КротоТо• 15 февраля 2023

Закінчили ремонт, налітай

Одже - діліться враденнями... закінчено ремонт 1кімн квартири, 43 кв м, з лоджією і балкончиком... кухня 15 кв м - на ремонт витрачено 15тис $ (тепла підлога по всій площі) - тішусь бо сьогодні все закінчили остаточно (більше фото у першому коментарі)

Квартира на продаж надіюсь, на крайняк під здачу
Дежурный по кухне• 16 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Я вже 8 років готую на такій кухні, уяви не маю там виходить салат...

жінки, у Вас розмов тільки про готовку і секс обов´язково за дверима, навіть якщо в квартмрі проживають лиш двоє... згадайте себе в 20-25 років, коли любились де тільки можна і пили каву з круасаном в перервах
Ну вспомнили. Только мы ж для этого не покупали квартиры по 65 к.

Майданщица• 16 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Скажіть будь ласка підлога це ламінат чи відреставрований паркет?. Не знаю що можна зробити з паркетом з СРСР тільки недавно купили квартиру, прибирати його не хочеться повністю…
Ми викликали майстра, він наш паркет перебрав (було затоплення), вклав заново, підкупили кілька паркетин на заміну. Шліфонув, зашпатлював, ще раз шліфонув, залакував і вийшла лялечка.

Якби не затопило, то і не перекладав би, просто шліфонув.
Ух ты какая Я• 16 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Вы сравниваете новостройки в Европе с новостроем автора? Или сравниваете что-то старенькое в Европе со свежим ремонтом автора? Ну так же не честно)) а свежие ремонты там уух, ремонт автора и рядом не валялся
Да не так чтоб аж ух. Я живу в новом жк тут, в центре. Первая сдача. Ну да все современное, но ремонт по сравнению с ремонтом у автора хоть и модный, но простой. Пол та же елочка, плитка как везде белая с серым. Кухня вот качественная, сантехника подвесная конечно и душ в пол. Но как-то оно все без души что ли. И такой ремонт везде, я их уже сотнями пересмотрела. У автора поинтереснее. Мебель качественней, аксессуары, люстры. А не так, что из икеи типичный стандарт.
100pudov• 16 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Робіть знижку на освітлення, сонце вже сідалр...ліжко темно сіре, до чорного далеко ще
Освещение ни при чем. Очень выглядит мрачно. Честно я бы не смогла спать в такой спальне. И на постели серой, черной спать не могу.
gingergirl• 16 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Все класно, але зовсім немає дверей. Якщо чоловік хоче спати, а жінка дивитись телевізор або працювати, то зовсім не зручно. Це для однієї людини.
Ага, теж так думаю. Я, наприклад, можу спати лише в тиші і темряві. А чоловік любить допіздна дивитись телевізор чи поїсти пізно піти
Мирусёнок• 16 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Ну автор же продать хочет. Так что логично сравнивать с новостройками на продажу
БЦАшка• 16 февраля 2023
На вид красиво, мне нравится. Но не понятно насколько всё это удобно. Попробуйте сами там пожить хоть пару недель перед сдачей, чтобы выявить недостатки
Ух ты какая Я• 16 февраля 2023
Ответ дляМирусёнок
Автор и аренду рассматривает. На продажу всякое выставляют. Ремонт автора очень даже ничего.
AmazingLady• 16 февраля 2023
Неуютно, не взяла бы именно из за ремонта. Но вам нравится, и это главное

Мирусёнок• 16 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Понятно, что всякое выставляют. Но не за всякое хочется переплачивать.
Жертва интернета• 16 февраля 2023
Вот совершенно не нравится?(
Кто захочет жить в таком ремонте не понимаю(
Смесь ретро и непонятно чего🤔
Клементина• 16 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Ви про вторинне житло пишете, там інша тєма
А у вас це після забудовника квартира?
Після забудовника, я б теж без ромонта купила.
Ну в принципі, саме так і зробила

Хоча є люди, які краще вже з ремонтом куплять
СМСница• 16 февраля 2023
Все вроде красиво, но под сдачу не выгодно
kuzmontiy• 16 февраля 2023
супер! очень очень красиво
Вакцениро Вона• 16 февраля 2023
Ответ дляпьЯНА
Вас просто разводят.Закончили два месяца назад ремонт.56 кв,делали не бюджетный,разводки,отопление,электрику делали очень все качественно.Обошлось все до 15000 это уже с посудой.Технику брали не дешёвую и встроенную всю и два телевизора 58 и 45 диагональ.Просто есть люди.которые свято верят строителям и прорабам и не проверяют все детали
Ну о чем Вы? Разводка около 1000 у.е с материалами, эти к примеру, гипсокартон только материалы вышел на 60 кв 70 тысяч, какие 15 с посудой и техникой? Сколько телеки ваши вышли? По 30 каждый примерно?
Соня-сонятко• 16 февраля 2023
Вибачайте, але люстра, там де кровать, мені не подобається
Ноги от ушей• 16 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Це плитка, але вона з рельєфом - на дотик як дерево
плитка на дотик як дерево
автор КротоТо • 16 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Нема за що вибачатись, тому люстр є багато і різні бо в кожного свої смак
Не за Будка• 16 февраля 2023
Досить стильно, ви молодець. Але я б для себе зробила все по-іншому. Абсолютно не грамотно використаний простір в кімнаті, немає дверей, ця жахлива перегородка, немає робочого місця, колір підлоги не подобається, а ці шкафи наж головою це просто небезпечно в сучасних умовах, в нас прилітало в радіусі 2 км, то меблі трусились. Сподобалась кухня і ванна

автор КротоТо • 16 февраля 2023
Ответ дляНоги от ушей
плитка на дотик як дерево
Я люблю ходити босою вдома, там де ламінат я біжу як дурна, він холодний гладкий мерзкий фе... а там де плитка матова така, там класно... ця плитка під дерево, теж матова, в рельєфом... спробуйте уявити
автор КротоТо • 16 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Не всім треба робочого стола, а кому треба той купить на лоджію...а ці меблі впадуть лиш зі стіною... зато ліжко подалі вікна, згідно сучасних норм :)
Подкустовый выползень• 16 февраля 2023
Крючки в прихожей просто крутезные!
Поздравляю!
Не за Будка• 16 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
У кожного свій смак, тут ви праві. Тому ми взяли вбиту квартиру задешево в найкращому районі і все робимо з 0. Бо який ремонт би не взяли, то все одно б захотіли своє щось. У вас вийшло досить непогано, головне, щоб якісно було! Бажаю вам швидко і вигідно продати квартиру!
пьЯНА• 16 февраля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
У меня гипсокартон нет нигде.Так что не нужно эти опусы.Телики покупали за 300 и 400 баксов,есть много складов,где продают остатки.Нужно делать с умом,а не непонятно что лепить и искать где выгоднее,а не идти в магазин и покапать первое попавшееся.
Не за Будка• 16 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Ми таку плитку взяли у ванну, але інший колір)
Подкустовый выползень• 16 февраля 2023
И с лоджией очень классно обыграли. Очень красиво)
Даже мне захотелось так лоджию сделать)))
Вакцениро Вона• 16 февраля 2023
Ответ дляпьЯНА
Ну хорошо не гипсокартон, штукатурка или что у вас там? Сейчас цены сумашедшие, о каких складах Вы пишете? И еще Вы из какого города, ценник в столице или Знаменке знаете разный бывает
Ноги от ушей• 16 февраля 2023
я як людина яка знімає 4ту квартиру за 8 років і планує купити
не купила б і не зняла
типу все нове гарне але як завжди доя картинку
абсолютно незручна доя життя квартира
таких дуже багато гарних але незручних зате ціна оверпрайс
як завжди власники думають що орендарі або покупці будуть тільки ночувати у квартирі))
Не за Будка• 16 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Правда. Найти мастеров, искать материалы не по заоблачным ценам сейчас, все контролировать чтоб не обманули, и ждать, ждать. А так выбрал по вкусу с готовым ремонтом, купил и заехал. Живешь себе и ни забот, ни нервов, ни проблем. А сейчас есть конечно жуть ремонты, но и много неплохих. Хотя бы купить уже со сделанными полами, стенами, потолками. В войну под тревогу не у всех есть желание нервы ещё и на ремонты тратить. Уверена, что такие квартиры как у автора имеют наибольший спрос.
В кого є розум, чужі ремонти не купує. Бо те, що робиться на продаж, зазвичай не дуже якісно. Ви впевнені, що електрика і сантехніка там зроблено якісно, а не як попало? Як ви перевірите, якщо воно все сховано? Таке деколи ліплять на продаж, що потім всю ванну треба переробляти. А ремонт в новобудові це не так довго, найняв прораба, 2-3 міс і ти отримав квартиру під себе. Так, може трохи дорожче вийде, але все буде, як ти хочеш
Забагаловка• 16 февраля 2023
Новый ремонт, конечно, это прекрасно, в основном мне всё понравилось... Но.
1. Мне не нравится ’тяжелый’ и тёмный стиль интерьера. В прихожей и спальне это сильно заметно.
2. Ванна в санузле явно не то... Загородка из стекла была б самое то.
3. Передвижная мебель на кухне выглядит странновато, впечатление, что из совка.
4. В спальне вертикальная конструкция - как на корове седло.
В этом ремонте упор надо было сделать на светлый и изящный модерн и соблюдать стиль везде.