КротоТо• 15 февраля 2023

Закінчили ремонт, налітай

Одже - діліться враденнями... закінчено ремонт 1кімн квартири, 43 кв м, з лоджією і балкончиком... кухня 15 кв м - на ремонт витрачено 15тис $ (тепла підлога по всій площі) - тішусь бо сьогодні все закінчили остаточно (більше фото у першому коментарі)

Квартира на продаж надіюсь, на крайняк під здачу
Ninjavan• 15 февраля 2023
Автор) здайте майстрів в особисті, будь-ласка. Якшо норм працювали. Дуже-дуже прошу

Кофе в лобби• 15 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
На этой кухне только пить кофе за столом. Рабочая поверхность настолько маленькая, и то чайник туда поставить и все, нет места
У меня была примерно такая же кухня. Мне с головой хватало. Готовила три раза в день безо всяких проблем
Резвая лошадка• 15 февраля 2023
Ответ дляPrervana
А зачем подхамливать? В своей квартире вы можете делать что хотите, вам же не запрещают. А то, что у автора - это сейчас модно. И таких интерьеров полный пинтерест. Как 5 лет назад было полно белоснежных спален, так сейчас полно темных. Народу нравится)
Абсолютно согласна с вами.
Карусель-весель• 15 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
В том, что такая мебель сейчас является актуальной и приходит на смену классическим гарнитурам, освобождая площадь спальни, экономит место в помещении, по новому и свежо звучит, в то же время эргономична и вместительна.
Посмотрите, через пару лет будет везде.
А де ж площа звільнилася? Як користуватися шафками? По ліжку лазити?
Prervana• 15 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
Так а зачем говорить фигню про отход сканди интерьеров? Если это ни разу не правда!) У автора вообще полный миксец, если честно. Претенциозно, но ни разу не современный пинтерест. Так, «все лучшее сразу» стиль. Хотя некоторым нравится, не спорю. Меня и шкафы, и паркет и мрачность удручали бы немного
Я вас не отговариваю от сканди стиля, а пересказываю то, что вижу в дорогих интерьерных журналах, в пинтересте и на экспозициях мебельных выставок. Сейчас мода на темные решения.
Библиотекарь• 15 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Скажіть і нам,будь ласка!
Ні, я не буду. Якщо автор захоче, то напише. Ми ж тему інтер´єру обговорюємо. Ви можете самі подивитись на олх.
Апочемучка• 15 февраля 2023
Квартира гарна, майже все сподобалось, окрім розташування ТВ у спальні та навісних шафок. Квартира стильна, але дуже нейтральна - видно що робили для продажу, може як з’являться всюди речі господарів буде затишніше.
автор КротоТо • 15 февраля 2023
Ответ дляMoco
Для меня кухня это кухня, а не сидеть там телик смотреть и спать
Тут спати будуть гості які затримались після посиденьок...
Кофе в лобби• 15 февраля 2023
Мне не нравится пол, шкафы над головой
Все остальное ок

Пульт от линолеума• 15 февраля 2023
Яка ціна на продаж?
МадамОхмури• 15 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Лучше б вы продали обычные стены. Кто имеет деньги на квартиру, не будет брать с таким ремонтом. Переделывать под себя, дороже выйдет, чем купить квадратные метры под ремонт. У кого денег впритык на покупку, изначально не ваш покупатель.
Да что вы говорите) сестра занимается квартирами и ремонтами. Так с современным ремонтов квартиры улетают намного быстрее. Потому что делать ремонт так ещё затея. Не у каждого есть силы и время на это.
Koza de Reza• 15 февраля 2023
Ответ дляБоевая
Негде.... это современный критерий ,раньше о таком бы никто и не задумался )
Я бы не смогла жить в квартире, в которой негде спрятаться. Наверное, каждому свое. Но стекла ранят пздц больно
автор КротоТо • 15 февраля 2023
Ответ дляС перепою
Почому плитку купували і яка країна виробник?
Україна, обирала з залишків в магазинах, війна йшла повним ходом
taka• 15 февраля 2023
блин, зачем вы делаете эти уродские двери? не хватило на двери скрытого монтажа, или просто моно покрашенное в цвет стен
Карусель-весель• 15 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
Тепер це називається модним словом еклектика.
Маргарита Владимировна• 15 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Звичайно, мля квартира не для кожного - а для того хто має гроші і немає де жити...маю кілька знайомих які живуть з пврою на зйомниї, а коли вирф
Ішують одружитись то купують квартиру з ремонтом і з технікою
Автор, тут некоторые стараются Вас вывести из равновесия и повысить за Ваш счет самооценку) не ведитесь) ремонт крутой, не все смогут самостоятельно так круто сделать. Мне не нравится только перегородка перед кроватью, но это мое субъективное мнение. Удачной продажи! Или сдачи!
Мексиканочка• 15 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Не хочу Вас расстраивать - мода на светлые интерьеры никуда не делась. И вообще тёмные могут быть отличными, не спорю. Я про то, что у автора эти оттенки в этих пропорциях квадратных метров выглядят слегка (как бы это помягче сказать) - мрачновато-удручающе. Пол и кровать - вообще на любителя
автор КротоТо • 15 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
+ запахи від готовки будуть по всій квартирі.
Значить смачно пахнути буде всюди...а взагалі то витяжку нашо придумали?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 февраля 2023
Ответ для100pudov
Больше всего не нравится пол . На фоне пола шкафы темные и еще черная кровать- просто мрак. Но Вы вложили силы, деньги. Поздравляю! Но я бы все переделала, в смысле пола и мебели.
Навпаки дуже сподобалася підлога, зараз так роблять, якщо світлі стіни то темний низ , щоб був акцент

starlink• 15 февраля 2023
Мне вот интересно.

А даю гарантию,что 99% кто фукает на этот ремонт,сами живут или на съёмных квартирах или в своих хрущевках со старым ремонтом.
По многим темам было видно, что (пардон)очень многие живут в бомжатниках.
Лизочек• 15 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
И ставят сушилки для белья посреди авторского ремонта . Насмотрелась ) А была бы лоджия на месте, было бы лучше
Клевотница• 15 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Если не секрет, сколько аренда в месяц? Я просто сейчас Грузии, тут дорого
Чебуравлик• 15 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Це плитка керамограніт, викладена як паркет...з підігрівом повсюди ... вона не така рижа як на фото, світліша
Очень красиво!Иеперь хочу себе такую
Prervana• 15 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Шо зробиш, мода
В следующий раз рассмотрите вариант столешницы, на которой сверху накладная раковина. Это практичнее и ремонтопригоднее. Полировать зацарапанный искусственный камень- это адище.
crystal• 15 февраля 2023
У меня тоже раковина в ванной цельная
Это одно из самых удачных решений :)
Очень удобно и практично
Мексиканочка• 15 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Ну типа да))))
60 метров сметаны• 15 февраля 2023
Автор, дуже гарний вийшов у вас ремонт! Скажіть, а де ви купували таку люстру у вітальню? І до неї такі ж по стилю підвісні світильники у зону кухні?
Мені люстра сподобалась.
Карусель-весель• 15 февраля 2023
Ответ дляPrervana
Ну а многим заходят как раз темные варианты. Если б никому не нравилось - не было бы такого количества реализованных дорогих проектов в темных тонах. Поэтому ремонт автора на 100% имеет право на жизнь - он отлично вписывается в современную моду на интерьеры
Навіть сперечатися не буду. Пшонка стайл теж ніхто не відміняв. Подобається комусь землисті кольори - на здоров´я! Комусь скляні будинки, комусь без кутів, хай люди живуть і радіють.
Koskor.com.ua• 15 февраля 2023
Дуже кльово
Смак чудовий
автор КротоТо • 15 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
так у Вас же 2 дітей? Як без дверей? Чи у Вас квартира -лабіринт?
У мене двоповерхова, спальня на першому поверсі і кухня-вітальня... вхід у спальню трохи лабіринт, тобто з поворотом