КротоТо• 15 февраля 2023
Закінчили ремонт, налітай
Одже - діліться враденнями... закінчено ремонт 1кімн квартири, 43 кв м, з лоджією і балкончиком... кухня 15 кв м - на ремонт витрачено 15тис $ (тепла підлога по всій площі) - тішусь бо сьогодні все закінчили остаточно (більше фото у першому коментарі)
Квартира на продаж надіюсь, на крайняк під здачу
Мотылек• 15 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Фото передає темніше, колір звичайного дуба
Мені подобається, окрім підлоги. Колір і текстура с першого погляду мені схоже на паркет радянських часів, якщо чесно.
Дуже сподобалась ванна кімната!🤩👍
Боевая• 15 февраля 2023
А зачем в квартире на продажу делать ремонт ? Люди все равно будут переделывать,я бы с этого начала . Да, все чисто ,аккуратно ...но не на мой вкус,я бы предпочла квартиру без ремонта, что б все делать по своему проекту, под себя
Українська Мрія• 15 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Це чудовий пан з Харкова робив на замовлення (треба то дам контакти, він є на промі) якраз у квітні коли їх сильно там бомбили... підігрів я не замовляла, а замовляла сенсорну кнопку для кругової підсвітки всередині дзеркала, на фото я її не включила, забулась
Дякую. Скиньте, будь ласка, його сторінку на промі.
Кондуктор трамвая• 15 февраля 2023
Ответ дляMoco
Для меня кухня это кухня, а не сидеть там телик смотреть и спать
У мене кухня-вітальня з диваном кутовим величезним зараз. Але я й не готую там цілими днями. Для нас це зона відпочинку
Выручалка• 15 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
так у Вас же 2 дітей? Як без дверей? Чи у Вас квартира -лабіринт?
То квартира на продаж, ви не зрозуміли як і я 😁
Зараз вам напіхають за тих дітей😁
Резвая лошадка• 15 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Закріпили кодну шафу зверху і знизу по 2 болта...ітого кожна шафа на 4х болтах + з´єднані між собою
Автор. Ваш гарнитур в спальне - это новый тренд. Это удобно, уютно и стильно. Как говорят - ’жир’.
Те кто не понимают или недоумевают - просто не в теме. Скоро каждое фото здесь, после ремонта, будут пестреть подобными гарнитурами, как кухни до потолка, санузды в камне, фартук-майолика и тканевые панели с рейками на стене и кирпичными кладками с каминами
Пиши-пропало• 15 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
+ запахи від готовки будуть по всій квартирі.
По логике автора, будущий покупатель этой норы, питается росой альпийских семицветиков в лучших ресторанах города. Не царское это дело, жрать готовить.
Библиотекарь• 15 февраля 2023
Ответ дляМаманя
яка ціна квартири такої з ремонтом? дякую
Як на мене дуже завишена ціна, я вже подивилась.
АяВсёЗнаю• 15 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
З язика зняли. У мене чоловік жайворонок, я сова. Ми через тиждень би повбивали одне одного в оселі без дверей.
Замість того, щоб просто двері поставити?))
Беззубовна• 15 февраля 2023
Ответ дляБоевая
Дуже часто люди купують вже готові квартири зі всім.
РозаФиалковна• 15 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Думаю є люди які циклюють і замазують щілити... а далі хороший сучасний лак ддя підлоги, можу один міцний порадити
Порадьте, будь ласка, лак для паркету, якраз треба
Кондуктор трамвая• 15 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Полы очень крутые, у меня похожая плитка, обожаю. А кровать застелится светлым комплектом постельного и будет совсем другой вид
Узголів‘я нічим не застелеться, і ще ті шафи темні зверху
Сливочная пенка• 15 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
А це все на продажу? Я не дочитала до цього. Але я просто українська жінка з трьома дітьми, мені важливо їсти варити дома і щоб при цьому в спальні борщем не сильно пахло.
Карусель-весель• 15 февраля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Скажіть і нам,будь ласка!
Пиши-пропало• 15 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
На продажу, со всем ремонтом и барахлишком в квартире. Купить квартиру, ахаться, а как положительный тест с двумя полосками, искать новую обитель. Тут с детьми не рассчитано жить. Автор строит для бездетных.
Беззубовна• 15 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Ну які 3 дітей в 1 кім квартирі. Молоді пари не готують практично зараз))
Меня не звали• 15 февраля 2023
Мне все нравится. С радостью заехала бы и жила. Я из тех кому нужен готовый вариант, я не хочу фантазировать, подбирать материалы, терзаться выбором. А так берешь и живешь.
Я даже к гостиницам легко привыкаю.
В эвакуации я жила с кухней глянцевой алого цвета. Просто вырви глаз. Через 4 месяца я обжилась аксессуарами к этой кухне и даже полюбила ее.
Я даже к гостиницам легко привыкаю.
Koza de Reza• 15 февраля 2023
А где там прятаться в тревогу? Где 2 сены есть? А так нормально. А за 15к баксов вообще шикарно
Клевотница• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тоді зря Ви ті шкафчики над ліжком зробили. Мало любителів знайдеться зі шкафом над головою спати
Я, например) квартира не моя . Разве только снимать. Но шкафы над головой очень напрягают. И чтоб в них что то положить, надо по кровати ходить? Мне нужны двери, шторы— но это понятно, можно докупить. Но жить предпочитаю в той квартире, в которой сама ремонт сделала и мебель купила. Телек в спальне не нужен, а в гостиной. Ну и эта ширма— как ее чистить? Пылесос между реек помещается? Там же будет пыль собираться. Может фото не передало цвета, но пол с остальным не сочетается.
Ответ дляКондуктор трамвая
Темные спальни это на самом деле очень уютно. Просто мы пока не привыкли к таким цветовым решениям) Но таки это тренд и все больше интерьеров сейчас делается в темных, землистых тонах, в таупе, грейдже. Белоснежная Скандинавия уже отходит
АяВсёЗнаю• 15 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
І це однушка, а отже, ви не є потенційним покупцем саме такого житла, чи не так?)
Молчунья• 15 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
А в чем тренд?
Мексиканочка• 15 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Сами Вы отходите))))
Карусель-весель• 15 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тому і живемо не в однокімнатній квартирі. Які двері в найманій квартири? Або, навіщо мені початкову купувати хату з ремонтом, щоб потім переробляти. Це просто не варіант для нашої родини. Комусь подобається, але не мені.
Боевая• 15 февраля 2023
Ответ дляБеззубовна
Да это понятно, многим въехал и живи.Но вот мне спальня очень мрачная ,я б начала ремонт с нее.Кухня вот поспокойнее, приятная. Просто жалко чужих трудов,человек думал,реализовывал, а по факту покупателю не надо , все под переделку....ну такое , хотя ремонт современный,качественный,это бесспорно )
КвартираЧья• 15 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
ну так, це тренд -згодна, який нагадує квартири 70-х років 20 століття.
Ответ дляРезвая лошадка
У меня этот тренд больше 10 лет. Не знала, что шкафы в спальне над изголовьем это что-то новое
КротоТо
• 15 февраля 2023
Ответ дляИграюся
красиво
но обьясните мне - что за манера делать квартиры без внутренних дверей?
А коли вони є ви їх закриваєте? Ні, якщо немає мами і дітей
А_я_ЛОЖУ!• 15 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Спальна зона... з виходом до лоджії
Расположение кровати крайне странное, куча местамнезадействовано и плохо, что без дверей
АяВсёЗнаю• 15 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Так, цей варіант і не для вас також. Але ж авторка про це й писала.