был пару дней.Она почти месяц течковала с разными стадиями,раз 5 ездили на стёр лизанию и не могли подловить момент.На вид кошка была без течки,а ветеринар видел течку.В период течки нормальные ветеринары не стерилизуют чтоб не было осложнений.Ветеринар сказал что есть такие кошки которые течки все время до того момента,пока из не чпокнут,таким делают укол чтоб прекратилась и через 7 дней стерелизуют
Пончик Солнечный
• 15 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ок.
А то я уже думаю может и не звонить врачу завтра, если он нам такое сказал по поводу стерилизации, то может не только в этом будет неправ
Вишнёвая Леди• 15 февраля 2023
Ответ для4есотка
Во время течки нельзя))
Мій не такий• 15 февраля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
так кот же стерилизованный
Леди Г• 15 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
С одного раза прям начнется пиометра ?))
У нашей так и было....с одного раза, срочная операция....2500 грн
Веселая моль• 15 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Иетерессно почему после такого кота не успокоилась
Котенок аки рысь• 15 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Краще хай коти оруть, ніж сусід-алкаш якийсь🤪
Ой не. И то и другое капец.
Да и алкаш быстрее успокоится, чем орущая кошка в течке